Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Последняя Битва и участие Дракона в ней!

Автор warmage, 28 декабря 2006, 22:52

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Aleksej_3000 от 16 марта 2007, 23:14
Моридин увидит этого инвалида, обладателя трех жен  и пожалеет его :)
Скорее всего Моридин сам себя убьет предварительно вновь сделав узелище цельным, чтобы несвязыватся с этим инвалидом :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Couthon

Цитата: Lanfear от 16 марта 2007, 17:58
Можно поподробнее, откуда это? А то память подводит после Застенок)
Если не ошибаюсь, про это в "Ударе по Шайол Гул" написано.

Layna

"Все же, чем полубезумный, однорукий ранд сможет ответить сильному Моридину)?"
У меня вообще такое ощущение, что к тому времени как начнется ТГ Ранду придется не то что лечиться, а искать себе новое тело, вот тогда у него что-нибудь получится. :)
А вообще надо им найти способ переносить в реальный мир изменения, сделаные в Тел'аран'риоде, вот тогда Ранда можно будет вполне вылечить.

Aleksej_3000

Вообщето Ранду быть здоровым исполином вроде бы не нужно - онже не мечом сражается, а ЕС.

Макс

Просто поражаюсь всем этим идеям. Ранду суждено
Цитироватьисцелить раны надежды и надрезы судьбы
Если я не прав, скажите, по памяти цитирую. Так вот рана Предавшего Надежду, и надрез Падана Фейна(а судьба причем, не спрашивайте). А рану, нанесенную Ишамаэлем, я считаю можно исцелить только после убийства его реинкарнированного погибельным огнем.

Следовательно, Моридин или его следуюшее тело подвергнется ПО.

Ronnie

 Это ж какой силы ПО надо будет применить? Больше года чтобы выжечь? Вот тогда Узор точно развалится...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Couthon

Цитата: Ronnie от 21 марта 2007, 02:42
Это ж какой силы ПО надо будет применить? Больше года чтобы выжечь? Вот тогда Узор точно развалится...
Это что!!!!Вот в соседней теме предлагают шарахнуть ПО так, чтоб аж до Эпохи Легенд пробило....Подумаешь, годик  ;D

warmage

Цитата: Couthon от 21 марта 2007, 10:41
Это что!!!!Вот в соседней теме предлагают шарахнуть ПО так, чтоб аж до Эпохи Легенд пробило....Подумаешь, годик  ;D
И тут же Ал Тор умрёт (от Машадара или Саммаэля) от которых его как раз спас Иша. Хороша помощь.

Rubanok

Цитата: warmage от 21 марта 2007, 11:35
И тут же Ал Тор умрёт (от Машадара или Саммаэля) от которых его как раз спас Иша. Хороша помощь.
Ал'Тора спас Моридин, а не Иша. Хотя Моридин воскрешенный Иша, но как Моридин он не наносил Ранду никакой раны. Ал'Тору надо было раньше ПО бить в Ишака - теперь поздно.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

SWK

Цитата: Rubanok от 05 марта 2007, 20:53
Дык кто ж кроме великого мэтра пера знает что из себя представляет эта самая финальная сцена? :) Что мешает ему изменить ее, а потом сказать мол так и задумывалось? :)
Ничего не мешает, но сцена эта будет - несколько человек в небольшой лодке посреди окена.
Джордан заявлял, что знает не только финальную сцены, но весь сюжет в общих чертах. И вот тут я ему верю, т.к. наличие хорошо проработанного сюжета видно во всех 11ти книгах. Например, уже в первой книге написнао почему Ранд должен умереть в последней битве и почему он умерев будет жить. Но чтобы понять это, надо прочитать штук 5 книг. Джордан, сцуко, - умный...

Кадсуане

нет, уж, если на то пошло, то вероятнее всего закончится, все пресловутым ветром...который появляется в начале каждой книги....Колесо обернется и ветер появиться в последней сцене...
Но я думаю, сама ТГ будет где то в середине, смерть и возрождение Ранда тоже будет не в самом окончании....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Макс

Цитата: Макс от 20 марта 2007, 18:42
Просто поражаюсь всем этим идеям. Ранду суждено Если я не прав, скажите, по памяти цитирую. Так вот рана Предавшего Надежду, и надрез Падана Фейна(а судьба причем, не спрашивайте). А рану, нанесенную Ишамаэлем, я считаю можно исцелить только после убийства его реинкарнированного погибельным огнем.

Следовательно, Моридин или его следуюшее тело подвергнется ПО.

Нет, я имел в виду не удалить рану из узора с помощью ПО, а удалить Ишамаэля/Моридина хотя - бы на секунду, тогда его Темный не возродит, и рана исцелится сама.

Ronnie

Цитата: Макс от 21 марта 2007, 18:03
Нет, я имел в виду не удалить рану из узора с помощью ПО, а удалить Ишамаэля/Моридина хотя - бы на секунду, тогда его Темный не возродит, и рана исцелится сама.

С чего бы ей исцелиться? Факт ее нанесения-то удален не будет.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Макс

Не будет, но сила самого Моридина способствует ее неисцеляемости. Как умрет Моридин, рану эту и послушница исцелит. ИХМО мое.

Ronnie

Цитата: Макс от 21 марта 2007, 18:24
Не будет, но сила самого Моридина способствует ее неисцеляемости. Как умрет Моридин, рану эту и послушница исцелит. ИХМО мое.

А где-нибудь на это хотя бы намеки есть? Если уж от кого эта сила и идет, то от ВПТ.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)