Яндекс.Метрика Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;) - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;)

Автор Sovin Nai, 19 ноября 2007, 14:29

« назад - далее »

София Шавро

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Ух ты! ))) Поздравляю!
Отсыпайтесь и выхаживайтесь :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Опять уехала в больницу. Когда вернусь - не знаю. Сможете закрыть мои ветки без меня - будет круто.

Зевсиенда

Ох, что ж ты зачастила-то.... Выздоравливай скорее!
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Malice

Я снова с вами :)
Как только перечитаю все что вы понаписали, попробую как-нибудь снова вклиниться в игру.

Moiraine Sedai

Элиан, возвращайся скорее ! )))

Malice, давай включайся в игру активнее! Можешь успеть на занятия с Огир, его только начинаем!

Лиане Седай

Малис, иди скорее на урок огир. Он вот-вот начнется!

София Шавро

Уезжаю на десять дней в командировку. Рассчитываю, что интернет у меня будет. :)  Но на всякий случай предупреждаю, если что вдруг ...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

София Шавро

Еду в Щецин. Отрабатывать свою нагрузку. Там всего осталось  10 часов лекций и два семинара и дифзачёт в двух группах у заочников. Так что скорее всего возможность будет выйти в интернет.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

Я вчера вернулась))) Сейчас сварганю что-нибудь в танцевальном зале и опоздаю в студию Огир

Moiraine Sedai

Цитата: Элиан Даганред от 05 апреля 2011, 11:46
Я вчера вернулась))) Сейчас сварганю что-нибудь в танцевальном зале и опоздаю в студию Огир
Давай присоединяйся, а то все разбежались )))

Элоэн Голдвин

Я безумно рада, что наконец-то снова могу здесь присутствовать!!!!!!! Очень очень очень прошу прощения за то, что так долго не выходила. И так рада что меня не исключили из Башни за такой долгий срок :). В общем я снова среди живых)))) Ура!  :'(
Никогда ни о чем не жалей.

Лиане Седай

Элоэн, очень хорошо, что ты вернулась. У нас сейчас два уже давно идущих урока, так что наверное, если хочешь поиграть, можешь подумать, что бы тебе хотелось и мы тебя поддержим!
Напиши в гостинной как надумаешь ;)