Яндекс.Метрика Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;) - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;)

Автор Sovin Nai, 19 ноября 2007, 14:29

« назад - далее »

Шарин Налхара

Кстати, на всякий случай - я уеду с 22-го по 28-е сентября на фестиваль в Каменец-Подольский.  Так что буду стараться все свои ветки свернуть к тому времени.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька


Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

С возвращением!
Я помню о долгах, но никак до них не доберусь. Работа, да и заразу какую-то подхватить умудрился, в выходные валялся.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

Вечерней  лошадью отбываю в Варшаву в командировку и задержусь там до 4 октября.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.


Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Moiraine Sedai

Хотела уже вернуться, но не тут то было. Возникли проблемы с выходом в интернет. В связи с чем некоторое время не смогу вести игру. Сделаю все возможное, что бы снова к вам вернуться.

Ana

Я завтра все-таки уезжаю на Посвящение В Студенты)) Хорошо, что моя удача никогда не подводит(тех, кто поедут выбирали рандомно). А с понедельника я вся ваша: кому урок, кому еще чего ^_^

котька

Цитата: Ana от 30 сентября 2010, 19:16Я завтра все-таки уезжаю на Посвящение В Студенты)) Хорошо, что моя удача никогда не подводит(тех, кто поедут выбирали рандомно). А с понедельника я вся ваша: кому урок, кому еще чего ^_^
Рада что ты решила ехать! Желаю повеселится от души!
А вотъ за язычок никто не тянул! Бум ждать исполнения обещаний! ;)

Лиане Седай

Товарищи любимые со-формучане, по обстоятельствам не зависящим от меня, некоторое время буду редко появляться. Следить за ветками буду, а вот отписываться это скорее всего нет. Я вас всех люблю, не скучайте

Erica

Я уже здесь, напрыгалась с парашютом, теперь вхожу в колею наземной жизни. Что тут вообще происходит? Если нужна ветреная Голубая, пишите.))
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Шарин Налхара

Нужна-нужна :)

Все пропадающие - мы вас ждем.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)