Яндекс.Метрика Олвер. - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Олвер.

Автор Grey, 13 ноября 2007, 12:56

« назад - далее »

Alisa

Цитировать...мальчишеская личина...
видимо, всего-то имеется в виду, что по сравнению с прежним обликом Ишамаэля нынче он изрядно помолодел :)
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Элайджа

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 31 августа 2008, 15:41
Моридин трется около Мэта в личине Олвера, но почему-то требует от других Избранных убрать этого самого Мэта, а сам и пальцем не пошевелит?
Вполне возможно, что пошевелил. Но для ЕС (а возможно и ИС) Мэт неуязвим, а обычные способы убийства в хилом мальчишеском теле недоступны. Кроме того, почему бы не допустить, что Моридин возгордился и решил не пачкаться «солдатской» работой (по этой же причине он сам не стал мешать Ранду чистить саидин, а отправил туда прочих Отрекшихся).
У меня удача самого Тёмного!

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Элайджа от 08 сентября 2008, 17:24
Вполне возможно, что пошевелил. Но для ЕС (а возможно и ИС) Мэт неуязвим, а обычные способы убийства в хилом мальчишеском теле недоступны. Кроме того, почему бы не допустить, что Моридин возгордился и решил не пачкаться «солдатской» работой (по этой же причине он сам не стал мешать Ранду чистить саидин, а отправил туда прочих Отрекшихся).
Мэт неуязвим для ЕС - но вполне уязвим, если его просто прибить обычной доской по башке (отправленной в сторону оной с помощью ЕС) - и тут хилое тело Олвера не имеет никакого значения :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

JustAMan

Самый простой тест - найти цвет глаз Олвера и Моридина, и сравнить. Если уж у него действительно мальчишеское тело, то вряд ли он глаза маскирует каждый раз, причем каждый раз по-разному ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: JustAMan от 08 сентября 2008, 20:03
Самый простой тест - найти цвет глаз Олвера и Моридина, и сравнить. Если уж у него действительно мальчишеское тело, то вряд ли он глаза маскирует каждый раз, причем каждый раз по-разному ;)
О цвете глаз Олвера нет никакой информации - видно, его уши отбрасывают слишком большую тень на оба глаза, что их и не видно ;)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Йеннифер

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 08 сентября 2008, 20:20
О цвете глаз Олвера нет никакой информации - видно, его уши отбрасывают слишком большую тень на оба глаза, что их и не видно ;)


У Моридина точно голубые, а вот про Олвера вродебы не сказано.

Met Couton

Мне кажется версия Олвер-Моридин притянута за уши.
Моридин в первую очередь должен по идее находится рядом с Рандом -ключевой фигурой. Мэт конечно тоже важен но он не ДВ.
За Олвером вроде бы не водится никаких тайных делишек. Жаль конечно что это не Гайдал Кейн, но это и не кто то из отрекшихся. В целом сам Джордан питает явную симпатию к пареньку. Также и Мэт тот еще пройдоха не чует никакого подвоха от мальчика.
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Met Couton от 15 сентября 2008, 16:26
Мне кажется версия Олвер-Моридин притянута за уши.
И все мы знаем, за чьи!  ;D ;D ;D
Пардон, не мог удержаться  :P
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

grant

Храбрый – осилит – это будет Мэт
Огонь – ослепит - это Морейн
Мотив – очарует это Том Мерилин
Железо – скрепит это Ноэл Чарин

Zakm

Цитата: grant от 20 февраля 2010, 08:07
Храбрый – осилит – это будет Мэт
Огонь – ослепит - это Морейн
Мотив – очарует это Том Мерилин
Железо – скрепит это Ноэл Чарин
Вам, наверное, надо сюда

Кстати, а почему старина Ноэл - железо? Как-то он не ассоциируется с железом...
Просто потому, что на его долю ничего другого не остается? :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)