Яндекс.Метрика Избушка

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Избушка

Автор Сэм, 22 марта 2012, 21:39

« назад - далее »

Сэм

Рядом с Великим, хоть и Запыленным, Дворцом Неумирающих высится маленькая халупка привратника, в которой можно вести разные разговоры, не рискуя быть досуха высосанными разозленными Бессмертными.
Тема предназначена для любого обсуждения тем, конкурсов и раздела.

..

Вэль

1 место: +5 в карму, а также победитель может выбрать себе персональный замок над аватарой под место жительства. И больше туда никого не пускать
Хочу спросить, что это значит? Мне уже положен персональный замок? И, я, конечно, не мелочная, но у меня в карму только +1 прибавился...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Вэль от 23 марта 2012, 20:58Хочу спросить, что это значит? Мне уже положен персональный замок? И, я, конечно, не мелочная, но у меня в карму только +1 прибавился...
Однако быстрее не получится, удовольствие растянется на 5 дней.Ограничение есть на плюсы. По поводу замка - должны выделить, это к Мари. Правов таких у меня нету, но жилплощадь выдаю, но не оформляю.

..

Вэль

А -а-а) Спасибо, все понятно...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

#4
Сэм, зацените мой новый статус! (Мы с Мари и Кайлом решили, что "магнар" не склоняется...) Ну, как? Нормально звучит? )) (Просто, больше не с кем поделиться своей радостью... Кто еще меня поймет, если не Вы? Имхо, только кадсуанефил может понять экс-кадсуана...))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Вэль от 03 апреля 2012, 15:44Кто еще меня поймет, если не Вы? Имхо, только кадсуанефил может понять экс-кадсуана...))
Неплохо, неплохо. Токо я кадсуанефил не по своей воле))))

..

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм


..

Вэль

Сэм, объясните, пож-та, непродвинутой, что такое Большой турнир и как участвовать в поединках? Или он уже не проводится?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Если Вы про тот, что в Игре Престолов, то я подозреваю, просто мини-ролевка.

..

Ailene Marcasiev

Цитата: Сэм от 06 апреля 2012, 00:11мини-ролевка

Только эта тема - как раз и есть настоящая ролевка. Но она не получилась из-за споров. В других пока только творчество. Даже не совместное. Увы.
В разделе Игра Престолов лучше всего получилось у Луа, Хольды и Пепла. С удовольствием прочла тему Королевская Гавань - столица всего Вестероса. Жаль только, что закончилась.
Кстати, раз уж зашла речь об игре, предлагаю:
- вывесить список не просто не занятых (их будет хватать даже, если весь форум присоединиться), а необходимых.
- не создавать новых локаций, когда в старых не с кем играть.
- перед началом игры искать себе партнеров.

Вэль

Цитата: Итлин Альварес от 06 апреля 2012, 01:14Луа, Хольды и Пепла
Мне тоже понравился этот отрывок (не знаю, как назвать)...)
А еще классные рассказики у Читателя - те, что перенесены в Ярмарку тщеславия. Прочитала с удовольствием.)
Пыталась ролевые читать - тоже не плохо.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Итлин Альварес от 06 апреля 2012, 01:14Только эта тема - как раз и есть настоящая ролевка. Но она не получилась из-за споров. В других пока только творчество. Даже не совместное. Увы.
Я так понимаю, это немного не моя епархия.

..

Мефистошик

Есть идея для новой игры. Не знаю, насколько жизненная, но все же озвучу.
Суть та же, что и в игре в ассоциации с точностью до наоборот: пишем пять персонажей, надо угадать, что их всех объединяет. Правила, как в ассоциациях. Как думаете, мысль стоящая?
Колдун из Кварта.

Вэль

Прикольно. Можно было бы попробовать...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]