Яндекс.Метрика Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;) - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;)

Автор Sovin Nai, 19 ноября 2007, 14:29

« назад - далее »

Лиане Седай

Так, вроде немного разгрузилась. Сегодня вечером постараюсь все ответить где нужно.

София Шавро

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиане Седай

Да я уже собралась, вот только где мне отписаться, чтобы ответить, что я вас жду у Северных Ворот?

София Шавро

#468
Я думаю, что можно писать отыгрыш в теме "Улицы Тар Валона." Только пока София застряла в приёмной Верховного капитана, и ждёт когда ей с Лиане определять  сопровождающего по городу. Вот Луан отпишется, направит своего непися с ними,  и можно будет идти в город.
А пока давай займёмся приготовлениями к уроку этикета.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан

кстати, у желающих потанцевать до этого урока будет возможность отыграть это?

Lucia

Ну об отсутствии я не писала, но на какое-то время я даже вернулась. Надолго ли и насколько часто буду появляться - не знаю)
Но хоть иногда;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

София Шавро

Она уже давно есть! Идите и репетируйте.  И в комнате можно  и в Зале ...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элоэн Голдвин

А что репетировать?? Скоро будет новый урок танцев??
Никогда ни о чем не жалей.

София Шавро

Цитата: Элоэн Голдвин от 12 июня 2011, 14:10
А что репетировать?? Скоро будет новый урок танцев??
Да и ещё урок танца, и урок по застольному этикету.  И в перспективе - праздник с ужином и танцами! :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элоэн Голдвин

Никогда ни о чем не жалей.

Зевсиенда

Товарисчи, давайте тут не флудить, а? Есть гостиная...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Malice

Извиняюсь за отсутствие, но меня не будет еще недели две... сессия. = (

Зевсиенда

Ни пуха на сессию ) возвращайся скорей :)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элоэн Голдвин

Никогда ни о чем не жалей.

Moiraine Sedai

Пропадаю надолго. У нас сезон отпусков, а я самый универсальный сотрудник, поэтому работаю за всех. Вчера домой вернулась в десятом часу вечера  :buck2:, сами понимаете, смотреть на комп я уже не могла.