Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 201: Север помнит

Автор mary, 02 апреля 2012, 13:13

« назад - далее »

KeeperOfTheLight

Вообще конечно хотелось бы чтобы они увеличили немного количесво серий ибо вместить 2 книгу по моему в 10 серий это значит сильно ужать. Начало интеерсное своебразное. Очень не понравилось как опустили мезинца, выставили его эдаким простофилей.

Очень понравилась сцена на дороге когда 2х золотых плащей йорен отоварил. в общем пока все идет по плану©

wRAR

Почему-то не вижу ругани по поводу турнира. Вроде на него кто-то надеялся в плане красивых батальных сцен.

Теон Грейджой

#77
Цитата: wRAR от 11 апреля 2012, 00:45
Почему-то не вижу ругани по поводу турнира. Вроде на него кто-то надеялся в плане красивых батальных сцен.
Да ну? И кто же интересно надеялся? По-моему в книге этот турнир описывался как бледная тень турнира в честь десницы. И поэтому высоких ожиданий от него не было - мысли были примерно такие: "бледная тень того турнира что был в первом сезоне это блджад что же такое должно быть..." В принципе так и случилось.

Superradge

серия порадовала . Серсея молодец, Джоффри . Крастер вот на одичалого что то не похож . ещё странно , что Станнис об инцесте из письма Неда узнал . как он тогда на ДК оказался , зачем из столицы уехал

Сэм

Цитата: wRAR от 11 апреля 2012, 02:09Почему-то не вижу ругани по поводу турнира. Вроде на него кто-то надеялся в плане красивых батальных сцен.
Дайте я вас порадую! Давно хотел сказать, что так просто людей даже на джоффриных турнирах вроде не должны убивать. А тут - сбили со стены, и только за тряпкой для мытья пола послали.

..

Elenlot

Цитата: Сэм от 11 апреля 2012, 22:06Дайте я вас порадую! Давно хотел сказать, что так просто людей даже на джоффриных турнирах вроде не должны убивать. А тут - сбили со стены, и только за тряпкой для мытья пола послали.
Видимо это был тот самый бой за спорные земли, который Джоффри приказал вести до смерти. Сандор видимо решил что 40-ка тысяч ему мало)))