Яндекс.Метрика Кто указан в завещании Робба Старка?

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто указан в завещании Робба Старка?

Автор Morpheus, 30 марта 2012, 19:21

« назад - далее »

Кто указан в завещании Робба Старка?

1. Джон Сноу
84 (97.7%)
1.2. Джон Сноу при условии брака с Жиеной Вестерлинг
5 (5.8%)
1.3. Джон Сноу при условии брака с Кейтлин Старк (при отсутствии общих детей Робба Старка от Жиены Вестерлинг)
4 (4.7%)
2. Бэнджен Старк
2 (2.3%)
2.2. Бэнджен Старк при условии брака с Жиеной Вестерлинг
2 (2.3%)
2.3. Бэнджен Старк при условии брака с Кейтлин Старк (при отсутствии общих детей Робба Старка от Жиены Вестерлинг)
2 (2.3%)
3. Арья Старк (незамужняя)
11 (12.8%)
3.2. Арья Старк (при регенте Джоне Сноу состоящим в браке с Кейтлин Старк)
4 (4.7%)
4. Бринден Талли
4 (4.7%)
5. Эдмур Талли
2 (2.3%)
5.2. Эдмур Талли (регент при совместных детях Жиенны Вестерлинг от Робба Старка)
3 (3.5%)
6. Роберт Аррен
2 (2.3%)
6.1. Роберт Аррен при заключении брака с Арьей Старк
2 (2.3%)
6.2. Роберт Аррен при заключении брака с Кейтлин Старк
2 (2.3%)
7. Дом Карстарков
2 (2.3%)
8. Другой Дом Севера
4 (4.7%)
9. Родственники Старков в Долине Арена
3 (3.5%)
10. Санса Ланнистер
8 (9.3%)

Проголосовало пользователей: 86

Morpheus

Не обязательно он указал только одного кандидата кто наследует, возможно там в условиях, предусмотрены варианты в случае смерти первого по списку, второго и т.п. и вероятно того кого он исключает из порядка наследования, завещанием существенно можно поменять то, что предусмотрено законом

Мефистошик

Цитата: Morpheus от 30 марта 2012, 20:45Вы можете выбрать 18 вариантов ответа.
:o
Может хотя бы на трех остановимся?
Хотя мне хватит и двух: я вообще уверен, что там Джон, но исключать условие брака с Жиенной не берусь. А вот с Кэт - это ересь, ИМХО.
Колдун из Кварта.

Тэль

Проголосовала за Джона. Исключаю возможность брака с Жиеной, так как думаю, что вряд ли Робб насильно будет женить свою любимую Жиенну на ком бы то ни было.
Цитата: Tosik от 30 марта 2012, 20:53Может хотя бы на трех остановимся?
Мне кажется и одного достаточно.  18 явно перебор.
И еще вряд ли Робб стал указывать Сансу и Арью.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Цитата: Тэль от 30 марта 2012, 21:00Исключаю возможность брака с Жиеной, так как думаю, что вряд ли Робб насильно будет женить свою любимую Жиенну на ком бы то ни было.
Условие на самом деле удачное - и Жиенна будет в надежных руках (не вдовой же ей всю жизнь ходить), и, если таки Роббу удалось зачать сына, то он автоматически станет в будущем наследником.
Колдун из Кварта.


Вэль

Проголосовала за первый вариант, причем без доп. пунктов. т.к. сомневаюсь, что одним из условий наследнвания будет брак. Робб на своей шкуре еще до КС, думаю, прочувствовал, что такое обязанность жениться по договоренности, а не по любви (надеюсь, вы поняли о чем я...))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Matilda_Ar4ibaldovna

Хм, думается, вряд ли бы Робб стал писать завещание в пользу кого-то, в ком не течет кровь Старков, так что Эдмура Талли, Черную Рыбу, Роберта Аррена, дома не Севера можно исключить. Другие дома Севера... наверно, любой подойдет, ведь за столько веков они все так перероднились между собой (даже с Болтонами, думаю), что в любом доме Севера, не только Карстарков, течет кровь Старков.
Проголосовала за Джона Сноу, тем не менее. Но думается, что вариант ошибочный. Если в завещании был указан Джон, то почему северные лорды не отправили за ним посольство на Стену? Передумали? Испугались? В книге могли бы быть хотя бы намеки на это завещание в сценах с северными лордами (в ПОВе Давоса в Белой Гаване, например). Но ничего этого нет.
Все что не делается - делается к лучшему!

Сэм


..

Elenlot

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 30 марта 2012, 22:42Проголосовала за Джона Сноу, тем не менее. Но думается, что вариант ошибочный. Если в завещании был указан Джон, то почему северные лорды не отправили за ним посольство на Стену? Передумали? Испугались? В книге могли бы быть хотя бы намеки на это завещание в сценах с северными лордами (в ПОВе Давоса в Белой Гаване, например). Но ничего этого нет.
Так людям в белой Гавани неоткуда знать о содержании завещания

Amaranth

Автор темы жжот :D Но с другой стороны создание темы чтобы переубедить особых фантазеров не стоит.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

eg

Проголосовал за 1.3. - Джон Сноу при условии брака с Кейтлин Старк. Как за такой вариант не проголосовать?
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Теон Грейджой

Цитата: eg от 31 марта 2012, 01:45
Проголосовал за 1.3. - Джон Сноу при условии брака с Кейтлин Старк. Как за такой вариант не проголосовать?
Вариант 3.2 имхо круче) И это ещё если не говорить про 6.1 и тем более 6.2)))

eg

Цитата: Теон Грейджой от 31 марта 2012, 04:28Вариант 3.2 имхо круче) И это ещё если не говорить про 6.1 и тем более 6.2)))
Варианта 1.3 для меня хватило. Дальше читать не стал, побоялся повредить мозг.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

PLUTON

Наверное, хватило бы просто вопроса "Возможно ли, что в завещании Робба не Джон?" и два варианта ответа... Этот же опрос, простите, бредовый.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Qrifon

Санса отменяется по моему именно из-за неё  он написал завещание, чтобы Север не достался Ланистерам. Эдмур тоже исключается, парень горячий нетерпеливый, не знает военных хитростей. Кроме того  он наследник Риверрана и возможный правитель Фреев ( на момент подписания). Бринден Тарли возможен с натяжкой, ему много лет, вроде бездетный. Мать он исключает тем что она не может трезво оценивать ситуацию из-за дочерей в пленну, смерти сыновей, ненависти к Джону. О наследниках из долины вообще не надо говорить они  действовали по принципу моя хата с краю. Остается Арья, но о ней мало известно и она слишком молода, да и неизвестно как поступит в той или иной ситуации. Правдоподобный вариант признание Джона Старком и своим наследником.