Яндекс.Метрика Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;) - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;)

Автор Sovin Nai, 19 ноября 2007, 14:29

« назад - далее »

София Шавро

Вот, докладываю, что я вернулась.  :)  И готова поиграть.  ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Moiraine Sedai

И я вернулась и готова продолжать игру!  :)))

Луан

Я тоже постараюсь продолжить. :) Надо только вспомнить, где я и кому должен.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Элиан

Срочно уехала в магазин за маленькой лялечкой))) возможно, буду выходить с телефона, но не факт. Так что рассчитываю на возвращение через неделю

Зевсиенда

Ух ты! Поздравляю!!! Ждем возвращения с детенком! =) Счастья и здоровья вам! @}->--
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Вирусам был дан бой, но они ведут уже 3:0. Просопротивлявшись их тлетворному влиянию почти неделю, мой организм не выдержал... 38,3

Цитата: Элиан Даганред от 19 января 2011, 08:42Срочно уехала в магазин за маленькой лялечкой))
Эммм... Я верно поняла? Нас, точнее вас, теперь больше? Поздравляю!!!!!  Даёшь демографический взрыв!!!! Так держать!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Ох, Лиса... чота вы разболелись... ты держись давай - у деток же мама всегда самая сильная, самая умная, самая-самая =))) а значит и здоровая =))) Выздоравливайте! @}->--
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Спасибо, солнце. Сейчас уже немного лучше.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

София Шавро

Цитата: Элиан Даганред от 19 января 2011, 08:42
Срочно уехала в магазин за маленькой лялечкой))) возможно, буду выходить с телефона, но не факт. Так что рассчитываю на возвращение через неделю
Пусть там в магазине, купится самая лучшая лялечка в мире! :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан

Да, нас теперь больше! Спасибо за поздравления! Лялечка и вправду оказалась самая лучшая. Будущий защитник отечества :)

Зевсиенда

Ух, мега-мама! Уже силы появились в Башне появиться... ))) Поздравляю вас обоих! Мамочке и сыночку здоровья и счастья! =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Цитата: Элиан Даганред от 20 января 2011, 13:08
Да, нас теперь больше! Спасибо за поздравления! Лялечка и вправду оказалась самая лучшая. Будущий защитник отечества :)
Ух, молчунья...  За уши бы тебя выдрать за это, ну да ладно. Подробности давай (вес, рост и всё такое прочее). Короч поздравляю!!!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

Цитата: Элиан Даганред от 20 января 2011, 13:08
Да, нас теперь больше! Спасибо за поздравления! Лялечка и вправду оказалась самая лучшая. Будущий защитник отечества :)
Радость то какая :)

Словно сад вишневый в мае,
Расцвела твоя душа.
Так лишь только раз бывает
С появленьем малыша.
Я сердечно поздравляю
С пополненьем дорогим,
Радости, любви желаю
И здоровья вам двоим!

Растите крепенькими, умненькими и самыми счастливыми!!! :)

София Шавро

Цитата: Элиан Даганред от 20 января 2011, 13:08
Да, нас теперь больше! Спасибо за поздравления! Лялечка и вправду оказалась самая лучшая. Будущий защитник отечества :)
Мамочке - цветы. А сынуле - вкусную сисю!


София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элоэн Голдвин

Ух ты молодец!!!! Поздравляю!!! Это самые непередаваемые моменты в жизни, желаю вам обоим здоровья, и пусть малыш вырастет самым самым)))))

Лиса выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!
Никогда ни о чем не жалей.