Яндекс.Метрика Лучший работник трактира/гостиницы

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучший работник трактира/гостиницы

Автор Ailene Marcasiev, 25 марта 2012, 22:52

« назад - далее »

Кто самый интересный, яркий?

Аберфорт (ГП)
3 (12.5%)
Базел Гилл (КВ)
10 (41.7%)
Бран ал'Вир (КВ)
7 (29.2%)
Валдер (Уотт-Эванс Лоуренс)
3 (12.5%)
Вирджиния Льюис (Десятое королевство)
2 (8.3%)
Вирсинг (Ведьмак)
0 (0%)
Дуранда Тарн (КВ)
2 (8.3%)
Каштан Шэд (Черный Отряд)
3 (12.5%)
Квоут (Патрик Ротфусс)
3 (12.5%)
Лавр Наркисс (ВК)
4 (16.7%)
Маша Хедль (ПЛиО)
0 (0%)
Мираджейн (Fairy Tail)
3 (12.5%)
Розмерта (ГП)
0 (0%)
Сеталь Анан (КВ)
14 (58.3%)
Теххи Шекк (Ехо)
2 (8.3%)
Тика Вейлан (Сага о Копье)
1 (4.2%)
Триша (Ехо)
1 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Ailene Marcasiev

Пока вспомнила только семерых (думала, будет проще).
Предлагать можно: трактирщиков, владельцев гостиниц, служанок (слуг мужского пола также).
P.S. Обещала ведь.  ;)
P.P.S. Следующей номинацией будет: лучший деятель искусств фэнтези (сюда относятся менестрели, акробаты, музыканты, певцы, поэты, руководители трупп, писатели).

Яманэко

У меня есть идея еще для одного голосования ;)

А для списка могу предложить...
Розмерту из Гарри Поттера
Каштан Шэд из Черного Отряда
Если еще вспомню то предложу.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мефистошик

Не совсем понял, что в списке забыл Мизинец - скорее все на него работают, чем он на кого-то ???
Колдун из Кварта.

Rubanok

Тема - мимо, что называется. Уж слишком разные профессии пытается данная тема охватить. Мизинца следует убрать из опроса - он владелец, но не работник содержащегося им учреждения. По трем номинантам, которых хотел предложить, отпишусь наверное завтра. И да, напомните мне кем там Вирджиния работала?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Tosik от 25 марта 2012, 23:49
Не совсем понял, что в списке забыл Мизинец - скорее все на него работают, чем он на кого-то ???

Он попутно что еще Министр Финансов еще и содержатель борделей :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 26 марта 2012, 00:23
Он попутно что еще Министр Финансов еще и содержатель борделей :)
Еще раз: владелец, содержатель, но не работник. Сам он непосредственно в работе сети борделей участия не принимает - этим занимаются мадам на местах.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 26 марта 2012, 00:35
Еще раз: владелец, содержатель, но не работник. Сам он непосредственно в работе сети борделей участия не принимает - этим занимаются мадам на местах.

Это да. Хотя по киношной версии он чуть ли не шлюх отбирал для работы самостоятельно :) Так чт сложно сказать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ailene Marcasiev

Ок. Петира уберу. Хотя мне казалось, что сутенером его назвать можно. Бордели он посещал не только с целью развлечься.
Вирджиния - официантка.
Может, действительно изменить номинацию на лучший трактирщик и содержатель гостиницы? Просто Дуранда попадает и в категорию владелицы гостиницы и в категорию бордельмаман...

Rubanok

Цитата: Итлин Альварес от 26 марта 2012, 01:00
Ок. Петира уберу. Хотя мне казалось, что сутенером его назвать можно. Бордели он посещал не только с целью развлечься.

Вирджиния - официантка.

Может, действительно изменить номинацию на лучший трактирщик и содержатель гостиницы? Просто Дуранда попадает и в категорию владелицы гостиницы и в категорию бордельмаман...
Он сутенер в душе и в поступках, а не по профессии :) Это у него природное-врожденное, а не профессиональное.

Спасибо, а то подзабыл уже.

Можно добавить в оба опроса ;)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм


..

Rubanok

Валдер из Кардорета (он же Валдер Магический Меч), владелец постоялого двора "У моста"/"У отрубленной головы". Бывший разведчик и ликвидатор. Женат на чародейке. Бессмертен. Скромен :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ailene Marcasiev

Сэм, предложенного тобой вспомнить не смогла. Помог Гугл. Он же даже не второстепенный, а эпизодический персонаж. Появляется только один раз за все пять книг. Но добавила.

Яманэко

А Каштан Шэд чем не пошел? Фактически центральный персонаж второй книги о Черном Отряде :) Трактирщик и убийца :)

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ailene Marcasiev

Я как раз хотела спросить: подходит ли он для обновленного голосования.


Яманэко

Цитата: Итлин Альварес от 26 марта 2012, 15:20
Я как раз хотела спросить: подходит ли он для обновленного голосования.



По моему самое то :)
Кстати если уж Базел Гилл есть в голосовании то почему бы и папашу Эгвейн туда не вставить :)

ЗЫ: Думаю еще подходит Мираджейн из Fairy Tail ибо официантка, секретарша (и элитная волшебница, но это уже не так важно)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)