Яндекс.Метрика Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;) - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;)

Автор Sovin Nai, 19 ноября 2007, 14:29

« назад - далее »

Луан

Забыл отписаться - починили телефон, так что все нормально. Где должен, завтра-послезавтра постараюсь отписаться.
Шарин - с ремонтом всегда так, в любом случае - удачи!
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

В связи с  возникшими проблемами со здоровьем, меня ближайшие несколько недель не будет на форуме. Надеюсь, всё будет хорошо.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Цитата: София Шавро от 03 июня 2010, 14:36
В связи с  возникшими проблемами со здоровьем, меня ближайшие несколько недель не будет на форуме. Надеюсь, всё будет хорошо.
Надеюсь, что проблемы не очень серьёзные. Выздоравливай поскорее.

Я скорее всего с середины следующей недели пропаду. Увожу веток за город, в бабушке в Подмосковье. Пусть подышат свежим воздухом. А так как там нет компьютера, то я буду отсутствовать примерно до середины июля.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Moiraine Sedai

Цитата: София Шавро от 03 июня 2010, 14:36
В связи с  возникшими проблемами со здоровьем, меня ближайшие несколько недель не будет на форуме. Надеюсь, всё будет хорошо.

Выздоравливай поскорее ) Будем очень ждать )

Цитата: Лиса Маренеллин от 03 июня 2010, 14:42
Я скорее всего с середины следующей недели пропаду. Увожу веток за город, в бабушке в Подмосковье. Пусть подышат свежим воздухом. А так как там нет компьютера, то я буду отсутствовать примерно до середины июля.

Началась пора каникул и все разлетаются ))) Желаю хорошо отдохнуть на свежем воздухе  и вернуться с новыми впечатлениями )

P.S. Эх, Принятой в этом месяце мне не стать )))))

Лиса Маренеллин

Цитата: Rihana от 03 июня 2010, 15:53P.S. Эх, Принятой в этом месяце мне не стать )))))
Вренусь и станешь.  ;) А к тому времени, как поговаривают, может вернуться и сама Авиенда. Путешествие в Айильскую Пустыню - это вам не хухры мухры.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Moiraine Sedai

Цитата: Лиса Маренеллин от 03 июня 2010, 14:55
Вренусь и станешь.  ;) А к тому времени, как поговаривают, может вернуться и сама Авиенда. Путешествие в Айильскую Пустыню - это вам не хухры мухры.

Ну, поучусь еще у кого-нибудь, если будет кому учить :)))) Дополнительные знания, они ж всегда пригодятся ))

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

 Почти новая-здоровая София Шавро вернулась! ;) Спасибо всем за подержку и пожелания здоровья. :-* Вашими молитвами была жива!
Если у кого есть идеи на "поиграть" - я к вашим услугам!
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Moiraine Sedai


Шарин Налхара

С возвращением!!!

А теперь пропадаю я.
19-го июня у меня свадьба, а 20-го рано утром - самолет в Чехию. Не будет меня неделю. Не теряйте :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

София Шавро

Rihana, спасибо! :)
Шарин, ты будешь самая красивая и счастливая невеста на свете 19.06.02010!  Приятного свадебного путешествия!
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан

Завтра уезжаем на неделю на игру по Толкиену "2 эпоха". Едем самым великим и просвещенным народом - харадрим! ;)

Шарин Налхара

Я вернулась - окольцованная, отдохнувшая, загорелая и покусанная.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Moiraine Sedai

Цитата: Шарин Налхара от 05 июля 2010, 00:28
Я вернулась - окольцованная, отдохнувшая, загорелая и покусанная.

С возвращением!!! :) Поздравляю со свадьбой и желаю счастья и взаимопонимания в семейной жизни )