Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Избушка

Автор Сэм, Март 22, 2012, 09:39

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Tosik от Апр. 07, 2012, 03:07  Есть идея для новой игры. Не знаю, насколько жизненная, но все же озвучу.
Суть та же, что и в игре в ассоциации с точностью до наоборот: пишем пять персонажей, надо угадать, что их всех объединяет. Правила, как в ассоциациях. Как думаете, мысль стоящая?
Надо попробовать, как пойдет, если что не так будет, правила можно подправить.Как я понял, объединяющим могут быть эмоции, общественное положение, притязания, семейное положение, место действия - и т.д.?

..

Мефистошик

Ну да, что угодно. Главное, не объединять по надуманным принципам, вроде "все они еще живы" или "у них есть дети". Я думаю, со временем будет видно, как пойдет. Сэм, займешься (ничего, что на "ты"?) написанием правил сам?
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от Апр. 07, 2012, 01:07  Я думаю, со временем будет видно, как пойдет. Сэм, займешься (ничего, что на "ты"?) написанием правил сам?
Это можно.

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от Апр. 07, 2012, 01:18  Это можно.
Это по-поводу "на ты" или по-поводу правил? ;)
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от Апр. 07, 2012, 01:24  Это по-поводу "на ты" или по-поводу правил?
Лорд Кэп говорит,что к обоим)))

..

Сэм

Шагающий ПОВ перенес сюда - http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,16665.0.html, пусть будет, даже если не выйдет.

..

Тэль

Скажите, теоретически, по правилам я могу использовать любого из семерых и даже повториться? Правильно?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Тэль от Май 16, 2012, 08:28  Скажите, теоретически, по правилам я могу использовать любого из семерых и даже повториться? Правильно?
Надеюсь, повториться придется. А вот сделать мужчину Девой - вряд ли. Смысл именно в этом, последние из ипостасей по идее не должны отыгрываться с налету. Тэль, "степень свободы" - в рамках отписанного предыдущим игроком персонажа.

..

Мефистошик

Я вот о чем подумал: что-то маловато народу участвует в наших загадках. Возможно стоит немного снизить сложность загадываемого и провести какую-нибудь промо-акцию, дабы привлечь больше народу?
Колдун из Кварта.

Тэль

Да оно в принципе и не сложно было. Мне помнится в начале казалось, что труднее будет.
Конечно, если бы еще человека 2 к нам, было бы интереснее.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Я сейчас не о Шагающем ПОВе, а больше об ассоциациях и, особенно, ЗНК. ;)
Колдун из Кварта.

Вэль

Что ты предлагаешь?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

[spoiler][/spoiler]

Мефистошик

Конкретики кроме упрощения загадок пока предложить не могу. Вопрос в том, согласны ли со мной с тем, что нужно больше играющих. Если да, то будем думать.
Колдун из Кварта.

Вэль

Привлечение новых игроков - это хорошая мысль, но упрощение загадок - нет. Сам знаешь, легкие загадки разгадывать не интересно. )
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

[spoiler][/spoiler]

Мефистошик

Цитата: Вэль от Июнь 06, 2012, 11:54  Сам знаешь, легкие загадки разгадывать не интересно.
Ну, можно найти компромис. Потому как очень сложные тоже идут не ахти как... Хотя могу ошибаться...
Колдун из Кварта.