Яндекс.Метрика Лучший рыцарь фэнтези - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучший рыцарь фэнтези

Автор Ailene Marcasiev, 23 марта 2012, 00:56

« назад - далее »

Кто всех доблестнее, честнее и благороднее?

Александр Тагэре (Арция)
2 (6.9%)
Арибет де Тильмаранд (Neverwinter Nights)
3 (10.3%)
Артас (Warcraft)
1 (3.4%)
Берик Дондаррион (ПЛиО)
4 (13.8%)
Джейме Ланнистер (ПЛиО)
8 (27.6%)
Дункан Высокий (ПЛиО)
12 (41.4%)
Завиша Черный из Гарбова (Башня Шутов)
2 (6.9%)
Кагыр Маур Дыффин аэп Кеаллах (Ведьмак)
8 (27.6%)
Лод Гвейндиан (Рудазов)
1 (3.4%)
Лорен Сот (Сага о Копье)
0 (0%)
Рейнарт де Буа-Фресне (Ведьмак)
0 (0%)
Спархок (Дэвид Эддингс)
5 (17.2%)
Стурм Светлый Меч (Сага о Копье)
7 (24.1%)
Эйк из Денесле (Ведьмак)
1 (3.4%)
Элмар (Странное королевство)
4 (13.8%)
Эртур Дэйн (ПЛиО)
10 (34.5%)
Барристан Селми (ПЛиО)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 29

Яманэко

Цитата: Александр Тагере от 23 марта 2012, 17:39
Если вопрос поставлен так - Кто всех доблестнее, честнее и благороднее? - то надо добавить и Рокэ Алву

Он не рыцарь а больше мушкетер :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ailene Marcasiev

Если нет больше кандидатов, то я разблокирую опрос.
Кстати, я, кажется, снова забыла поставить галочку над "разрешить пользователям менять голос".  :(

Яманэко

Цитата: Итлин Альварес от 24 марта 2012, 17:22
Если нет больше кандидатов, то я разблокирую опрос.
Кстати, я, кажется, снова забыла поставить галочку над "разрешить пользователям менять голос".  :(

Я больше не могу никого вспомнить.
А голосование если надо могу отредактировать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ailene Marcasiev

Таки-не забыла.
Голосование разблокировала.

Яманэко

Цитата: Итлин Альварес от 24 марта 2012, 18:54Таки-не забыла.

Это я поправил ;)
Ладно, начинаю отдавать голос :)

1. Однозначно Спархок. Весьма суровый дядька тем не менее готовый порвать задницу ради своей королевы и страны. Ну и в равной степени может и головой работать и мечом.
2. Элмар, человек чести пусть и несколько варварской. Кажется глупым, но на самом деле не так прост. Один из немногих уставших от подвигов героев :)
3. Долго колебался между Сандером и Джейме и решил отдать голос последнему. Хоть и сволочь, но такая обаяшка :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ailene Marcasiev

Вот, будет прикол, когда человека, которого в родном мире называют Цареубийцей, а некоторые были против того, чтобы он стал Лордом-Командующим Королевской Гвардии станет у нас лучшим рыцарем фэнтези.
Сама отдала за него один голос.
Два других - персонажам Сапковского.

Яманэко

Цитата: Итлин Альварес от 24 марта 2012, 19:07Вот, будет прикол, когда человека, которого в родном мире называют Цареубийцей, а некоторые были против того, чтобы он стал Лордом-Командующим Королевской Гвардии станет у нас лучшим рыцарем фэнтези.

Ему просто повезло. Сейчас в моде цинизм :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 24 марта 2012, 17:35
1. Однозначно Спархок. Весьма суровый дядька тем не менее готовый порвать задницу ради своей королевы и страны. Ну и в равной степени может и головой работать и мечом.
Да он вообще читор. Конечно, когда у тебя нет судьбы, когда у тебя за пазухой Сапфирная Роза, а твоя дочь богиня, чего волноваться? :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 24 марта 2012, 18:12
Да он вообще читор. Конечно, когда у тебя нет судьбы, когда у тебя за пазухой Сапфирная Роза, а твоя дочь богиня, чего волноваться? :D

Что дочка богиня он в самом конце узнал. А розой он пользовался крайне редко, поскольку эффект все таки не всегда хороший был :) И как мне помнится силой её он овладел только в третьей книге :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

#24
Цитата: Яманэко от 24 марта 2012, 18:20
Что дочка богиня он в самом конце узнал. А розой он пользовался крайне редко, поскольку эффект все таки не всегда хороший был :) И как мне помнится силой её он овладел только в третьей книге :)
Так это в конце разборок в Элении, а ведь они еще в Тамульской Империи оттягивались. Да и не уперся ему Беллиом никаким боком - Спархок сам порождение этого кристаллизовавшегося духа и без него имеет силу и возможность нагнуть даже бога, что он собственно и сделал, зарубив одного расшалившегося божка.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 24 марта 2012, 20:50
Так это в конце разборок в Элении, а ведь они еще в Тамульской Империи оттягивались. Да и не уперся ему Беллиом никаким боком - Спархом сам порождение этого кристаллизовавшегося духа и без него имеет силу и возможность нагнуть даже бога, что он собственно и сделал, зарубив одного расшалившегося божка.

Ну я цикл давно читал :)
Надо перечитать, хотя может сейчас уже разочарует :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

pozitive

Ээ ,а что тут Артас делает?Или вырезание целого города вкупе с убийством отца-честно и благородно?
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Ailene Marcasiev

Так ведь до того, как взять Фростморн (правильно я меч назвала?) он был паладином. И жители того города в зомби превратились.

pozitive

#28
Был  ;) паладином,и город он зачистил невзирая на то, успел человек заразиться или нет(он естественно считал что все заражены)Имха,хоть он и является эпичной фигурой,но к сожалению не честный и не благородный
Спойлер
[свернуть]
Так что пришлось его убить(хоть и тяжко пришлось :D)
зы Вообщето пусть будет,но я просто еще не забыл как мучались на нем,убивая главзлодея аддона ;)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Phoenix_1973

 Кагыр , Стурм и отсутствующий в списке Галад .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .