Яндекс.Метрика Эгвейн и Гавин: что-то будет?! - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Эгвейн и Гавин: что-то будет?!

Автор Grey, 13 ноября 2007, 12:46

« назад - далее »

Эрин

Цитата: Корлан Дашива от 15 ноября 2007, 12:49
Так любая Айз Седай сложит при желании. Но если он всерьез поставит себе цель убить Эгвейн.. Я думаю, вполне даже сможет. Но это все теория.

Вряд ли у него такая цель будет. Он бы Ранда тоже убил, но Эгвейн его просила не причинять зло Ранду и он ей это пообещал.Так что Эгвейн для него больше всяких там закидонов.

Лиса Маренеллин

Цитата: Денис II от 14 ноября 2007, 17:54
Да было то ли видение у Мин, то ли сон у Эгвейн... Там Гавин на распутье, в конец одной дороги на коленях перед Эгвейн, в конце другой - ломает ей шею (или что-то в этом роде).
Вообще-то и у самой Эгвейн был подобный сон.И он имел два варианта развития. Но всё же думаю, что Гавин станет как минимум её Стражем. Хотя абсолютно не понятно, как он при этом будет выполнять обязанности Принца меча при Илейн.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Эрин

Цитата: Лиса от 22 февраля 2008, 16:19
   Вообще-то и у самой Эгвейн был подобный сон.И он имел два варианта развития. Но всё же думаю, что Гавин станет как минимум её Стражем. Хотя абсолютно не понятно, как он при этом будет выполнять обязанности Принца меча при Илейн.

Я думаю Илэйн его освободит от этой обязанности.

Silk911

Гавин и Эгвейн люди чести и долга, сложно когда долг перед чем то противопоставляется или как то пересекается с любовью, дружбой; очень сложно сделать выбор. Однозначно они будут вместе. Эгвей будет первая Амерлин со стражем.

Zakm

Цитата: Silk911 от 28 февраля 2008, 10:20
Эгвей будет первая Амерлин со стражем.

Что за бред? :o
Опять какое-то альтернативное КВ? ;)
Эгвейн гарантированно не будет "первая Амерлин со стражем".
Как минимум у Суан Санчей во время Амерлинства Страж точно был...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Кабриана Мекандес

Может имелось ввиду с мужем ??? Но и тогда не факт, некоторые Зеленые выходят замуж за своих Стражей.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

Вы еще скажите, что с ребенком... Официально у Амерлин не может быть мужа, это слишком... пикантно, чтоб на люди выносить. То, что она будет делать со свом Стражем за пологом кровати это конечно ее дело, но выходить за него замуж и давать всем повод думать и знать о том, что она делает с ним за пологом кровати - это не для Амерлин.

Эрин

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 01 марта 2008, 01:54
Вы еще скажите, что с ребенком... Официально у Амерлин не может быть мужа, это слишком... пикантно, чтоб на люди выносить. То, что она будет делать со свом Стражем за пологом кровати это конечно ее дело, но выходить за него замуж и давать всем повод думать и знать о том, что она делает с ним за пологом кровати - это не для Амерлин.

Учитывая, что Эгвейн стала Айз Седай и Амерлин в один день, при это никогда еще такого не было, кто знает, что из того,чего не могло быть раньше, будет теперь?

Влaдимир

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 01 марта 2008, 01:54
Вы еще скажите, что с ребенком... Официально у Амерлин не может быть мужа, это слишком... пикантно, чтоб на люди выносить. То, что она будет делать со свом Стражем за пологом кровати это конечно ее дело, но выходить за него замуж и давать всем повод думать и знать о том, что она делает с ним за пологом кровати - это не для Амерлин.
Хмм...Странно. У королевы может быть муж, у президента и премьер-министра тоже, а у Амерлин - нет? Да, все знают, чем мужья с женами в кроватях занимаются - ну и что?
Зачем на бал пришел медведь?..

Spirit

А что, все думают будто Амерлин вовсе и не женщина и что ей замуж вообще не положено ?)))) Почему бы и нет ? Тем более вот сколько всего нового вводят. Законы и правила прийдется менять... - на мужчин не охотиться, а выходить замуж :) Так что Гавин вполне сможет стать и мужем, и стражем и вообще кем захотят тем и будет :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Silk911

Было сказано (не могу точно цитировать), когда придет Дракон, все законы и правила рухнут, все связи рассыпятся.

Niblis

Не говоря уже о том, что Амерлин не обязана выносить свою свадьбу на общее обозрение. Среди Зеленых вроде как есть те, кто замужем за своими стражами. но подробности даже среди самих АС обычно неизвестны.

Лютиэн Тинувиэль

Замужняя Амерлин это все равно, что женатый Понтифик! Тем более, что на такую должность рано выбирают редко (Суан и Эгвейн - исключения) и вы представьте себе столетнюю даму, решившую обзавестись мужем. Потому что до этого ей было недо того, она спасала мир, служа всему сущему.

Найнив

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 06 марта 2008, 16:25
(Суан и Эгвейн - исключения) и вы представьте себе столетнюю даму, решившую обзавестись мужем. Потому что до этого ей было недо того, она спасала мир, служа всему сущему.
Вот именно, она - исключение, а спасать мир можно и будучи женой. она необычная Амерлин с необычной судьбой. Так почему в её необычной судьбе не может быть мужа? Все правила меняются. а незамужняя Амерлин - это не приговор а просто негласная традиция. Давайте нарушать традиции! :D И как уже подметили, это необязательно выносить на люди.

Лютиэн Тинувиэль

(Кислая мина) Ну да, вот когда в понтифики изберут 20-летнего юнца и он обзаведется женой, вот тогда я может и поменяю свое мнение. Но вы сами сказали, что Эвейн необычная Амерлин, а необычной Амерлин и муж нужен с огромным запасом терпения, такой который снесет все, что будет доставаться его жене. А Гавин не выдержит. Хорош муж, который с рвением и старанием убил своего учителя.