Яндекс.Метрика Избушка - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Избушка

Автор Сэм, 22 марта 2012, 21:39

« назад - далее »

Superradge

Цитата: Bob-Domon от 07 марта 2015, 18:11Непонятная случайная ошибка, которую исправил и за

  Ага, Всё норм.

Сэм

Небольшое объявление. В связи с апрельскими тезисами и форумным мини-кризисом не буду являться далее модератором Дозора, а также раздела Большой Турнир. Приношу свои извинения игрокам в различные игры, мне жаль. Но ничего, все равно от меня последнее время было мало толку.

..

Ancient

Цитата: Сэм от 19 апреля 2015, 23:08
Небольшое объявление. В связи с апрельскими тезисами и форумным мини-кризисом не буду являться далее модератором Дозора, а также раздела Большой Турнир. Приношу свои извинения игрокам в различные игры, мне жаль. Но ничего, все равно от меня последнее время было мало толку.
Жаль, Сэм. Ваш пинок всегда действенно помогал против пробуксовки загадок.

kardinal_brest

Цитата: Сэм от 19 апреля 2015, 23:08
Небольшое объявление. В связи с апрельскими тезисами и форумным мини-кризисом не буду являться далее модератором Дозора, а также раздела Большой Турнир. Приношу свои извинения игрокам в различные игры, мне жаль. Но ничего, все равно от меня последнее время было мало толку.
Искренне жаль.

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 19 апреля 2015, 23:08
Небольшое объявление. В связи с апрельскими тезисами и форумным мини-кризисом не буду являться далее модератором Дозора, а также раздела Большой Турнир. Приношу свои извинения игрокам в различные игры, мне жаль. Но ничего, все равно от меня последнее время было мало толку.
Мне тоже очень жаль. Остается надеяться, что отставка не будет принята, в связи с разрешением мини-кризиса.
Колдун из Кварта

Плетущий сети

Цитата: Bob-Domon от 20 апреля 2015, 09:43
Мне тоже очень жаль. Остается надеяться, что отставка не будет принята, в связи с разрешением мини-кризиса.
Тоже думал, что кризис был решен, после стольких обсуждений.  :(
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Superradge

Цитата: Сэм от 20 апреля 2015, 06:08Небольшое объявление.

   Жалко. может, всё образуется ?

Мефистошик

К моему глубокому сожалению, моя служба в Ночном Дозоре в целом и в Большом Турнире в частности тоже закончена.
Благодарю всех, кто терпел меня все это время, а также тех, кто невольно пострадал от моих действий. Поверьте, я не со зла)
Всем удачи и мира.
P.S.
Ходор!
[свернуть]
Колдун из Кварта.

ministr89

Цитата: Сэм от 19 апреля 2015, 23:08Небольшое объявление. В связи с апрельскими тезисами и форумным мини-кризисом не буду являться далее модератором Дозора, а также раздела Большой Турнир. Приношу свои извинения игрокам в различные игры, мне жаль. Но ничего, все равно от меня последнее время было мало толку.
Цитата: Мефистошик от 22 апреля 2015, 15:32
К моему глубокому сожалению, моя служба в Ночном Дозоре в целом и в Большом Турнире в частности тоже закончена.
Благодарю всех, кто терпел меня все это время, а также тех, кто невольно пострадал от моих действий. Поверьте, я не со зла)
Всем удачи и мира.
P.S.
Ходор!
[свернуть]
Очень и очень жаль. Всё-таки форум потеряет много от вашего ухода из модераторов :(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Bob-Domon

После ухода (или чуть более оптимистично - в случае ухода) Сэма и Тошика из модераторов я тоже, как ни жаль, не вижу для себя иного выхода, чем последовать их примеру. Мне тоже очень и очень жаль. Но, как говорится, незаменимых людей нет.)
Колдун из Кварта

ministr89

Цитата: Bob-Domon от 22 апреля 2015, 16:23После ухода (или чуть более оптимистично - в случае ухода) Сэма и Тошика из модераторов я тоже, как ни жаль, не вижу для себя иного выхода, чем последовать их примеру. Мне тоже очень и очень жаль. Но, как говорится, незаменимых людей нет.)
Незаменимых людей нет, но все же таких людей найти трудно, как мне кажется :(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Ancient

Цитата: Bob-Domon от 22 апреля 2015, 16:23
После ухода (или чуть более оптимистично - в случае ухода) Сэма и Тошика из модераторов я тоже, как ни жаль, не вижу для себя иного выхода, чем последовать их примеру. Мне тоже очень и очень жаль. Но, как говорится, незаменимых людей нет.)
"И ты, Брут...". Честно говоря, грустно. По сути Большой Турнир и так переживает не лучший период, и уход модераторов будет ему совсем не на пользу. Любое Ваше решение - это Ваше решение, но надеюсь на активное продолжение участия в турнире Сэма, Тошика и Боба. И жду много хороших загадок от них. В конце концов, творчество и административные функции - вещи довольно далекие друг от друга.

kardinal_brest

Цитата: Ancient от 22 апреля 2015, 16:36
"И ты, Брут...". Честно говоря, грустно. По сути Большой Турнир и так переживает не лучший период, и уход модераторов будет ему совсем не на пользу. Любое Ваше решение - это Ваше решение, но надеюсь на активное продолжение участия в турнире Сэма, Тошика и Боба. И жду много хороших загадок от них. В конце концов, творчество и административные функции - вещи довольно далекие друг от друга.
Подписываюсь под каждым словом

ministr89

Цитата: kardinal_brest от 22 апреля 2015, 16:47Подписываюсь под каждым словом
Ты тоже модератор и тоже уходишь?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 22 апреля 2015, 16:36В конце концов, творчество и административные функции - вещи довольно далекие друг от друга.
Полностью согласен с этим. :)
Прекращать участие в Турнире не планирую и со своей стороны прошу моих уважаемых коллег Тошика и Сэма тоже продолжить участвовать в играх.
Колдун из Кварта