Яндекс.Метрика Лучший персонаж нетрадиционной ориентации миров фэнтези - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучший персонаж нетрадиционной ориентации миров фэнтези

Автор Ailene Marcasiev, 29 марта 2012, 18:57

« назад - далее »

Кто самый яркий?

Альбус Дамблдор (ГП)
4 (13.3%)
Аберфорт Дамблдор (ГП)
3 (10%)
Аш (Мэри Джентли)
0 (0%)
Бел Торн (Буджолд)
7 (23.3%)
Варамир Шестишкурый (ПЛиО)
1 (3.3%)
Владимир Харконнен (Дюна)
5 (16.7%)
Галина Касбан (КВ)
1 (3.3%)
Гуриг VII (Ехо)
0 (0%)
Джон Коннингтон (ПЛиО)
2 (6.7%)
Лорас Тирелл (ПЛиО)
4 (13.3%)
Мистле (Ведьмак)
6 (20%)
Оберин Мартелл (ПЛиО)
10 (33.3%)
Раэл (Панкеева)
4 (13.3%)
Ренли Баратеон (ПЛиО)
2 (6.7%)
Рокэ Алва (ОЭ)
3 (10%)
Толик (Панкеева)
2 (6.7%)
Филиппа Эйльхарт (Ведьмак)
7 (23.3%)
Хоулиан (Панкеева)
2 (6.7%)
Эйрел Форкосиган (Буджолд)
6 (20%)
Эмпорио Иванков (One Piece)
3 (10%)

Проголосовало пользователей: 30

Теон Грейджой

А, ну кстати Варамир Шестишкурный из ПЛиО подходит сразу по нескольким параметрам. Он и с женщинами, и с маленькими мальчиками(то есть педофилия и гомосексуализм в одном флаконе), и с животными тоже. Не говоря уже о том что он оборотень. Короче колоритный персонаж.

Ailene Marcasiev

О! Не думала, что так много окажется. И это, как я понимаю, ещё не все.

Сэм


..

Ailene Marcasiev

Мистле совратила Цириллу. Девочке тогда 14 лет было. Или даже 13. Цири почти ничего не понимала.

Сэм

Цитата: Итлин Альварес от 30 марта 2012, 15:29Мистле совратила Цириллу. Девочке тогда 14 лет было. Или даже 13. Цири почти ничего не понимала.
Так мораль же не обсуждаем... Мало ли, какой у человека в жизни путь.

..

Сэм

Согласись, что при таком подходе и Лорас не подходит.

..

Ailene Marcasiev

Не помню, чтобы у Цири было влечение к Мистле. Последняя её защитила, успокоила, заставила вспомнить мать.
А Лорас именно любил Ренли.

Сэм

Цитата: Итлин Альварес от 30 марта 2012, 20:52Не помню, чтобы у Цири было влечение к Мистле. Последняя её защитила, успокоила, заставила вспомнить мать.
Вспомни Геральта - он говорил - "за твою Мистле и ... мало", просто не помню точно цитаты.
Цитата: Итлин Альварес от 30 марта 2012, 20:52А Лорас именно любил Ренли.
Естественно, но его оруженосцем он был с 11 лет, и это определяет. Или став мужчиной сразу же должен был измениться и разлюбить?

..

Rubanok

Цитата: Итлин Альварес от 30 марта 2012, 19:28
Не помню, чтобы у Цири было влечение к Мистле.
Последняя её защитила, успокоила, заставила вспомнить мать.
Плохо значит читали. Там и влечение было и много чего еще.
Чего-чего?! Мать?!  :2funny: :2funny: :2funny: Очень смешно :2funny:
Цири вполне можно добавить.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Phoenix_1973

  Бел Торн - гермафродит , один( одна ) из лучших офицеров Майлза Форкосигана .

  Аш - главная героиня дилогии " Тайная история Бургундии " Мэри Джентли
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Яманэко

Цитата: Phoenix_1973 от 30 марта 2012, 22:13Бел Торн - гермафродит , один( одна ) из лучших офицеров Майлза Форкосигана .

Тогда уж и Эйрела Форкасигана. Все таки бисексуал :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ailene Marcasiev

#26
Рубанок, ничего смешного. Несмотря на то, что после скитаний и краткого обучения в Каэр Морхене, Цири оставалась маленькой девочкой, понятия не имеющей о некоторых вещах. Не в современном мире ведь живет. :D
Думала, её просто хотят успокоить.

Людям с тонким душевным устройством не читать!
ЦитироватьЦири задрожала от прикосновения сухой, жесткой и шероховатой руки.  Она лежала неподвижно, напряженная и оцепеневшая,  переполненная  обессиливающим страхом и отвращением, заливающими виски и щеки волнами жара.  Кайлей  завел ей левую руку под голову, прижал ее ближе к  себе,  стараясь  отвести  руку, которой она ухватилась за подол рубашки, тщетно  пытаясь  снова  стянуть  ее вниз. Ее начала бить дрожь. В окружающей тьме она вдруг уловила  движение,  почувствовала  толчок, услышала звук пинка.
- Ты спятила, Мистле? - буркнул Кайлей.
- Оставь ее, ты, свинья.
- Отвали. Иди спать.
- Оставь ее в покое, я сказала.
- А я беспокою, что ли?  Она  кричит  или  вырывается?  Я  только  хочу приласкать ее перед сном. Не мешай.
- Выматывайся отсюда, или я тебя ткну.
Цири услышала скрип кинжала в металлических ножнах.
- Я не шучу, - проговорила Мистле, слабо вырисовывающаяся во мраке  над ними. - Отправляйся к парням, да побыстрее!
Кайлей сел, выругался под нос, потом молча встал и быстро ушел. Цири почувствовала, как по щекам покатились слезы. Быстро, все быстрее. Они, словно юркие червячки, вползали под волосы  около  ушей.  Мистле  легла рядом, заботливо укрыла шкурой. Но не поправила задранной рубашки.  Оставила так, как было. Цири снова задрожала.
- Тише, Фалька. Все хорошо.
Мистле была теплой, от нее пахло смолой и дымом.  Но  прикосновение  ее маленькой руки снова заставило Цири напрячься. У  нее  перехватило  дыхание. Мистле прижалась к ней,  прильнула,  ее  маленькая  рука  не  останавливаясь поползла по телу, как теплая улиточка. Цири глухо застонала...
- Тише, соколица, - шепнула Мистле, осторожно подсовывая  ей  руку  под голову. - Ты больше не будешь одна. Больше не будешь.
[свернуть]

Ребенка перед этим чуть не изнасиловали! А Мистле её спасла. Вот Цири ей и доверилась...

P.S. Что-то я устала добавлять.

Яманэко

Эмпорио Иванков - мир One Piece - трансвестит (и глава королевства трансвеститов) обладающий способностью менять пол :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рыжик


Ailene Marcasiev

*Громкий крик в небе, хлопанье крыльев, стремительное пикирование, разрывание плоти когтями, удар клювом, пиршество...*

Все. Ушла спать. Меня нет на форуме. Даже сейчас.