Яндекс.Метрика Серия 202: Ночные земли - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 202: Ночные земли

Автор mary, 03 апреля 2012, 12:23

« назад - далее »

godar


Сэм

Посмотрел.Имха, - ССС.
Серия Страшных Сисек. Теону нужно доску с дыркой подсунуть, с него хватит, и девушкам легче.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 04 апреля 2012, 21:10ССС.
Серия Страшных Сисек.
Хороший новый термин, мне нравится, запомню)))
Цитата: Сэм от 04 апреля 2012, 21:10Теону нужно доску с дыркой подсунуть, с него хватит, и девушкам легче.
Кстати, судя по кадрам из трейлера у него возможно по прибытии в Винтерфелл что-то с Ошей будет. Как на Ваш взгляд, она лучше чем дырявая доска или как?)

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 04 апреля 2012, 21:16Кстати, судя по кадрам из трейлера у него возможно по прибытии в Винтерфелл что-то с Ошей будет. Как на Ваш взгляд, она лучше чем дырявая доска или как?)
Лучше, но только для кого? Для нее - нет. Может, в сериале пинка удостоится сам принц))

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 04 апреля 2012, 21:17Лучше, но только для кого? Для нее - нет.
Я имел в виду, лучше ли выглядит внешне) По-моему Оша однозначно в плане внешности превосходит и дырявую доску, и дочь капитана корабля, и Ашу(то есть пардон Яру).
Цитата: Сэм от 04 апреля 2012, 21:17Может, в сериале пинка удостоится сам принц))
В смысле Бран? Ну-ну. Я конечно понимаю, что многого от HBO можно ждать, но всё же гейский секс с 8-летним мальчиком-калекой это перебор даже для них...

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 04 апреля 2012, 21:24В смысле Бран? Ну-ну. Я конечно понимаю, что многого от HBO можно ждать, но всё же гейский секс с 8-летним мальчиком-калекой это перебор даже для них..
Я имел в виду тот удар Оши железнорожденному по яйцам, не помню, как его звали.А принц - принц Винтерфелла Теон Грейджой.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 04 апреля 2012, 21:25Я имел в виду тот удар Оши железнорожденному по яйцам, не помню, как его звали.
Хех, что-то я стал совсем извращённо всё воспринимать. Подумал, что "пинок" это такое завуалированное название полового акта) А вообще да, с этой одичалой станется Теона по яйцам ударить))
Цитата: Сэм от 04 апреля 2012, 21:25А принц - принц Винтерфелла Теон Грейджой.
Ок, ну Брана тоже звали принцем Винтерфелла до захвата замка железнорождёнными.

godar

Оша, Аша... стихийно развивается тема «секс-символ» второго сезона?
Не если так Оша симпатичней, хотя Аша помоложе. Но в смысле сисек там ни о чем... Хотя Теону, похоже, без разницы. Дочка капитана гарантирует это (как вспомню мороз по коже).
По ходу дела самая сексуальная девица пока Мелисандра (снять бы ей еще парик), но Теону с ней определенно не обломится.

Теон Грейджой

Цитата: godar от 04 апреля 2012, 22:04По ходу дела самая сексуальная девица пока Мелисандра (снять бы ей еще парик), но Теону с ней определенно не обломится.
Зная страсть HBO к такого рода сценам, мне вот интересно - а дальше они каких новых партнёров Мелисандре выдумают? Там ведь в третьей книге был эпизод когда она Давосу предлагала, а он отказался. Как бы в сериале благородный контрабандист не дал своё согласие...

godar

Не, Давос уже стар для этих дел. А вот допустим спать с тем кого потом сожгут вполне в духе НВО. Готичненько.

Теон Грейджой

Цитата: godar от 04 апреля 2012, 20:51
Не, Давос уже стар для этих дел. А вот допустим спать с тем кого потом сожгут вполне в духе НВО. Готичненько.
Сын Давоса например) Не зря явно она ему на ушко что-то шептала)))

godar


Elenlot

#42
Цитата: godar от 04 апреля 2012, 23:01Это уже совращение малолетних.
C 13-летней значит 30-летнему можно ,а с 16-летним 30-летней нельзя ? Это уже дескриминация женщин.)))

godar


Elenlot

Цитата: godar от 04 апреля 2012, 23:24Жизнь несправедлива. Правда?
"Мир имзенился ,солнце заходит ,а водка кончается" (с) Продолжим перечисление очевидных истин?)))