Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 332

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

KerrXIII

Men in Black International
Нормальный крепкий середнячок, чтобы посмотреть с 6 летним сыном.
Ничего страшного, все весело, примитивно. Обыграны клише с 1-2 фильма. Не скажу, что плохо, просто за счет этого весь фильм получился очень вторичным, а финал откровенно слабый.

Фильм посмотреть на один раз семьей под пиво с отключенным мозгом. Настраивает на позитивное настроение.

Andros

Цитата: Яманэко от 23 мая 2019, 10:38"Детектив Пикачу"
Простенький сюжет, простенькие герои, занятный и красочный сеттинг ну и плюс обаятельный Пикачу. В целом фильм очень даже милый, если закрыть глаза на сюжетные дыры.
Диалоги прикольные. а так как обычный детектив. не провальный и не шедевр. Добротый середнячок
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Andros

Мне зашли "Captive States" локализованные почему-то как «Би́тва за Зе́млю»
Незатейливый полит. триллер с фантастическим антуражем. Актеры норм: Гудмен, Фармига + пара сериальных рож.
Сюжет не затейлив - инопланетная оккупация и сопротивление.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Яманэко

"Король Лев"

Про этот ремейк тоже писали многие, поэтому скажу кратко. Понравилось. Сюжет перенесен весьма аккуратно. Несколько мелких деталей добавленных режиссером лишь усилили картинку. Изображение животных и фонов просто потрясающе. Даже не скажешь что всё это нарисовано. Из минусов отмечу лишь голос Шрама. Я не знаю как там в оригинале, но тут был сильно разочарован тем что вместо ленивых и отстраненных, слегка издевающихся ноток не осталось ничего. Вместо этого появилось нечто пафосное и злобное. Но всё равно, 9 из 10.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

mary

И мы ходили на Короля льва - младшему понравилось (10, с оригиналом знаком), а как по мне то это довольно нудный двухчасовой выпуск "В мире животных" - очень красивая анимация, только бессмысленная. Когда звери были нарисованы, у них была богатая "человеческая" мимика, они вызывали симпатию. Теперь же, в новом "реалистичном" варианте, они смотрятся довольно странно, их мимика скупа и невыразительна. Кроме Тимона, само собой :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Яманэко

Хм, я видимо больше на слух эмоции воспринимаю. Мимика мне как то побоку. А вот красивую картинку люблю :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

AL

Цитата: mary от 12 августа 2019, 09:35а как по мне то это довольно нудный двухчасовой выпуск "В мире животных"
Я отлично под эти тоскливые мелодии выспался 1,5 часа... :)
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

KerrXIII

Сваха 2019
Нетфликс
Мощный мистический триллер, рекомендую! Очень неожиданный.
И да, название для европейца не отражает суть, у нас нет такого понятия, как у азиатов, всмысле в таком значении этого слова. Ну, сами разберетесь.

mary

Однажды в Голливуде - не люблю Дикаприо, но он чертовски хорошо играет, люблю Питта, и он всё ещё прекрасно смотрится топлес, люблю Марго Руби, она очень красивая и в моде 60-х. Люблю Тарантино, но мне было очень скучно, это фильм для очень больших поклонников Голливуда 60-х, которые знают наизусть вестерны со Стивом Макуином и в состоянии заметить все хохмы, которые Тарантино вклеил в Однажды. Ну а так как я недостаточно большой кинофил, мне было не очень интересно. Отдельные сцены прекрасны, философия интересна - роль создателя кино, актёр и его двойник - ху из ху, актёрское мастерство как зеркало жизни и т.д., но почему же это всё в целом было так скучно? :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

KerrXIII

Подставной город, Корея - детская молодежная сказка, очень похоже по схематичности на экранизацию манги. Подросткам зайдет, взрослым - фейспалм...

KerrXIII

Решил понять, от чего прутся молодые - посмотрел Доктор Стрейндж.
Режиссура хорошая, сценарий ни о чем, герои не харизматичные
один раз посмотреть и забыть.

AL

Цитата: KerrXIII от 07 октября 2019, 05:00Решил понять, от чего прутся молодые - посмотрел Доктор Стрейндж
они прутся от Кукумбер-битча. Вот и все
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Яманэко

Цитата: AL от 08 октября 2019, 11:34
они прутся от Кукумбер-битча. Вот и все

А мне он нравится :)
Ну и да, выходит исходя из камментов я всё еще молод :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ailuropoda_Melanoleuca

Конечно молод. Даже сорока нет ещё. А Камамберч неплох, но уж больно его много.

Яманэко

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 08 октября 2019, 11:52
Конечно молод. Даже сорока нет ещё. А Камамберч неплох, но уж больно его много.

Не знаю где его много. Я с ним всего с пяток работ видел.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)