Яндекс.Метрика Личность Логайна Аблара - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Личность Логайна Аблара

Автор Logain, 12 ноября 2007, 23:19

« назад - далее »

Тереза

Цитата: Homeoflight от 13 декабря 2011, 19:32Извините, а что именно вы имели в виду? Что Ранду все равно, кому служит Таим, лишь бы обучал Ашаманов?
использовал же Ранд Асмодиана. В тот период, когда Ранд рассматривал людей как инструменты, он использовал бы любого, до тех пор пока тот ему подчиняется
chitatel

Тереза

Цитата: Homeoflight от 14 декабря 2011, 14:55Но вот отпустить все на самотек, даже после того, как Логайн информировал Ранда о происходящем, - это серьезная ошибка. Потому что Таим уже не одиночка, а сила, которую он сформировал.
не может человек везде успеть - именно поэтому во главе ЧБ не сам Ранд и именно поэтому ВД даже сейчас, несмотря на уверенность, что там творится что-то плохое занимается другими делами
chitatel

Серый

Меня тут посетила еще одна беземная идея: что если Логайн станет первым человеком, которому каким-то образом удастся самостоятельно вернуться к свету после обращения 13•13 и после он поможет другим. Это при условии, что его обратят

Никта

Цитата: Серый от 06 декабря 2012, 22:48
Меня тут посетила еще одна беземная идея: что если Логайн станет первым человеком, которому каким-то образом удастся самостоятельно вернуться к свету после обращения 13•13 и после он поможет другим. Это при условии, что его обратят

Хотелось бы все-таки чтобы не обращали... Мне слишком нравится Логайн для того... ему и так досталось.. с укращением
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Серый

Я забыл дописать: что если все это и принесет ему напророченные величие и славу?

Никта

Цитата: Серый от 06 декабря 2012, 23:02
Я забыл дописать: что если все это и принесет ему напророченные величие и славу?

Ну это понятно) Но я предполагаю, что славу ему принесет восстановление и очищение Черной Башни
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Серый

Цитата: Джесси от 06 декабря 2012, 22:54
Хотелось бы все-таки чтобы не обращали... Мне слишком нравится Логайн для того... ему и так досталось.. с укращением
Ну.. Нам не дается больше, чем мы можем пережить

Серый

Цитата: Джесси от 06 декабря 2012, 23:04
Ну это понятно) Но я предполагаю, что славу ему принесет восстановление и очищение Черной Башни
Я это как бы и имел ввиду) ведь имхо основная проблема ЧБ это насильственно обращенные к тени. Поможет им — и ЧБ считай очищена, останутся те, кто перешел на темную сторону по своей воле

Никта

Цитата: Серый от 06 декабря 2012, 23:05
Ну.. Нам не дается больше, чем мы можем пережить
Это да... но тем не менее...

Цитата: Серый от 06 декабря 2012, 23:10
Я это как бы и имел ввиду) ведь имхо основная проблема ЧБ это насильственно обращенные к тени. Поможет им — и ЧБ считай очищена, останутся те, кто перешел на темную сторону по своей воле

Все же это вопрос мне кажется больше к целителям. А у Логайна подобного дара нет
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Серый

Цитата: Джесси от 06 декабря 2012, 23:11
Все же это вопрос мне кажется больше к целителям. А у Логайна подобного дара нет
Я уже писал в другой теме мнение об исцелении обращенных: мне кажется все зависит от самого человека.

Rodell

Цитата: Серый от 06 декабря 2012, 23:19
Я уже писал в другой теме мнение об исцелении обращенных: мне кажется все зависит от самого человека.
Тень запихнули в человека насильно, и избавляться от неё надо насильно ИМХО

Джорадин

что очистит ЧБ это скорее всего и произойдет!!, ну а насчет того что Таим окончательно перешел на сторону темного вряд ли видь Мин не видела предательства Таима вполне возможно это совместный план его и Логайна
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Вернад

Цитата: Джорадин от 12 декабря 2012, 17:23
что очистит ЧБ это скорее всего и произойдет!!, ну а насчет того что Таим окончательно перешел на сторону темного вряд ли видь Мин не видела предательства Таима вполне возможно это совместный план его и Логайна
Вы хотите сказать, что он стал Верин в мужском исполнении?

Шарин Налхара

Цитата: Джорадин от 12 декабря 2012, 18:49ну а насчет того что Таим окончательно перешел на сторону темного вряд ли видь Мин не видела предательства Таима вполне возможно это совместный план его и Логайна
Да-да, конечно.
Спойлер
Читаем пролог Памяти Света. :D
[свернуть]
Я уж скорее поверю, что это Логайн "ловит на живца" Таима... Мда.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Вернад

Цитата: Мистер Пушистиус от 12 декабря 2012, 17:48
Да-да, конечно.
Спойлер
Читаем пролог Памяти Света. :D
[свернуть]
Я уж скорее поверю, что это Логайн "ловит на живца" Таима... Мда.
Скорее всего он именно этим и занят