Яндекс.Метрика Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;) - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;)

Автор Sovin Nai, 19 ноября 2007, 14:29

« назад - далее »

София Шавро

На две недели отбываю в больницу на плановую госпитализацию.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fallingstranger


Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

#634
Дорогие мои, Лиса сейчас занята очень-очень, поэтому некоторое время ее не будет.

Лусия, Рашан - счастлива вас видеть! =)))

Обалдеть! И Шарин! Уррраааа!!! =)))
Ну прям старые-добрые времена  ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Усё, я вернулась домой. Дитё, можно сказать, выздоровело, но ещё неделю будет глаза мозолить дома. Правда я сама мучаюсь с обезумевшим зубом мудрости, но читать-то мне это не мешает.  ;) Так что вы как всегда под присмотром. ;)
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

С возвращением, дорогая )))
ты бы эта.. зуб-то сходила и выдернула... с одной стороны он нафиг не нужен, а с другой - тока плохо от него.. все за удаление )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Дык, я сходила, а мене антибиотики прописали и полоскание. У меня зуб частично прикрыт десной и под ней  всё так обпухло и гноем заплыло, что хирург резать и рвать отказался. Надеюсь, муж лекарства принесёт и мне через пару дней полегчает, а нето я от голода скоро начну на всех кидаться.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

ИМХО странный хирург какой-то... как раз бы это вскрыть, зуб удалить и все почистить.. а потом уже заживлять.. я прям в недоумении.. такое впечатление, что ему возиться не охота..
В любом случае выздоравливай скорей.. я на йогуртах и творожках не больше 2х дней продержалась и побежала к врачу, ибо поняла, что помру в противном случае )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Дык я в таком состоянии последние 3 дня с ребёнком в больнице ещё провела. Мне уже всех порвать хочется, да вот рот не открывается.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

София Шавро

Ну вот, вернулась. Новая-здоровая. ;)  Так что зовите на поиграть... :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Лиса, София, с возвращением!
Зуб мудрости - веселая вещь. Когда режутся - на стенку лезешь. Потом иногда тоже - у меня один вырос под таким углом, что в итоге мало того, что его удалять пришлось, так ещё и делать это по частям. Ощущения веселенькие были.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

А у меня зубы мудрости выросли только справа. :) А слева ПОКА ещё не выросли! ;) Так что меня пока полностью Мудрой  женщиной назвать,увы ,нельзя. :D
Луан, я вся в ожиданьи! ;) :-*
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.