Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Любимый герой ВК.

Автор Grey, 17 ноября 2007, 09:16

« назад - далее »

Кто из героев вам нравится больше всего?

Гендальф
Бильбо
Фродо
Сэм
Мэрриадок
Пиппин
Арагорн
Леголас
Гимли
Боромир
Фарамир
Эомер
Эйовин
Тэодэн
Элронд
Арвэн
Галадриэль
Саруман
Саурон
Голлум

Ордейт

Гендальф, Гимли, Арагорн.

Estel

Арагорн- по моему самый великий, храбрый и умный человек третьей эпохи
Элронд- без коментариев
Фродо- помоему у него было самое тяжолое испытание извсей девятки кроме Боромира конечно.
Empty hope worse awe, Hope in winter does not согреешся.
Grief quips sharp wit.

Риббонс Альмарк

Цитата: Estel от 14 февраля 2008, 19:47
Фродо- помоему у него было самое тяжолое испытание извсей девятки кроме Боромира конечно.

Да, не. У Фродо просто самое тяжолое было. Без всяких оговорок.  :) А испытание Боромира было не тяжелее, чем у Фарамира, только в отличие от брата, Боромир свое испытание провалил.  :'(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Estel

Цитата: Элан Морин Тедронай от 14 февраля 2008, 20:01
Да, не. У Фродо просто самое тяжолое было. Без всяких оговорок.  :) А испытание Боромира было не тяжелее, чем у Фарамира, только в отличие от брата, Боромир свое испытание провалил.  :'(
я имел ввиде из девятки хранителей.
Empty hope worse awe, Hope in winter does not согреешся.
Grief quips sharp wit.

Alisa

Я отмечу героев, за которых не отдала голос, но тем не менее очень их люблю. Арагорн - за доблесть, мудрость, дружескую поддержку и верность, Пин и Мерри - за то, что никогда не падали духом, Леголас - за то, что он лесной эльф (которые в Хоббите были не в выгодном свете отражены), Эовин - за отвагу, Бильбо - за Хоббита, Саурона - за то, что он остался в тени, и его образ создался по пародиям на Властелина Колец, где он "крутой чувак", из-за которого закрутилась вся история:)
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Layna

Сэм - по-моему, в комментариях не нуждается. Аллегория Верного Друга.
Фарамир - вызывает наибольшую симпатию из всех витязей,
Ну и Голлум на закуску, да-сс, моя прелес-сть... ;) Достаточно одной этой фразы. :D

Avendesora

Сложно сказать...они все супер. Я проголосовала за троицу: Арагорн, Леголас и Гимли. В фильме они особенно класссные, но и в книге тоже куль)))Арагорна я вообще уважаю: великий человек с самой молодости и до смерти.Гендальф и Бильбо особенно хороши в Хоббите. Мне нравится Фарамир, но только в книге.
[やがて静かになるまで独りで...
嵐の中を飛ぶ翼もない...
でも既に想い君しか見えない](東方神起 / Rising Sun )
Truth is what everyone wants.
But they only show lies on their faces.
I've been abandoned in eternity, are they looking for me?
************
ТРУДНЕЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ТОГО, КТО ДИКТУЕТ ПРАВИЛА ИГРЫ. (РОБЕРТ АСПРИН)

Летучий МыШ

Сэм - спас и Фродо, и Средиземье))
Арагорн - нравится как человек и друг
Леголас - люблю снайперов))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

_Мэт Коутон_

Леголас, Арагорн и Фродо.
Хотя в принципе все герои по-своему хороши
Эта жизнь как бой с тенью, как труд с ленью. Проверить себя на прочность,если есть сомнения!

Мы седлали ветра наступавшей зари,
Мы шагали навстречу последней войны.
Танцевали средь блеска молний клинков
Разрывали на части оковы миров.

Призрак

Боромир(самый неоднозначный герой саги),Леголас,Мерри И Пиппин(от них можно заразиться пазитивом..))

А вот Арагорн мне не нравится..Правильный он какой-то,идеальный слишком...Так не бывает..И так не интересно..
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Sovin Nai

Трудно теперь уже сказать кто мне больше нравился...
Но меня определенно занимает фигура Тома, которого в списке нету...
Если б было сказано выбирать судьбу в Средиземье, выбрал бы его... наверно...

(и результатов не вижу, а любопытно)
Doctor Invicibilis

МечМастер

   Арагорн, Леголас, Боромир - энти без комментариев, просто молодцы и все.
  Если б был 4 голос - однозначно отдал бы его за Сэма, без него слабак Фродо просто не дошел бы до Ородруина!
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

olorin

Цитата: МечМастер от 18 августа 2009, 08:30
   Арагорн, Леголас, Боромир - энти без комментариев, просто молодцы и все.
  Если б был 4 голос - однозначно отдал бы его за Сэма, без него слабак Фродо просто не дошел бы до Ородруина!
Совершенно согласен. Это и по книге вижно. А в фильме особенно момент прикалывет, когда Фродо якобы идти не может. Так бедный Сэм на горбу потащил Фродо, а потом, когда появился Голлум, то пока Сэм возился с "морщинистой прелестью", то Фродо побежал как ни в чём не бывало! Типа отдохнул, да? Притворялся он всё!
Истина - дочь времени.

Селин

Голосовала за Фродо, Сэма и Арагорна.
У Арагорна неотразимая харизма (особенно в кино), а хоббиты просто живые, как мы, а не Много Заглавных Букв и легенда на придачу. И испытание им дано тяжелейшее - не просто выдержать тяготы опаснейшего задания, а еще всю дорогу бороться с собой. И трудно винить Фродо в том, что он поддался Кольцу - некоторые вещи попросту невозможно выдержать, и не за все неудачи человека можно винить.
Сэм верный, а Фродо добрый. Это глубинная сущность, которую даже Кольцо исказить не смогло. Что бы Кольцо сделало с Арагорном, Леголасом и Гимли - никто не знает, но они, скорее всего, понадеялись бы на свою силу - и сила бы их подвела.

Кино не показатель, там местами не разум, а зрелище - меня вон дико бесит момент, когда хоббиты спят на лестнице в Мордор без страховки (Сэм там еще вертится во сне, и вещички летят в пропасть). Моск можно было включить и привязаться веревкой? :-///

Alisa

Я голосовала за Сэма, Гимли и Гэндальфа (было это давно, но так показывает голосование - и персонажи эти действительно одни из самых любимых мной :))
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена