Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;)

Автор Sovin Nai, 19 ноября 2007, 14:29

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

К сожалению Игра уже окончена. Окончена, так ничем и не закончившись. Надеюсь, что вскоре перед нами предстанет реанимированая и обновленная Игра.

Лютиэн Тинувиэль

#31
Некоторое время с нами не будет нашей Сестры Филиппы. Некий долг заставил ее отбыть по делам. Но будем надеяться на ее возвращение.

Лиса Маренеллин

Простите меня, Сёстры, появлюсь после праздников. Дела мирские и болезнь отрывают меня от форума.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Асунава

Лишил Совин Ная допуска в Белую Башню и подписи "Капитан Гвардии Башни" пока он не убедит Престол Амерлин в том, что он достоин снова стать пользователем Башни.

Лютиэн Тинувиэль

Будем считать, что Совин Най пока еще размышляет над своим поведением. Его возвращение зависит только от него самого. Вернется он точно, но вот рано или поздно покажет его сговорчивость.

Egwene

В следующие несколько дней буду не часто появлятся. Но надеюсь приходить смогу.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Элиан

Усердное обучение в Башне и частые работы по хозяйству (из-за проявления характера и шалостей) совсем не оставляет времени на общение... Часто послушницу можно было видет бегущей по коридорам, но заговорить с ней не успевали...

Кабриана Мекандес

Москвичи, там сейчас у вас мой..."Страж", если есть желание, то можете устроить офф :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кабриана Мекандес

Завтра утром я наконец вернусь из ссылки :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Корлан Дашива

Какое то время, наша Амерлин не будет появляться на форуме из-за проблем со здоровьем.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

Еще несколько дней буду появляться с перебоями. Надеюсь, что на выходных ситуация поменяется.

Найнив

Возможно, не буду появляться в теении недели, а то и больше. Ни на то не хватает времени :'(

Лиса Маренеллин

Примерно со среды, 23.14, не знаю, как буду появляться. Ремонт (в связи с пополнением семейства, делаем детсткую)
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лиса Маренеллин

И ещё, сообщение от нашей Хранительницы Летописей. Эгвейн некоторое время не сможет появляться в Башне и на форуме. У неё сложности с компьютером. Свясь только через асю.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Egwene

Все связь восстановиась :) Интернет работает. Так что я снова здесь.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II