Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;)

Автор Sovin Nai, 19 ноября 2007, 14:29

« назад - далее »

Кабриана Мекандес

Меня не будет до вторника/среды. Уезжаю на похороны :(
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Egwene

Лютиэн Тинувиэль не будет скорее всего до четверга. Надеюсь, что не дольше.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль


Кабриана Мекандес

Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Egwene

Эдарна наконец подала весточку о себе :) Скорее всего в воскресенье она сможет зайти сюда.

К сожалению проблемы, из-за которых ее не было никуда не делись, и она часто не сможет появляться. Но я надеюсь у неё всё будет хорошо :), чего ей желаю от всего сердца :).
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

I7cux

Заболел. Сколько Р±СѓРґСѓ РѕС,СЃСѓС,СЃС,РІРѕРІР°С,СЊ - РЅРµ знаю. Надеюсь, РЅРµ больС?Рµ недели.
Иду вперёд и вверх...

Egwene

Цитата: I7cux от 09 февраля 2008, 10:17
Заболел. Сколько Р±СѓРґСѓ РѕС,СЃСѓС,СЃС,РІРѕРІР°С,СЊ - РЅРµ знаю. Надеюсь, РЅРµ больС?Рµ недели.
И как это переводится???
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Aiwendil

Жуткие перебои с инетом. Повляться буду как могу :)
P.s. Ну да, я такой тоже есть)

Sovin Nai

Цитата: Egwene от 09 февраля 2008, 10:24
И как это переводится???
Это к Коричневым надо, они наверняка знают такие руны, хотя бы частично. Может это пророчество?

Лютиэн Тинувиэль


I7cux

Цитата: Egwene от 09 февраля 2008, 10:24
И как это переводится???
Это переводится - "не пишу больше постов с мобилы" :)

А если серьёзно, то я здесь буду появляться с перебоями ввиду болезни. Вот уже пять дней отсутствовал - такие перерывы могут повториться. (а могут и нет, кто знает)
Иду вперёд и вверх...

Egwene

Цитата: I7cux от 11 февраля 2008, 12:53
Это переводится - "не пишу больше постов с мобилы" :)

А если серьёзно, то я здесь буду появляться с перебоями ввиду болезни. Вот уже пять дней отсутствовал - такие перерывы могут повториться. (а могут и нет, кто знает)
Желаю скорейшего выздоровления :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Влaдимир

Когда Эдарна выехала за границу этого треклятого тер'ангриала, она не смогла удержаться от желания обнять Источник. Что ж, вот она и возвращается в Башню. Как ее там примут? Какое наказание предстоит? Вчера она направила письмо Наставнице Послушниц с объяснениями, но...Впрочем, скоро будет ясно. Впереди лежал величественный Кэймлин, а дальше - уже недалеко от дома. Да, если ее не примут обратно, Тар Валон все же останется ее домом. Во всяком случае, она редко будет появляться здесь, где находится эта...мерзость...Размышляя таким образом, девушка постепенно приближалась к Кэймлину
Зачем на бал пришел медведь?..

надя

Я горжусь моим смирением.

надя

Приветствую всех участников сообщества!
Инет у меня появился, но личные дела мешают участвовать.
Пошла на работу, пытаюсь выкладываться.
Надеюсь, со временем, смогу принимать участие и в Игре.
Я горжусь моим смирением.