Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 252

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Луан

Ага, дело не в бандитах. Самое необычное в нем - это 3 варианта одного и того-же события. Отличаются они тем, какие решения принимаются. И снят фильм великолепно.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

kpods

Цитата: Денис II от 13 мая 2013, 22:36А «Крёстный отец» в моих глазах ещё и весьма сомнителен с этической точки зрения.
Денис, знаешь, я тоже терпеть не могу фильмы типа "Бригада" и т.д, но "Крестный Отец" тем и хорош, имхо, что он показывает моральную деградацию и тупик в конце подобного пути.

Луан

Мне вспоминается фильм "Вам письмо". Там главный герой (его играет Том Хэнкс) делает оду "Крестному отцу", утверждая, что этот фильм является энциклопедией советов для жизни. "Нужно залечь на матрац".
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Кит

Денис II.....а фильм "Сердце дракона" тебе нравится?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Сэм

Посмотрел тут Огнем и мечом, Потоп, немного Пана Володыевского. Вывод - Ежи Гофман постебался над советским реализмом, или цензура посмеялась над собой, х.з. но в целом Потоп по сравнению с Огнем и мечом выглядит как совершенно дурацкий мультфильм.
А Огнем и мечом посмотреть стоит, благо это не как трилогия ВК, произведения отдельные.

..

Пингвинчег

Сходили с женой на "Великого Гэтсби". Сделал несколько выводов.
1. Фильм оставляет ощущение, что где-то вырезали кусок. Потому что в какой-то момент непонятно с чего делаются внезапные и мной лично так и не понятые выводы.
Спойлер
Да, я согласен, что Бьюкинен - сволочь, а Дэйзи - дура. Но Гэтсби не меньше идиот и сволочь, потому как надо было, имея деньги, брать Дэйзи в охапку и линять, а не цепляться за прошлые мечты. За это существование прошлым он и поплатился. И за то, что пытался заставить Дэйзи отказаться от пяти лет ее жизни совсем, вместо того, чтобы принять их и идти дальше.
[свернуть]
2. Ди Каприо по-прежнему хорош - вытягивает харизмой даже такой несуразный фильм. Образ человека, который ухватил удачу за хвост и разбогател, но при этом внутри по-прежнему во многом человек, чье поведение и мышление свойственно людям простым, получился весьма достоверный.
3. Следствие номер раз - для женской аудитории фильм супер. Там много шика, блеска и Ди Каприо. Для мужской подходит ограниченно - парень позади нас проспал пол-фильма.
4. Следствие номер дыва - в фильме нельзя искать глубокий смысл, если вы не хотите сломать моск.
5. Макгвайр в роли пассивного наблюдателя смотрится куда лучше, чем в роли человека-паука.
6. Исполнительница главной роли не впечатлила, хотя вряд ли можно что-то сделать гениальное, если почти весь фильм у нее по сценарию только одно выражение лица - плачущее.
В целом - весьма недурно. Вроде и мелодрама, но при этом не откровенное мыло. Идти на фильм обязательно нужно с парой. Главное все время помнить - не ищите смысл. Просто смотрите на шикующую Америку и то, что за ней кроется. Ну и на Леонардо ди Каприо, разумеется. Без него фильм бы не получился.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

kpods

[off-topic]Оу, Гарак, а когда ты узаконил отношения? :)[/off-topic]

Денис II

Цитата: Китик от 15 мая 2013, 12:30
Денис II.....а фильм "Сердце дракона" тебе нравится?
Что-то такое смотрел давно и только часть фильма. Вроде бы, понравилось; но точно не помню – давно дело было. По той же причине могу путать фильм. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Пингвинчег

Цитата: kpods от 18 мая 2013, 22:52
[off-topic]Оу, Гарак, а когда ты узаконил отношения? :)[/off-topic]
[off-topic]Чуть более полугода назад :) :) :) :)[/off-topic]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Денис II от 18 мая 2013, 23:06
Что-то такое смотрел давно и только часть фильма. Вроде бы, понравилось; но точно не помню – давно дело было. По той же причине могу путать фильм. :)
это он к тому что аватарка у тебя от туда )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Цитата: Шерлок от 18 мая 2013, 23:36
это он к тому что аватарка у тебя от туда )))
Да, вспомнил, это тот фильм.
Про аватарку ответил здесь: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,66.msg781378.html#msg781378.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Илийен

Еще в прошлую субкоту посмотрели Стартрек. Эпичность во все поля, Спок великолепен, даже драммы добавили. Ну и Кэмбербетчер...можно таять и умилятся. Мне фильм очень понравится, качественная коспоопера даже не для фаната Стартрека. И начало пятилетней миссии по доставке бандероли почты россии. :3
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Lucia

#3777
Цитата: Эксель от 31 мая 2013, 01:28
Еще в прошлую субкоту посмотрели Стартрек. Эпичность во все поля, Спок великолепен, даже драммы добавили. Ну и Кэмбербетчер...можно таять и умилятся. Мне фильм очень понравится, качественная коспоопера даже не для фаната Стартрека. И начало пятилетней миссии по доставке бандероли почты россии. :3

Ну меня после 1го Стартрека это не впечатлил. Качественно, но не более) если первый был прям вау, то этот воспринимается как нечто среднее)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Kendzo

Глянул *Больше чем любовь*.Был настроен скептически,однако фильм приятно удивил.Отличная романтическая история.

Йеннифер

Цитата: Эксель от 31 мая 2013, 01:28Спок великолепен
[love] Только ради него уже стоит смотреть.