Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 08:53:46 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Избушка  (Прочитано 46211 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #210 : 26 Марта 2016, 16:05:50 »

Удалила спаммера.
Записан
Superradge
Друг Ночного Дозора
Лорд Капитан-Командор
*

Репутация: +677/-10
Children of the Light Children of the Light

Сообщений: 17361



« Ответ #211 : 05 Августа 2017, 20:31:43 »

     Ввиду того, что активность на сегодняшний день на форуме слабенькая, я опять вношу своё предложение - играть в Большом турнире одну игру в одно время на выбор победившего в предыдущем розыгрыше игрока. Пусть он выбирает жанр и загадывает в нём загадку. А то 5/6 игр мертвы, толку нет
Записан
Bob-Domon
Кастелян Зеленого Стража
Модератор
*****

Репутация: +767/-1
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 7681


Excelsior!


« Ответ #212 : 05 Августа 2017, 21:14:02 »

Я, как Модератор раздела, категорически против. Активность сейчас возобновилась, а предложение выхолащивает саму идею игр. Если некоторые участники месяцами не будут тянуть с загадыванием, то активность станет вполне нормальной.
P.S. Вношу предложение - более строго соблюдать Правила игр. Там, насколько помню, на загадывание новой загадки дается 2 дня. Для начала, пусть будет 7 дней, после истечения которых предлагаю штрафовать участника и передавать право загадывания другому.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 21:17:17 от Bob-Domon » Записан
Bob-Domon
Кастелян Зеленого Стража
Модератор
*****

Репутация: +767/-1
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 7681


Excelsior!


« Ответ #213 : 05 Августа 2017, 21:19:25 »

Цитата из Правил:
Цитировать
8. Если участник, от которого зависит продолжение игры − тот, кто загадал текущую загадку, или тот, кто должен загадать следующие ассоциации − не делает этого в течении 2-х суток, то действуют следующие правила:
− Если автор НЕ предупреждает заранее о своём будущем отсутствии, то он теряет 0.5 балла, а право загадывать передается другим игрокам (первому изъявившему желание).
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 21:23:39 от Bob-Domon » Записан
Superradge
Друг Ночного Дозора
Лорд Капитан-Командор
*

Репутация: +677/-10
Children of the Light Children of the Light

Сообщений: 17361



« Ответ #214 : 06 Августа 2017, 08:07:22 »

    то и неинтересно, что играет всего четыре участника, играло бы больше - имел смысл в нескольких играх одновременно. Кто-то ведёт Ассоциации, кто Три слова и т. п. Так же было некоторое время назад, жизнь кипела, и придумывать все подряд сразу не приходилось, как сейчас. Мне, вот и играть хочется, а загадки 3 когда придумывать? Я ж не такую хочу загадать, чтоб просто ход передать. Вот поэтому и повторяю своё предложение. Надо соразмеряться с реальной активностью в разделе.
Записан
Bob-Domon
Кастелян Зеленого Стража
Модератор
*****

Репутация: +767/-1
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 7681


Excelsior!


« Ответ #215 : 06 Августа 2017, 10:26:14 »

"Плюсов" в этом предложении не вижу, тем более что Правила не запрещают участнику отказаться от загадывания в теме, где он отгадал, и загадать в другой. "запущенной" теме.
А вот "минусов" я вижу немало. Кроме того, что нарушается система баллов в играх (например, в "Ассоциациях" баллы присуждаются не за отгадывание, а за загадывание), если будет проводиться лишь одна игра, то некоторым из участников может быть неинтересна текущая загадка и решение ее затянется. А вот если в игре несколько загадок, то у игроков будет выбор, что именно отгадывать.
Насчет придумывания сразу нескольких загадок в разных темах - и Ancient, и Тошику, и Сэму, да и мне в лучшие времена Турнира приходилось одновременно вести даже 4-5 загадок - и ничего, справлялись.
Записан
Superradge
Друг Ночного Дозора
Лорд Капитан-Командор
*

Репутация: +677/-10
Children of the Light Children of the Light

Сообщений: 17361



« Ответ #216 : 11 Августа 2017, 08:53:16 »

   хотелось бы мнение и других, хотя бы активных игроков, узнать
Записан
Petrovich
Дозорный
Ночной Дозор
*

Репутация: +40/-1
Сообщений: 1213


« Ответ #217 : 21 Августа 2017, 14:59:23 »

По мне, 2-3 игры нормально. Сейчас в игре три слова сложная загадка, вобще никаких мыслей. Зато пока можно в создай союз поиграть
Записан
Ancient
Модератор
Капитан
*****

Репутация: +346/-0
Сообщений: 4212


« Ответ #218 : 21 Августа 2017, 15:46:21 »

Я не сторонник строгих и жестких рамок. Игрок должен прежде всего уважать других игроков и по возможности быстрее определяться с тем, будет он загадывать или нет. Заставлять кого-то играть бессмысленно, но и кардинально менять правила турнира я бы не стал. Даже в этом виде, он еще не исчерпал своих возможностей.
Записан
Bob-Domon
Кастелян Зеленого Стража
Модератор
*****

Репутация: +767/-1
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 7681


Excelsior!


« Ответ #219 : 21 Августа 2017, 18:31:43 »

Я не сторонник строгих и жестких рамок. Игрок должен прежде всего уважать других игроков и по возможности быстрее определяться с тем, будет он загадывать или нет. Заставлять кого-то играть бессмысленно, но и кардинально менять правила турнира я бы не стал. Даже в этом виде, он еще не исчерпал своих возможностей.
Все верно. Повторю: Правила не запрещают участнику отказаться от загадывания в теме, где он отгадал, и уступить это право любому желающему.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 24.