Яндекс.Метрика Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;) - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;)

Автор Sovin Nai, 19 ноября 2007, 14:29

« назад - далее »

Erica

Спасибо большое! Все прошло хорошо. Поезд только утомляет.)) Я вернулась, рада, что еще на день не задержалась.
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Erica

Была, кстати, в Москве. Каталась на эскалаторе в метро.))))))))) Нормально, в основном отстояла свои принципы. Только один пункт пришлось сдать, частично. Ну что ж, такова воля Узора.) Теперь обещают каждые три месяца приглашать.)) Наверное, понравилось со мной общаться.)
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Erica

Ну, утром приезжаю, потом - весь день в московском офисе, затем - сразу на вокзал. Таков был план. Если бы я знала, что освобожусь пораньше ( а так и было, на все вопросы дала ответы, всех удовлетворила))))))))), обязательно бы пригласила московских белобашенцев на кофе с коричной булочкой.)) В следующий раз непременно так и сделаю.))
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

надя

Меня не будет несколько дней, очень извиняюсь за задержку с выполнением указаний Амерлин.
Я горжусь моим смирением.

Rodell

Я тоже возможно буду редко появляться в ближайшее время: опять проблемы с интернетом! :'(

Thomas

На будущее - могу исчезать на долго и даже больше, причины ращличные. Одна просьба - не выгонять. :)
Не бойся смерти, бойся не прожитой жизни!

Rodell

Вроде все устаканилось. Проблемы решены! :)

Erica

Заранее предупредить не удалось, сорри.  :( Сегодня вернулась из недельной командировки в Германию. У них днем уже до +20, зеленая трава и почки на пути к распусканию. Прелесть. Не рассчитала погодные условия у нас и, похоже, умудрилась простудиться, у нас вечером пока что холодновато. Сидю, греюсь. Ага, хорошая новость - купила Бурю на немецком. М-м-м. Вот оно счастье. Насладюсь, наконец-то. А то отстала от жизни.
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Намо

Ухожу в оффлайн на неопределенный срок. Сожалею, что не проявил себя достойным Отроком. Всем пока!

Луан

В связи с тем, что у меня поврежден телефонный кабель на линии, на некоторое время я остался без инета. Говорят, что починят за 3-5 дней. У меня есть временное решение для выхода в инет, но жутко тормозное и неудобное.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Я на форуме ща буду не шибко часто. То есть буду, но в основном днем, с работы. У нас ремонт вошел в решающую фазу, так что будем носиться и покупать мебель и материалы - квратиру обставляем и делаем с нуля.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)