Яндекс.Метрика Личность Логайна Аблара - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Личность Логайна Аблара

Автор Logain, 12 ноября 2007, 23:19

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Dikarka от 16 января 2010, 11:02По закону подлости, скорее всего, разборка будет происходить в самый неподходящий момент, т.е. перед ТГ.
Самый неподходящий момент - это сама ТГ, когда Таимовские 400 АМ с улыбками разворачиваются, и вместо троллоков отправляют в Deathgates 50 сторонников Логайна с их АС :)

Цитата: Dikarka от 16 января 2010, 11:02Вообще меня сильно озадачило упоминание, что Логайн и Лан могут быть знакомы
Напомните, пожалуйста, где такое упоминается?
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

kpods

ОМ 14 глава:"Логайн? Должно быть, это Лжедракон. Впервые Ранд услышал, как этого человека называют по имени. Причем Лан говорил таким тоном, будто знавал его."

Zakm

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 16 января 2010, 13:27
Напомните, пожалуйста, где такое упоминается?

Есть такой момент в ОМ. Правда, не очень убедительный - Ранд из себя строит психолога, типа тонко улавливает интонации..
ЦитироватьОМ, гл.14:
Ножи и вилки замерли в воздухе, и все взгляды сосредоточились на Страже.
- Хорошего мало, - ответил Лан. - Эвин был прав, по крайней мере, если судить по слухам. В Гэалдане было сражение, и Логайн вышел победителем. На устах у всех дюжина всяких рассказов, но все они сходятся на этом.
Логайн? Должно быть, это Лжедракон. Впервые Ранд услышал, как этого человека называют по имени. Причем Лан говорил таким тоном, будто знавал его.
Цитироватьтам же:
Сквозь сон ему/Ранду/ пришла в голову мысль: знал ли Лан этого Лжедракона, Логайна?

P.S. Хунта на Хунте! И новички туда же! :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: zakm от 16 января 2010, 14:07Есть такой момент в ОМ. Правда, не очень убедительный - Ранд из себя строит психолога, типа тонко улавливает интонации..
Ага, "Lan sounded almost as if he knew him." - похоже на то; только может и просто Лан знает, кто такой Логайн.

Цитата: zakm от 16 января 2010, 14:07
P.S. Хунта на Хунте! И новички туда же! :)
И не говори! Куда катится мир!!! :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Rubanok

Хунта Хунтой, но не факт, что Морейн в своих поисках не могла каким-то образом пересечься с Логайном. Заметьте, что Логайн это имя, а Аблар это фамилия, и что он пренадлежал к знати. Пускай это и был только мелкий дворянин. Учитывая что РД планировал писать о похождениях Морейн, знать о Логайне она могла вполне не просто по наслышке. Я неговорю что они были знакомы или даже просто представлены друг-другу, но пересекатся могли. Например, Логайн с Рандом пересеклись еще в "ОМ", в Кэймлине, хотя всего-то оглядели друг на друга издалека.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Джорадин

Что-то обсуждение скатилось "знал ли Лан Логайна или нет" это не важно!!!!
Слава, которую Мин предрекает Логайну, это пост руководителя ББ, куда он вернется со своими АС, дабы примирить АС Эгвейн и АС Элайды!!!!
Чем не поворот сюжета?
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Phoenix_1973

Цитата: daur от 29 января 2010, 10:25
Что-то обсуждение скатилось "знал ли Лан Логайна или нет" это не важно!!!!
Слава, которую Мин предрекает Логайну, это пост руководителя ББ, куда он вернется со своими АС, дабы примирить АС Эгвейн и АС Элайды!!!!
Чем не поворот сюжета?

Предлагаю дождаться перевода ГБ , если нет возможности читать оригинал , а потом вернуться к поворотам сюжета  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Джорадин

Интересно как Логайн всего через несколько месяцев сумел так подняться в ЧБ
"О Свет, Логайн! – воскликнул красавчик. – Ты взял вторую? М'Хаэлю это не понравится! Хотя его, может, это и не волнует, ведь вы двое чуть ли не друзья-приятели."
И еще чьи АШ сильнее Логайна или Таима, не в плане количества, а в плане умения и силы
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Phoenix_1973

    Всё-таки очень интересно , корона , которую Мин " видела " у Логайна есть в оригинале или это отсебятина переводчика :
ЦитироватьНа миг для взора Мин вокруг головы Логайна вспыхнул ореол - сияющая золотисто-голубая корона  ОН , глава 1
. Если это не выдумка АСТ , то грядущая слава Логайна вполне может оказаться тем , что он станет королём , какой страны - пока неясно , но наверняка ТГ существующую карту перекроит , к тому же полно пустых территорий . М'Хаэль , как и Амерлин , корон не носят .. 
  И ещё что любопытно , личный герб Логайна - три золотые короны на голубом фоне , возможно это какой-то намёк на его родословную ?? ( Хотя может и шутка РД , уж слишком на Швецию похоже .. ;))
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Джорадин

Королем Гаэлдана скорее всего, у Алиандре нет ни сил ни опоры что бы удержать власть, поддержка Перрина не выход, власть на штыках чужой армии выглядит оккупацией, а тут Логайн местный из знати, плюс АШ, плюс его бригада этак 50-60 АШ и 51 АС, с такой силой он вполне может стать королем. Вначале Ранд его назначит наместником а потом королем.
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Сиисвайаман Дин

Я не верю что у Логайна всего 50- 60 АМ я предпологаю что 150 -200. 

Джорадин

Цитата: Сиисвайаман Дин от 27 апреля 2010, 16:14
Я не верю что у Логайна всего 50- 60 АМ я предпологаю что 150 -200. 
Вполне возможно, что и больше, тут главное авторитет Логайна.
плюс имея минимум 50-60 АШ и 51 АС он сможет создать круг из 100-110 челленеров, и тут я сразу ставлю на Логайна против дамани и АС из ББ, ну и АШ Таима.
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Rubanok

Цитата: Джорадин от 27 апреля 2010, 18:34
Вполне возможно, что и больше, тут главное авторитет Логайна.
плюс имея минимум 50-60 АШ и 51 АС он сможет создать круг из 100-110 челленеров, и тут я сразу ставлю на Логайна против дамани и АС из ББ, ну и АШ Таима.
Максимально предельный круг это круг из 72 человек в котором лидировать должен мужчина.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сиисвайаман Дин

Ты не учел и малые круги, ведь в круг можно обьедениться не только 13 челеннеров.

МечМастер

 А кстати, похоже что у Логайна есть талант, как и у Николь, видеть таверенов. Помнится он Суан говорил, что видел Ранда в Кэймлине тока мельком, и понял что этот паренек даст всему миру жару.
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде