Яндекс.Метрика Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;) - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;)

Автор Sovin Nai, 19 ноября 2007, 14:29

« назад - далее »

София Шавро

Я только что вернулась домой. Немного отдышусь и через пару часов приступаю к изучению новостей и в башне и в целом на форуме. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиане Седай


Элоэн Голдвин

Наконец-то! Ура! Дождались))))))))))) С возвращением!!!!!
Никогда ни о чем не жалей.

Лиса Маренеллин

Я вернулась... Были некоторые траблы в реале,  Не знаю, на сколько у меня получится сейчас играть, но читать  я точно буду. Просто голова сейчас в полном раздрае и думает совершенно о другом.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

Цитата: Лиса Маренеллин от 18 апреля 2011, 11:03
Я вернулась... Были некоторые траблы в реале,  Не знаю, на сколько у меня получится сейчас играть, но читать  я точно буду. Просто голова сейчас в полном раздрае и думает совершенно о другом.
Всё наладится! Не переживай!

Лиса Маренеллин

Так-с, девочки. Можно не переживать и не волноваться. Я узнала, что с нашей Авиендой. Всё банально до безобразия. У неё сломался компьютер, но она надеется, что его скоро починят. Ави передаёт всем большущий привет и просит не шалить.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Луан

Когда реал вносит коррективы, противопоставить этому что-то трудно (по себе могу сказать). Так что передавай Ави привет. Надеюсь, что ближе к лету я смогу к ней выбраться, как обещал. :)
У меня тоже реал зашкаливает. Даже в Википедии статьи плохо пишутся. Но я работаю над собой - вроде самое тяжелое уже позади. И надеюсь, что в мае я смогу более активно вернуться. Хотя в мае и начнут учиться мои студенты, но это обычное дело, с этим я уже привык бороться. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

Завтра уезжаю в Украину к подруге в гости на пасхалные праздники. Прошу меня извинить за отсутствие в ближайшие пять дней.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элоэн Голдвин

Будем с нетерпением ждать!!!!))) Возвращайтесь скорее))))
Никогда ни о чем не жалей.

София Шавро

Сегодня вернулась из гостей. И готова продолжить все отыгрыши.  ;)
Только пожалуйста, дайте знать, кто готов играть дальше. :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиане Седай

Я! Я дома на майских, так что в полной боевой готовности!

Зевсиенда

Дорогие мои, я вернулась! Очень по вам скучала и ужасно переживала за своих дорогих подопечных!
=)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

С возвращением! :) Нам тебя тоже не хватало!
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Джарм Шифара

Тоже вернулась из физ-вакуума. Постараюсь потихоньку втягиваться. Надеюсь на меня не будут обижаться из-за отсутствия.
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Ура! Молодец, что вернулась! =) никто обижаться не будет - мы же с тобой обговаривали твое отсутствие :) реал, он у всех есть и периодически сильно мешает форумной жизни :)
скоро будут занятия для послушниц - считаем, что все, кто долго отсутствовал, все же учился в это время, так что когда на занятия пойдешь - помни, что ты в Башне уже довольно давно )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп