Яндекс.Метрика Эгвейн и Гавин: что-то будет?! - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Эгвейн и Гавин: что-то будет?!

Автор Grey, 13 ноября 2007, 12:46

« назад - далее »

игорь

Цитата: sevva от 29 августа 2010, 21:44Ну, не силен Гавин в игре в камни
А может и силен ,ведь он то должен старика Брина довольно хорошо знать...))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Вергель

Цитата: игорь от 29 августа 2010, 21:34а сошлетесь на Дракона - когда это Дракон стал сюзереном Перрина...
ответил здесь: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,128.new.html#new
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Ищущий Тишину

ЦитироватьЭгвейн и Гавин: что-то будет?!
Свадьба???
Нагато Юки - в президенты!!!
Интернет - место где себе можно позволить иметь принципы.

Эоэлла

#93
Цитата: Ищущий Тишину от 01 сентября 2010, 23:54Свадьба???
Ну да! Заслуженно величавая невеста и отчаянно преданный жених. Мечта Phoenix_1973. Кому-то что-то еще неясно? Как по мне также, так это их лучший вариант, в другие я просто не поверю...
Борец с порчей на саидин

Тереза

Цитата: Эоэлла от 02 сентября 2010, 00:31Ну да! Заслуженно величавая невеста и отчаянно преданный жених. Мечта Phoenix_1973. Кому-то что-то еще неясно? Как по мне также, так это их лучший вариант, в другие я просто не поверю...
по-моему тоже это наиболее вероятное развитие отношений для нашей парочки, хотя то что Эгвейн свяжется с Гавином всерьёз и надолго... м-да лучше всего сюда подходит народное: "Не было у бабы заботы..." и т.д. Уж очень разочаровал меня Гавин в последних книгах - какое-то обратное развитие -все вокруг ума набираются, а он тупеет.
chitatel

Pevara Tazanovni

Цитата: chitatel от 02 сентября 2010, 22:36Уж очень разочаровал меня Гавин в последних книгах - какое-то обратное развитие -все вокруг ума набираются, а он тупеет.
По научному это называется френальная деменция - во как!)))
   Что касается предсказаний, что Гавин убьет Эгвейн, что тут можносказать? Вспомните хотя бы Оскара Уальда:
- Ведь каждый кто на свете жил
- Любимых убивал.
- Один жестокостью, другой
- Отравою похвал
- Коварным поцелуем - трус,
- А смелый - наповал... :'(
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Тереза

Цитата: Pevara Tazanovni от 26 сентября 2011, 02:49Что касается предсказаний, что Гавин убьет Эгвейн
предсказание было неоднозначное: если Гавин что-то совершит, то Эгвейн погибнет, если же Гавин сделает что-то другое, то он спасёт Эгвейн, что он должен совершить было неясно. Только что это было бы решение Гавина - поступить так или иначе.
Но Эгвейн не погибла, Гавин спас её - так что воплотился второй вариант предсказания.
chitatel

Fallingstranger

разве могла умереть ЭГвейн?

Гавин кажется мягкотелым, но я верю в него. Еще один эпизод трогательной любви обязательно появится - эта история не может закончится без перегибов

Тереза

Цитата: Fallingstranger от 26 сентября 2011, 15:23разве могла умереть ЭГвейн?
теоретически - да!
Это мы знаем, что она из центральных персонажей и ещё не отыграла своё время, а персонажем это неизвестно
chitatel

Ander5555

ЦитироватьКак бывает только во сне, теперь Эгвейн плыла над длинной, прямой дорогой, пересекающей поросшую травой равнину. Внизу скакал на черном коне мужчина. Гавин. Потом внезапно оказалось, что она стоит на дороге, а Гавин натянул поводья. Не потому, что увидел ее. Просто дорога разветвлялась там, где Эгвейн стояла, огибая справа и слева высокие холмы; Гавин не мог разглядеть, что находится за холмом. Она, однако, каким-то образом знала это. На одной тропе его ждала насильственная смерть, на другой – долгая жизнь и смерть в своей постели. На одной тропе он должен был жениться на ней, на другой - нет. Эгвейн знала, что ждет Гавина впереди, но не знала, какая дорога к чему ведет. Неожиданно Гавин увидел ее, или это ей только показалось, потому что он улыбнулся. И повернул коня, но на какую именно тропу, Эгвейн не успела увидеть, мгновенно оказавшись в другом сне.

На мой взгляд это пророчество намекает на то, что Гавин умрет в следующей книге смертью храбрых. Не зря же он подобрал те колечки с тел убийц.
А вот если бы он не вернулся вовремя в Белую Башню то умер бы в своей постели, а Эгвейн погибла бы.
Вероятно он погибнет во время второго нападения Шончан на Белую Башню.

Rubanok

Цитата: Ander5555 от 30 сентября 2011, 12:28
На мой взгляд это пророчество намекает на то, что Гавин умрет в следующей книге смертью храбрых. Не зря же он подобрал те колечки с тел убийц.
А вот если бы он не вернулся вовремя в Белую Башню то умер бы в своей постели, а Эгвейн погибла бы.
Вероятно он погибнет во время второго нападения Шончан на Белую Башню.
Эмм. Сомнительно, что не вернись Гавин в ББ, то его бы ждала долгая жизнь и смерть в своей постели. После гибели Эгвейн от рук Кровавых Ножей он бы наверняка выкинул какую-нибудь очередную дурацкую штуку и сложил бы буйну головушку. Впрочем нельзя исключать, что и после всего случившегося его не ждет насильственная смерть. Неизвестно о каком выборе идет речь и был ли сделан этот выбор. Может все еще впереди.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Вергель

Цитата: Ander5555 от 30 сентября 2011, 12:28
Вероятно он погибнет во время второго нападения Шончан на Белую Башню.
Сомневаюсь, что оно вообще состоится. В ближайшее время всем на континенте станет резко не до внутренних разборок.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

eg

У меня очень мощное чувство, что Гавин умрет от руки Мэта. Гавин наверняка захочет посчитаться  с той, кто послала убийц к его возлюбленой. - Вон и колечки припас. А Мэт окажется рядом со своей женой. Как-то так.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Rubanok

Цитата: eg от 19 ноября 2011, 00:16
... Гавин наверняка захочет посчитаться  с той, кто послала убийц к его возлюбленой. - Вон и колечки припас. А Мэт окажется рядом со своей женой...
Гавин падает и напарывается на собственный меч [воздействие та'верена] :D Как-то так.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Тереза

Цитата: Rubanok от 19 ноября 2011, 01:22Гавин падает и напарывается на собственный меч [воздействие та'верена] Веселый Как-то так.
кроме Сновидений Эгвейн есть и видения Мин. Гавин своими действиями или спасёт или погубит Эгвейн. Как мы видим, он спас. С чего взято, что он станет глупее (ещё) чем был, непонятно.
chitatel