Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 11:33:54 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 324 325 [326] 327 328 ... 347   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что посмотреть:фильмы, мнения  (Прочитано 858158 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KerrXIII
Под-Лейтенант
***

Репутация: +20/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 685



« Ответ #4875 : 04 Апреля 2018, 19:16:30 »

Посмотрел Кровоточащую сталь - отличный молодежный боевик!
Записан
Тэль
ЮГ, Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +1065/-1
Lands of Always Winter Lands of Always Winter

Сообщений: 4104


Make PLOVE, not war


« Ответ #4876 : 05 Апреля 2018, 07:46:24 »

Первому игроку приготовиться, хороший фильм, киношный))
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #4877 : 22 Апреля 2018, 03:01:50 »

Заценил новую версию Джуманджи. Как комедия очень даже хороша. Как часть сеттинга в целом неплоха, но я бы конечно внес ряд дополнение, как например прописанные квесты ну и больше игровых мотивов. А то как то не чувствуется что дело происходит в игре
Записан
Летучий МыШ
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +277/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 1638



« Ответ #4878 : 23 Апреля 2018, 10:04:05 »

"Первому игроку приготовиться" очень понравился. Изумительный графоний, почти постапокалиптика реального мира, бодрый сюжет и ПАСХАЛКИИИИИИ! Местами аж пищать хотелось от узнавания очередной, типа "ДеЛореана" или "куба Земекиса". Плюс ряд забавных совпадений лично моих:
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Итог - фильм ворвался в тройку наиболее понравившихся за последнее время и в десятку любимых в целом)
Записан
AL
Мастер-колбасник Света
******

Репутация: +475/-5
Сообщений: 5522


Рыцарь Света


WWW
« Ответ #4879 : 23 Апреля 2018, 19:44:15 »

Отсмотрел "Опасный бизнес"  Веселый
Люди, если есть офисный планктон = менеджеры среднего звена - не пропускайте, смотреть обязательно!
Я полфильма ржал в голос над топ-менеджментом протогониста, во всем находя знакомые черты.
Вот что проклятый капитализм с людьми делает.
И не сказать, что фильм 100% комедия, и даже есть местами драма и  экшн, но все равно очень весело.
А за Шарлиз Тэрон надо записывать. Что ни фраза - шедевр офисной мудрости для бизнес-леди.  2funny
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #4880 : 04 Мая 2018, 10:38:02 »

Ладно, попробую набросать свои мысли о "Войне Бесконечности". Постараюсь обойтись без особых спойлеров
Итак, что же понравилось.

Зрелищность. Однозначно самый зрелищный фильм от Марвел. Яркий, безумный, заставляющий забыть о времени.

Эпичность. Из трейлера казалось что всё действие будет происходить в Нью-Йорке и Ваканде. На деле же большая часть действий происходит в глубоком космосе, где персонажи прыгают с одной планеты на другую. И это действительно заставило поверить в то что герои решают проблему вселенского масштаба.

Персонажи. Еще задолго до выхода фильма многие задавались вопросом, как именно в данном фильме удастся показать такое большое количество героев. В итоге могу смело заявить что режиссеры смогли справится с такой толпой. И пусть некоторым досталось всего пара реплик, но подано это было так, что эти пара реплик выглядели внушительно и на своем месте.

Юмор. Несмотря на весьма мрачные тона, юморят тут много. Режиссеры не стали отклонятся от канона и оставили старый стиль. Так Стражи отмачивают похабные корочки, Питер Паркер безудержно болтает, и даже серьезно-пафосные Капитан с Тором находят время на то что бы ввернуть парочку острот в диалоги. Ну а из Брюса Беннера внезапно сделали полноценного стендап-комика. В целом улыбнуло. И ах да, наверное самая смешная хохма на мой взгляд это с персонажем Питера Динклейджа. Но походу мало кто подметил этот изящный троллинг от режиссеров.

Злодей. Ну вот наконец смогли. Вставили злодея за которого не стыдно.
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

Что не понравилось.

Драма. Прошу прощения но вот драматическая часть большей частью выглядит неубедительно. Да, есть пара сильных сцен, но в целом смотрелось это с натяжкой. Увы-увы-увы

Однообразная идеология.
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

Ну и пара слов о персонажах.
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Летучий МыШ
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +277/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 1638



« Ответ #4881 : 04 Мая 2018, 14:35:19 »

И ах да, наверное самая смешная хохма на мой взгляд это с персонажем Питера Динклейджа. Но походу мало кто подметил этот изящный троллинг от режиссеров.
ты про то, что персонаж актера-карлика по факту самый высокий в фильме? ну не знаю, у нас больше половины зала хихикало с этого)

Цитировать
Злодей. Ну вот наконец смогли. Вставили злодея за которого не стыдно.
Поймал себя на том, что сопереживаю ему больше, чем Мстителям и Стражам вместе взятым)

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #4882 : 04 Мая 2018, 21:12:37 »

Цитировать
ты про то, что персонаж актера-карлика по факту самый высокий в фильме? ну не знаю, у нас больше половины зала хихикало с этого)

У нас зал был битком но на сцене с гномом была гробовая тишина Грустный

Цитировать
Поймал себя на том, что сопереживаю ему больше, чем Мстителям и Стражам вместе взятым)

А я думал о том как бы свести его с Дэдпулом  учитывая что по комиксам они соперники Улыбка
Записан
Летучий МыШ
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +277/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 1638



« Ответ #4883 : 05 Мая 2018, 13:13:20 »

Кстати, вот Дэдпул мне не понравился от слова совсем. Еще по трейлерам. Когда фильм вышел  - долго заставлял себя поглядеть, в итоге дождался нормального качества, посмотрел...после чего спокойно удалил. Второго не буду смотреть совсем.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #4884 : 05 Мая 2018, 13:20:41 »

Ну я наоборот большой поклонник красного клоуна Улыбка
Там жесткая сатира, как раз то что я люблю.
Записан
DeFoX
Второй Капитан
****

Репутация: +159/-9
Ukraine Ukraine

Сообщений: 2134



« Ответ #4885 : 05 Мая 2018, 15:03:37 »

Хм, не пойму за что это кино ругают. Ярко, необычно, весьма динамично. В целом я был в таком восторге что даже посмотрел его два раза.

Так его ругают не за то, что плох сам по себе. Просто с точки резния кинозрителя это боевик на основе "Дня сурка". А с точки зрения этих ваших ранобэ - кастрированный по самые гланды "Все что тебе нужно - это убивать".

Режисер, видать, решил всячески подчеркивать эту идею и довел до абсурда весь их культ поход в аномалию - кто то утащил подругу в темную комнату? - бросаем винтовку и бежим смотреть кто... Только что напал крокодил мутант из реки? - нормально, берем лодку и сплавляемся по этой реке. Надо выставить дозор на ночь? - отлично, дозорный поставит фонарь для привлечения монстров возле себя и на этом обеспечение безопасности будет исчерпано... Монстр утащил и зажрал подругу? - нормально, один боец, якобы имеющий за плечами службу в десанте, отделяется от отряда и, с разрешения командира, идет смотреть дожрал или не дожрал, а отряд сидит на привале и ждет...
И вот так весь фильм, смотреть больно.

Ты сейчас описал 99% всех фильмов, где отряд [мужиков] пробирается через какие-нибудь джунгли  Веселый

З.Ы. Ну а так то о существовании каких-либо чудищь военные ни сном ни духом. Зато они знают, что отряды, состоящие из мужиков-военных, годами не достигали цели. Опять же, одной из основных версий провалов были конфликты между членами группы. Гипотетически градус агресси в группе женщин-ученых должен быть ниже, чем у профессиональных убийц-мужиков. Простая логика подсказывает попробовать что то новое, разве нет?)
Записан
KerrXIII
Под-Лейтенант
***

Репутация: +20/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 685



« Ответ #4886 : 06 Мая 2018, 18:42:45 »


Дык вот странность, в фильме шикарный контакт и чуждость инопланетная, а все, что люди пытаются обсуждать, это кто круче, женщины или мужчины...
Улыбка

Записан
KerrXIII
Под-Лейтенант
***

Репутация: +20/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 685



« Ответ #4887 : 06 Мая 2018, 18:46:53 »

Посмотрел тут фильм Стальной дождь
стало гораздо более понятно в чем суть конфликта севера и юга, стороны, которые активно вмешиваются, а так же каким боком там вообще япония.
Как боевик фильм классный, актеры хороши, жаль, что он насквозь пропаганда запада. Прикрываясь общечеловеческими ценностями они все равно воюют против севера и китая, только уже на идеологическом фронте.
Записан
mary
Мари-Маг
Ночной Дозор
*

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #4888 : 07 Мая 2018, 11:12:13 »

Дык вот странность, в фильме шикарный контакт и чуждость инопланетная, а все, что люди пытаются обсуждать, это кто круче, женщины или мужчины...
Улыбка
И что-же это за люди такие? cheesy
я тут посмотрел фантастику -Анигиляция. Это такой сталкер для европейцев, упрощенный вариант. Очень красивые декорации, оригинально, неожиданно. Жаль, что сама идея женщин в аномалии какая то ущербная и вообще сам поход антинаучный...но все равно неожиданное кино, скорее больше спецэффектами, а затем еще и концовкой. Хорошо нарисовано неизведанное\чуждое
Записан
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #4889 : 17 Мая 2018, 15:31:02 »

Дэдпул-2

Фильма ждал очень долго и теперь смело могу заявить что фильм зашел. Первая треть правда показалась слегка затянутой, но затем действие пошло бодрей а уж финал просто порвал в клочья. Про сцену после титров молчу. Однозначно это апофеоз сцен после титров.
Новые герои зашли неплохо. Кэйбл внушает, сцены с Домино радуют свежестью и оригинальностью. Троллинга так же хватает (трейлер как оказалось над нами немало поиздевался).
Ну и как всегда куча отсылок которые одно удовольствие ловить.
И ах да, кровищи и похабщины хватает. Её уровень тут просто зашкаливает. Но смотрится органично.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 324 325 [326] 327 328 ... 347   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 25.