Яндекс.Метрика Лучший персонаж нетрадиционной ориентации миров фэнтези - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучший персонаж нетрадиционной ориентации миров фэнтези

Автор Ailene Marcasiev, 29 марта 2012, 18:57

« назад - далее »

Кто самый яркий?

Альбус Дамблдор (ГП)
4 (13.3%)
Аберфорт Дамблдор (ГП)
3 (10%)
Аш (Мэри Джентли)
0 (0%)
Бел Торн (Буджолд)
7 (23.3%)
Варамир Шестишкурый (ПЛиО)
1 (3.3%)
Владимир Харконнен (Дюна)
5 (16.7%)
Галина Касбан (КВ)
1 (3.3%)
Гуриг VII (Ехо)
0 (0%)
Джон Коннингтон (ПЛиО)
2 (6.7%)
Лорас Тирелл (ПЛиО)
4 (13.3%)
Мистле (Ведьмак)
6 (20%)
Оберин Мартелл (ПЛиО)
10 (33.3%)
Раэл (Панкеева)
4 (13.3%)
Ренли Баратеон (ПЛиО)
2 (6.7%)
Рокэ Алва (ОЭ)
3 (10%)
Толик (Панкеева)
2 (6.7%)
Филиппа Эйльхарт (Ведьмак)
7 (23.3%)
Хоулиан (Панкеева)
2 (6.7%)
Эйрел Форкосиган (Буджолд)
6 (20%)
Эмпорио Иванков (One Piece)
3 (10%)

Проголосовало пользователей: 30

Fallingstranger

Ну дык затесался один козлолюб среди... ::)
за брата его, да? Жаль, незя несколько голосов, и жаль, что у них с братом разная ориентация.
Зы это бы стало превосходным материалом для любвеобильных фанов
имхо, самые на первый взгляд, непривлекательные личности. И!!! В каноне ничего не говорится о Дамбе!! Это Роулинг написала на полях сценария, когда хотели вставить фразочку был я молод, любил одну девушку...гр

Теон Грейджой

Цитата: Fallingstranger от 02 апреля 2012, 17:39Ну дык затесался один козлолюб среди...
Не один. Варамир емнип тоже животных любил помимо мальчиков.
Цитата: Fallingstranger от 02 апреля 2012, 17:39И!!! В каноне ничего не говорится о Дамбе!! Это Роулинг написала на полях сценария, когда хотели вставить фразочку был я молод, любил одну девушку...гр
А какая разница? Мнение автора - закон, даже если оно произнесено вне пространства книги.

Fallingstranger

Козлов любил один Дамблдор. Впрочем, это не моё дело
Насчет второго. Вам действительно интересно? ::)

Никта

Выбрала Альбуса Дамблдора... хотя скорее как яркую личность...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Леди Боли

Добавьте пожалуйста Николаса из книги Дэвида Гейдера Призыв.
Опишу кратко персонажа- Николас Серый Страж воитель из Орлея (Местная Франция). Он был вначале братом по оружию другого СС по имени Жюльен. Потом они друг друга полюбили и хотели уйти из Стражей, но Жюльен умер в бою. Николас остался один и очень горевал, но продолжил путь. Вместе со своим отрядом он попал в плен к демону.
Когда демон показал Николасу его Жюльена, Николас выбрал остаться с ним и умереть, чем жить в одиночестве.
ЦитироватьАберфорт Дамблдор (ГП)
Ошибочка вышла- Аберфорт не голубок. Не крастьте в цвета кого не попадя.

Яманэко

Цитата: Леди Боли от 13 июля 2012, 16:52Добавьте пожалуйста Николаса из книги Дэвида Гейдера Призыв.

Голосование обнулится.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)


Теон Грейджой

Цитата: Леди Боли от 13 июля 2012, 16:52Ошибочка вышла- Аберфорт не голубок. Не крастьте в цвета кого не попадя.
Нетрадиционная ориентация это не только голубые. Аберфорт был скотоложцем (подтверждено Роулинг), это тоже один из видов нетрадиционной сексуальной ориентации.

Леди Боли

Не встречала такого интервью. ПРо ДАмблдора видела, про Аберфорта ни слова. Значит не правда.
Понимаешь если у Аберфорта патронус козел, он просто любит козлов и ничего больше.

Яманэко

Цитата: Леди Боли от 13 июля 2012, 21:52Не встречала такого интервью. ПРо ДАмблдора видела, про Аберфорта ни слова. Значит не правда.

То что ты не встречала значит не означает что такого нет. Я тоже вроде натыкался на подобную инфу.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Теон Грейджой



Теон Грейджой

Q: In the Goblet of Fire Dumbledore said his brother was prosecuted for practicing inappropriate charms [JKR buries her head, to laughter] on a goat; what were the inappropriate charms he was practicing on that goat?
JKR: How old are you?
Eight.
JKR: I think that he was trying to make a goat that was easy to keep clean [laughter], curly horns. That's a joke that works on a couple of levels. I really like Aberforth and his goats. But you know Aberforth having this strange fondness for goats if you've read book seven, came in really useful to Harry, later on, because a goat, a stag, you know. If you're a stupid Death Eater, what's the difference. So, that is my answer to YOU.

[loud applause]


Перевод: В КО Дамблдор сказал, что его брат обвинялся в применении неуместных заклятий [JKR опустила голову и смеется] к козе; какие это были неуместные заклятия, которые он применял к этой козе?
JKR: Сколько тебе лет?
- Восемь.
JKR: Я думаю, он пытался сделать такую козу, чтобы ее легко было содержать в чистоте [смех], с витыми рогами. Это шутка, которая имеет несколько уровней (понимания - ТМ). Мне на самом деле нравится Аберфорт и его козы. Но знаешь, Аберфорт с этой его странной любовью к козам, если ты читал седьмую книгу, оказался потом очень полезен для Гарри, из-за козы и оленя, понимаешь. Для тупого УПСа нет никакой разницы. Так что, это мой ответ для ТЕБЯ.

[громкие аплодисменты]

http://www.the-leaky-cauldron.org/2007/10/20/j-k-rowling-at-carnegie-hall-reveals-dumbledore-is-gay-neville-marries-hannah-abbott-and-scores-more

Леди Боли

#58
И откуда тут можно вывести что у Аберфорта проблемы с ориентацией?  :o
Охотно верю что он пытался вывести чистоплотную козу, но тут Автор просто говорит что он завел себе коз, а не кошек и собак.

Теон Грейджой

Восьмилетнему мальчику она отвечала. Восьмилетнему. Значит сказать надо было так чтобы 1)его психику не травмировать, дабы её потом в суд не потащили; 2)остальным всё сразу понятно стало.
Помнится, в ЖЖшном сообществе ру-гарри-поттер мнение по поводу того, что имела ввиду мамаша Ро в этом ответе, было однозначным. Таки да.