Яндекс.Метрика [Ветры зимы] Дайнерис Таргариен. Вторжение в Вестерос. - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

[Ветры зимы] Дайнерис Таргариен. Вторжение в Вестерос.

Автор eg, 03 марта 2012, 23:57

« назад - далее »

Где произойдет высадка?

Драконий камень
48 (26.2%)
Королевская гавань
16 (8.7%)
Долина
3 (1.6%)
Запад
2 (1.1%)
Простор
2 (1.1%)
Дорн
28 (15.3%)
Штормовой домен
8 (4.4%)
Север
30 (16.4%)
Застенье
4 (2.2%)
Дар. Стена. НД.
21 (11.5%)
Железные острова.
8 (4.4%)
Да нигде она не высадится.
13 (7.1%)

Проголосовало пользователей: 177

adash

А Я думаю что она пойдет на Север, чтото или ктото ееподтолкнет к этому. Ведь реальная угроза исходит от туда. Ей нужно будет защитит или даже сохранить страну ото нечем будет управлять.

игорь

Цитата: eg от 04 марта 2012, 00:21
Пока она будет ломать зубы об этот орешек, враги успеют подготовится. Теряется эффект внезапности.
Так у нее есть тяжелая авиация ,чего ей зубы то ломать? Три стратегических бомбардировщика...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Эри


Трикстер


Amaranth

#19
Если она и высадится в Вастеросе у Ветрах зимы, то только под конец, все таки ещё должен решится исход действий Эйегона, Станниса и Петира, ведь иначе мы получим вторую войну пяти королей, только уже не сбалансированную.

Насчет места высадки, то здесь все очевидно : Драконий камень, ведь автор отождествляет её с Эйегоном Завоевателем, а значит она должна пройти его путь.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Трикстер

Цитата: Azrael от 04 марта 2012, 14:14Насчет места высадки, то здесь все очевидно : Драконий камень, ведь автор отождествляет её с Эйегоном Завоевателем, а значит она должна пройти его путь.
Цитаты в студию.
Эйегон сидел на ДК потому что больше сидеть ему было негде, а воинов у него было раз два и общелся. С большой армией там делать нечего.

redno

А почеему не рассматривает, что войско Дени разметает по Узкому морю, как флот Эйегона? Часть на Ступенях, часть в Долине Аррен, часть в Штормовых землях, часть в Дорне.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

svarjich

На мой взгляд, все зависит от того, насколько она затянет с высадкой в Вестеросе.
Если к моменту высадки на Севера станет худо из-за иных - высадка будет на Стене.
А так - Дорн предпочтительней. Хотя эффектно было б, если высадка была возле Бобрового Утеса.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 04 марта 2012, 13:07
А почеему не рассматривает, что войско Дени разметает по Узкому морю, как флот Эйегона? Часть на Ступенях, часть в Долине Аррен, часть в Штормовых землях, часть в Дорне.
Эйегон(как и Виктарион) переправлялись через море осенью, когда в Узком море часты дожди, туманы и бури. А Дени, если будет переправляться, сделает это уже зимой, когда бури сильнее, но происходят реже. Так что шанс проскочить по удовлетворительной погоде и переправиться без распыления сил у неё больше чем у "племянника".

Tolik_sos

    А зачем ей вообще становиться еще одним карликом насилующим Вестерос?
   Не думаю что она примет участие в Игре Престолов. А значит либо получит Вестерос от Великого Совета, либо Иные немного пошалят в Вестеросе и все лорды будут умолять Азора Ахай, который зделал драконов из камня - приехать в Вестерос и спасти их.
   Да и вариант с тем что у Викториона получиться ее похитить, тоже отбрасывать нельзя.
   Большинство проголосовало за ДК, но это уже не "дом", для Таргов, их "дом" КГ, проголосую за нее.
   Кроме этого почти убежден что в Ветрах это не начнеться. Так что это уже будет когда Вестерос будет грезить о Весне.
    На данный момент у Дени есть клифхэнгер с Дотракийцами, одного из которых она поклялась убить, есть осада Миерина - которой ей придеться заняться, если она будет свободна после историй с дотракийцами, есть парочка враждующих рабовладельческих городов, ну и желания возвращаться в Вестерос становиться у нее все меньше и меньше. Так что это событие еще далеко, слишком далеко.

Сэм

Цитата: Tolik_sos от 04 марта 2012, 15:14Не думаю что она примет участие в Игре Престолов. А значит либо получит Вестерос от Великого Совета, либо Иные немного пошалят в Вестеросе и все лорды будут умолять Азора Ахай, который зделал драконов из камня - приехать в Вестерос и спасти их.
Не стоит забывать,что о пророчествах знают единицы, а еще меньше в них верят.

..

Tolik_sos

Цитата: Cэм от 04 марта 2012, 16:00Не стоит забывать,что о пророчествах знают единицы, а еще меньше в них верят.
Про "знают" вы о Дени?

Сэм

Цитата: Tolik_sos от 04 марта 2012, 16:06Про "знают" вы о Дени?
Я говорю, что даже великие лорды не знают о пророчествах, не то что рыцари и крестьяне. И о Дени из них немногие знают. Сперва ей нужно всех Иных разгромить, иначе пиар-акции не получится. Да и что толку от неуправляемых драконов?

..

Tolik_sos

Цитата: Cэм от 04 марта 2012, 17:11Я говорю, что даже великие лорды не знают о пророчествах, не то что рыцари и крестьяне. И о Дени из них немногие знают. Сперва ей нужно всех Иных разгромить, иначе пиар-акции не получится. Да и что толку от неуправляемых драконов?
Сперва ей нужно разобраться с дотракийцами и армией которая осаждает Миерин, да и с городами которые стоят за этой армией тоже надо разобраться.
     Кроме этого, слухи о Дени уже бродят в Вестеросе, и если их раньше душили и запутывали(вероятнее всего работа Вариса) то теперь это будет очень сложно делать. А значит о ней и ее драконах, скоро будут говорить во многих замках Вестероса. И если к этому добавить победное шествие Иных по Вестеросу, то эта версия начинает быть все реальнее и реальнее.

Xolo

Цитата: Tolik_sos от 04 марта 2012, 15:14Большинство проголосовало за ДК, но это уже не "дом", для Таргов, их "дом" КГ, проголосую за нее.
Думаю, прямиком в КГ направится тот, кому удастся установить контроль над миэринскими драконами. Дейенерис поневоле придётся следовать за ними в Вестерос, но она неизбежно отстанет на несколько ходов (возня с дотракийцами, восстановление Миэрина и т.д.), и прибудет, когда захватить КГ без серьезного боя будет уже невозможно.