Яндекс.Метрика Аланна Мосвани - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аланна Мосвани

Автор Кабриана Мекандес, 19 ноября 2007, 13:27

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: Вист от 20 ноября 2007, 20:46
Мне кажется, что Аллана просто влюблена в Ранда. В каком-то смысле это замена ушедшей на покой Ланфир.

Да где вы там влюбленность-то углядели?  :o Можно сюда выложить цитаты, на основании которых, вы пришли к такому выводу?  ???
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Aleksej_3000

Цитата: Вист от 20 ноября 2007, 20:46
Мне кажется, что Аллана просто влюблена в Ранда. В каком-то смысле это замена ушедшей на покой Ланфир.
О чем Вы? она же Зеленая у нее этих стражей не один. И она уже должна была соображать что Ранд не игрушка, а Дракон.
Тем более ее желание было не очень и импульсивным - сразу после связывания она попыталась повязать Ранда (или принудить, кому что нравится), но силенок ей не хватило.

Вист

Диалог с Рандом в СЗ. Ее фраза "ты мой" очень сильно напоминает ланфироские закидоны. И думаю, Аллана любит Ранда так же как и Ланфир. Единственное различие, что она будет любить его пока он у власти, а Ланфир любит пока он сохраняет мужскую силу. Так что просто втюрилась она и боится в этом признаться самой себе.

Денис II

Цитата: Вист от 21 ноября 2007, 13:59
Диалог с Рандом в СЗ. Ее фраза "ты мой" очень сильно напоминает ланфироские закидоны.
Обычное отношение АС к стражам. Не вижу здесь никакой любви.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Кабриана Мекандес

Возможно Ранд привлекает ее в...определенном плане, но не думаю, что она его любит. Или всеми силами старается скрыть это, даже от самой себя. А может она была в неурвавновешанном состоянии из-за смерти Овэйна и хотела заместить пустоту мертвых Уз новыми, ла поторопилась слишком..
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Grey

Цитата: Вист от 21 ноября 2007, 13:59
Диалог с Рандом в СЗ. Ее фраза "ты мой" очень сильно напоминает ланфироские закидоны. И думаю, Аллана любит Ранда так же как и Ланфир. Единственное различие, что она будет любить его пока он у власти, а Ланфир любит пока он сохраняет мужскую силу. Так что просто втюрилась она и боится в этом признаться самой себе.
Это как бы не любовь. Нельзя ЛЮБИТЬ человека за его положение в обществе.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Egwene

Может Аланна и поступила глупо , но хуже она сделала только себе.
Ранду же это только на пользу. Особенно сейчас когда он связан и с другими направляющими девушками. Это дает ему дополнительные силы и выносливость, и возможность переносить те раны, которые уже у него есть.
Я считаю, что она прибавила шансов дожить ВД до ТГ в более менее нормальном состоянии.

И не может быть она такой уж глупой. Иначе как она могла оказываться всегда в самых нужных местах. Просто у нее такой стиль поведения. И многие ее не принимают всерьез, а зря.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Rubanok

Цитата: Egwene от 21 ноября 2007, 19:54
Может Аланна и поступила глупо , но хуже она сделала только себе.
Ранду же это только на пользу. Особенно сейчас когда он связан и с другими направляющими девушками. Это дает ему дополнительные силы и выносливость, и возможность переносить те раны, которые уже у него есть.
Я считаю, что она прибавила шансов дожить ВД до ТГ в более менее нормальном состоянии.

И не может быть она такой уж глупой. Иначе как она могла оказываться всегда в самых нужных местах. Просто у нее такой стиль поведения. И многие ее не принимают всерьез, а зря.
Что-то не помню, чтобы от количества связанных со Стражем зависели его выносливость и прочее прочее. Хуже она сделала не только себе, но и Ранду и ББ. Кто-то может ненароком прикончить Аллану. Ранд еще может попытатся защитить своих девушек, а вот с Мосвани сделать это будет сложнее. Она упрямая и не осмотрительная и вполне может опять во что-нибудь вляпатся. Одного Стража она уже потеряла и врядли до сих пор полностью оклемалась после этого. Может она до сих пор по ночам рыдает. А дурно ей еще и от Рандовых ран. Помножте одно на другое и скажете, что же будет чувствовать Ранд через узы. Ему вполне хватает безумного ЛТТ в голове, а тут еще хандра Алланы. Какая же это поддержка, одно вредительство.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Влaдимир

Цитата: Rubanok от 21 ноября 2007, 21:06
Что-то не помню, чтобы от количества связанных со Стражем зависели его выносливость и прочее прочее.
А с кем вообще, кроме Ранда, связаны узами несколько Айз Седай? Почему бы эффектам и не складываться? Чувствовать - это одно, а физическая выносливость - совсем другое. Думаю, от Аланны Ранд поддержку получает.
Зачем на бал пришел медведь?..

Дамер

Цитата: Эдарна Нореговна от 21 ноября 2007, 21:13
А с кем вообще, кроме Ранда, связаны узами несколько Айз Седай?
например с Логайном.
Цитата: Эдарна Нореговна от 21 ноября 2007, 21:13
Почему бы эффектам и не складываться? Чувствовать - это одно, а физическая выносливость - совсем другое. Думаю, от Аланны Ранд поддержку получает.
все равно минусов для Ранда от этих уз явно больше чем плюсов.

Влaдимир

Цитата: damer от 21 ноября 2007, 21:33
например с Логайном.все равно минусов для Ранда от этих уз явно больше чем плюсов.
С Логайном они связаны с другой стороны. Они на него влияют так же, как стражи Зеленых на своих Айз Седай, а не так, как Аланна + Илэйн и Ко на Ранда.
Минусов я не вижу. То есть они были, но когда Илэйн и Ко связали Ранда, то Аланна вовсе не так его беспокоит. Кроме того, она связана клятвой верности - об этом тоже не надо забывать. Думаю, она сыграет еще не малую роль.
Зачем на бал пришел медведь?..

Aleksej_3000

О какой польже можно говорить при изнасиловании? Вроде даже эти в шалях так оценили то что сделала Аланна.
Второе Ранд и так был не в лучшем мнении о этих кричащих что они и есть Свет, то теперь вообще общается с ними из-за того что Илейн, Найнив и Эгвейн сами Сестры этого гадю сообщества.
Третье Алана теперь сделала так, что теперь все знают где он (в том числе и воинство Великого Повелителя - стоит им только ее взять в плен и пытать, она не только будет указывать, она на него будет еще и воздействовать)
То есть этой Зеленой одни толлько неприятности

Риббонс Альмарк

Кстати да, дурочка дурочкой, но было бы не справедливым по отношению к Аланне не отметить одно важное обстоятельство - если бы не эти Узы, Ранд погиб бы от кинжала Фейна, это четко сказано. Именно Узы дали необходимые секунды, которы помогли ему дожить до Исцеления. В конце концов Ранд обязан ей жизнью, хотя не думаю, что она накладывала Узы из этих соображений, скорее всего просто хотела привязать Дракона к Башне. Это действительно глупый ( почти самоубийственный  :D ) поступок с ее стороны, что наводит меня на мысль, что истинной причиной этого было та'веренство Ранда - Узор знает, что нужно Ранду, лучше, чем он сам.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Aleksej_3000

А вот это и не факт, могло произойти обратное - просто бы Фейн не смог бы нанести удар. По той простой причине, что Ранда вполне могло бы не оказаться в Кайриене после прихода тринадцатой шалеобладательности. Он бы не испугался и остался в Кеймлине

Egwene

Так он не из-за связи с Аланой их боится.
Его и без Аланны Элайда собирается утащить и чуть не утащила.
Так что правильно он подальше уходил.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II