Яндекс.Метрика Глашатай Белой Башни

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Глашатай Белой Башни

Автор Джиллан, 18 ноября 2007, 01:28

« назад - далее »

Джиллан

Друзья! Данная тема создана для обнародования Решений Совета Башни, касающихся назначений, перемещений и всего подобного, что не связано с Законами.  Вести данную тему, т.е. систематически выкладывать все, что утверждено Советом, я возлагаю на мою Хранительницу Летописей.
Запечатано пламенем Тар Валона.

Лютиэн Тинувиэль

Выкладываю первое такое решение Совета:

Волею Совета на должности Советника и Консультанта назначаются Sovin Nai и Lanfear в соответственном порядке.

Лютиэн Тинувиэль

Приказ Амерлин:
Цитата: Джиллан от 25 ноября 2007, 21:26
Отныне представителем при Гвардии от Амерлин я назначаю Хранительницу летописей, Лютиэн Седай.

Egwene

Указ Амерлин:
Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 22 мая 2008, 12:24
"Сим утверждаю Лису Манереллин как Советницу при Первом Лорде Манетерена. Пусть ее советы послужат на благо Белой Башни и дела Света.
                                               Хранительница печатей, Пламя Тар Валона, Престол Амерлин Лютиэн Тинувиэль"

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Egwene

Волей Амерлин Наставницей Послушниц назначена Лиса Седай.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лиса Маренеллин

#5
Решение совета Башни по Вопросу помощи Шайнару.

  В Шайнар отправляются по сорок Айз Седай от Зелёной и Красной Айя, двадцать от Желтой Айя, по десять от Серой и Коричневой Айя, семь от Голубой Айя и три от Белой Айя.  А так же две тысячи Гвардейцев  Белой Башни. Выступаем на рассвете 22 Эдара.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...