Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Избушка

Автор Сэм, 22 марта 2012, 21:39

« назад - далее »

kardinal_brest

Цитата: ministr89 от 22 апреля 2015, 16:48
Ты тоже модератор и тоже уходишь?
Это было о речи Ancientа

Плетущий сети

Цитата: Сэм от 19 апреля 2015, 23:08
Небольшое объявление. В связи с апрельскими тезисами и форумным мини-кризисом не буду являться далее модератором Дозора, а также раздела Большой Турнир. Приношу свои извинения игрокам в различные игры, мне жаль. Но ничего, все равно от меня последнее время было мало толку.
Цитата: Мефистошик от 22 апреля 2015, 15:32
К моему глубокому сожалению, моя служба в Ночном Дозоре в целом и в Большом Турнире в частности тоже закончена.
Благодарю всех, кто терпел меня все это время, а также тех, кто невольно пострадал от моих действий. Поверьте, я не со зла)
Всем удачи и мира.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Цитата: Bob-Domon от 22 апреля 2015, 16:23
После ухода (или чуть более оптимистично - в случае ухода) Сэма и Тошика из модераторов я тоже, как ни жаль, не вижу для себя иного выхода, чем последовать их примеру. Мне тоже очень и очень жаль. Но, как говорится, незаменимых людей нет.)
:(
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Superradge

Цитата: Мефистошик от 22 апреля 2015, 22:32К моему глубокому сожалению, моя служба в Ночном Дозоре в целом и в Большом Турнире в частности тоже закончена.
Благодарю всех, кто терпел меня все это время, а также тех, кто невольно пострадал от моих действий. Поверьте, я не со зла)
Всем удачи и мира.
Цитата: Bob-Domon от 22 апреля 2015, 23:23тоже, как ни жаль, не вижу для себя иного выхода, чем последовать их примеру. Мне тоже очень и очень жаль. Но, как говорится, незаменимых людей нет.)

  что вы там, сговорились, что ли? Надо оставаться!

Ancient

Superradge, у меня огромная просьба (и только просьба, не псовдомодераторство :)), оживите игры, в которых вы ведущий.

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 05 июня 2015, 17:38
Superradge, у меня огромная просьба (и только просьба, не псовдомодераторство :)), оживите игры, в которых вы ведущий.
Присоединяюсь к просьбе.
Колдун из Кварта

kardinal_brest

Цитата: Ancient от 05 июня 2015, 17:38
Superradge, у меня огромная просьба (и только просьба, не псовдомодераторство :)), оживите игры, в которых вы ведущий.
Я тоже присоединяюсь

Superradge

   Починил интернет, 3 дня не было вай-фай. За выходные чтонить придумаю, не взыщите, если простое :)

Ancient

Решением вышестоящих инстанций я назначен помощником Луана по Большому Турниру. Надеюсь на то, что период отпусков у бойцов подходит к концу, и вскоре наши турнирные баталии возобновятся. Буду всячески этому способствовать

Сэм

Прекрасная новость! А тотализатор вы будете модерировать?

..

Луан

Я пока что только собираюсь в отпуск, когда отойду от работы, буду смотреть, что и как нужно возобновить.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Ancient

Прошу всех желающих принять участие в игровом конкурсе и проголосовать за лучшие загадки игры "Создай Союз" . Голосование до 14 декабря включительно. http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2183.msg905877.html#msg905877

Petrovich

Обращение к модераторам, в паре тем появился новичок, рекламирующий какую то хрень
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Bob-Domon

Только что заметил, отреагирую.
Колдун из Кварта

Луан

Надо просто удалять такие посты, а расставляющего банить. Но тут администратор нужен. Этот пост тоже удалить нужно, но там я не модератор.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Цитата: Луан от 26 марта 2016, 12:53
Надо просто удалять такие посты, а расставляющего банить. Но тут администратор нужен. Этот пост тоже удалить нужно, но там я не модератор.
Я написал предупреждение и удалил ссылку. Бан, действительно, дело Админов.
Колдун из Кварта