Яндекс.Метрика 13 ЧА + 13 Мурдраалов + Ранд ал'Тор - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

13 ЧА + 13 Мурдраалов + Ранд ал'Тор

Автор [Mr.]Max, 17 ноября 2007, 02:07

« назад - далее »

Денис II

Да, есть такая буква. Правда, нельзя исключать, что Бе'лал просто гнал.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Niblis

Цитата: Денис II от 22 ноября 2007, 16:51
Да, есть такая буква. Правда, нельзя исключать, что Бе'лал просто гнал.
Не совсем понял...что вы подразумевате в данном случае под ГНАЛ?
Не знал действия подобного метода?Едва ли.Метод этот был изобретен в Войну Тени, и использовался тогда достаточно часто-иначе бы о нем попросту никто не знал сейчас.И если уж кто и стал бы прибегать к таким методам, то как раз человек с интриганским и манипуляторским складом ума.
Врал?Соглашусь с вами, если приведете убедительную причину ЗАЧЕМ.
А до тех пор в вопросе о влиянии метода 13 мурддраалов и 13 ПУ положусь на мнение Бе лала за неимением убедительной альтернативы.

Денис II

Цитата: Niblis от 22 ноября 2007, 17:17
Врал?Соглашусь с вами, если приведете убедительную причину ЗАЧЕМ.
Именно так. Чтобы вывести Ранда из равновесия.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Grey

Цитата: Денис II от 22 ноября 2007, 17:28
Именно так. Чтобы вывести Ранда из равновесия.
Всмысле? А как Ранд должен был это узнать?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Niblis

Цитата: Grey от 22 ноября 2007, 17:44
Всмысле? А как Ранд должен был это узнать?
Речь про то, что Белал сказал так Ранду.Что они будут страдать после такого изменения.То, что Белал так сказал Ранду-факт из моей цитаты несколько постов назад.
Цитата: Денис II от 22 ноября 2007, 17:28
Именно так. Чтобы вывести Ранда из равновесия.
Хм.Может быть.Белал вполне мог бы так поступить.Пожалуй, действительно недостаточно его слов для однозначного вывода по данному вопросу.

Лиса Маренеллин

Цитата: Денис II от 22 ноября 2007, 17:28
Именно так. Чтобы вывести Ранда из равновесия.
Хорошо. Допустим Бел'ал и не собирался устраивать сборище 13 на 13. Он просто сказал это чтобы поколебать спокойствие Ранда. Но зачем же тогда так девочек пугать? Просто так, чтобы жизнь мёдом не казалась? Мне кажется, что он собирался воплотить свою угрозу в жизнь, но, хвала Свету, времени не хватило.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Niblis

Цитата: Лиса от 22 ноября 2007, 17:54
Хорошо. Допустим Бел'ал и не собирался устраивась сборище 13 на 13. Он просто сказал это чтобы поколебать спокойствие Ранда. Но зачем же тогда так девочек пугать? Просто так, чтобы жизнь мёдом не казалась?
Он, я думаю, собирался.А вот о влиянии на разум, ИМХО, мог бы и наврать для пущего разозления Ранда.
А девочек хоть пугать, хоть переманивать, он имеет достаточно поводов.В конце концов, на то он и Отрекшийся :).

Лютиэн Тинувиэль

Что, вы думаете Бел'алу не нужны били два просто сильных ченеллера и одна, равная по силе Могидин? Три таких черных Сестры в личном распоряжении... А и к тому же, если он как и Равин был несколько извращенной личностью, то три девушки с порабощенной волей...
Но вот применить такое действие с Муррдраалами к найнив хотела и Могидин. как-то она пугала ее этим в ТАРе.

fillipok35

#38
Привет, я здесь новенький. Насчет действия этого метода, считаю, что так принудили Мазрима Таима. Этим и объясняется страннная аура вокруг него и некоторые черты характера Демандреда, которые передались ему.

как новичку - предупреждение. Внимательней ознакомьтесь с предметом обсуждения. В данной теме предметом дискуссии является сущность метода, техническое исполнение, принцип и возможные последствия его применения на Драконе Возрожденном. Личность Мазрима Таима обсуждается в другой теме.

Хорнвал

Бе"лал - Плетущий Сети и разобраться в том, что он хотел задача практически невыполнимая, по крайней мере сейчас.
Что касается самого обращения, то можно обратить не к самому Тёмному, а к тому, кому захочет круг(разглагольствования Отрёкшихся о том, кто из них будет управлять Рандом).