Яндекс.Метрика Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;) - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;)

Автор Sovin Nai, 19 ноября 2007, 14:29

« назад - далее »

София Шавро

София вернулась новая-здоровая и приглашает желающих на поиграть. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиане Седай

Очень хорошо, рады возвращению, София! Надеюсь, лечение пошло на пользу

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

котька

София, с возвращением! Рада, что Вас не задержали :)

Moiraine Sedai


София Шавро

Всем спасибо! Зовите играть. И всех желающих милости прошу в покои Коричневых. Можем позаниматься или поговорить о своём, о девичьем...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиса Маренеллин

Софьюшка!!! С возвращением!!! Рада, что ты вернулась. (Или вернее всё же будет Софиюшка? Или Софочка?)

5115 Гы...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

София Шавро

Цитата: Лиса Маренеллин от 18 февраля 2011, 14:38
Софьюшка!!! С возвращением!!! Рада, что ты вернулась. (Или вернее всё же будет Софиюшка? Или Софочка?)
Спасибо, Матушка! Как тебе нравится, так и называй: тебе можно в любом виде... ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Ana

Всем привет. Я вернулась к вам)) наконец-то появилось свободное время, так что если кто хочет поиграть, пишите =)

Зевсиенда

О! Ана, с возвращением! =)
Послушницам и Принятым как раз нужны уроки ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Malice

Буду отсутствовать некоторое время на форуме, причина - временное отсутствие свободного времени. Как только разберусь с курсовыми, сразу вернусь :)

Зевсиенда

Возвращайся скорее =))) Удачи с курсовыми =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиане Седай

Привет всем! Реал меня совсем из колии выбивает, поэтому я ухожу на неопределенное время. Надеюсь, что меня не будет  не более двух недель.