Яндекс.Метрика Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;) - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;)

Автор Sovin Nai, 19 ноября 2007, 14:29

« назад - далее »

Зевсиенда

Держись там, дорогая ))) мы будем тебя очень ждать )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

Цитата: Moiraine Sedai от 15 июня 2011, 08:46
Пропадаю надолго. У нас сезон отпусков, а я самый универсальный сотрудник, поэтому работаю за всех. Вчера домой вернулась в десятом часу вечера  :buck2:, сами понимаете, смотреть на комп я уже не могла.
Будем тебя ждать. ;) И всё-таки отдыхай как можно больше в твоей ситуации. :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиса Маренеллин

Ох-ох-онюшки... Лето пришло и с ним явилось неизбежное. Я уезжаю.  Сначала на 3 недели в Подмосковье к бабушке, а за тем на 2 недели в Феодосию. К сожалению компа ни там ни там не будет. Так что придётся вам тут как-нить без меня... Это ж почти полтора месяца, мама дорогая!!! Как я переживу такую долгую разлуку,даже не знаю.
Оставляю вас на Авиенду и, пожалуй, на Софию.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элоэн Голдвин

Ничего себе!!! Полтора месяца!!! А можно нам немного загулять????))))) Ладно шучу))) Не знаю как там в настоящей Башне справлялись без Амерлин, но нам будет тебя не хватать  :'( :'(
Никогда ни о чем не жалей.

София Шавро

Цитата: Лиса Маренеллин от 15 июня 2011, 17:23
Ох-ох-онюшки... Лето пришло и с ним явилось неизбежное. Я уезжаю.  Сначала на 3 недели в Подмосковье к бабушке, а за тем на 2 недели в Феодосию. К сожалению компа ни там ни там не будет. Так что придётся вам тут как-нить без меня... Это ж почти полтора месяца, мама дорогая!!! Как я переживу такую долгую разлуку,даже не знаю.
Оставляю вас на Авиенду и, пожалуй, на Софию.
Без тебя будет сложно. ???
Ты главное отдохни, как следует.  И с новыми силами приступишь к исполнению ...
Я буду до бархатного сезона с компом и интернетом. А там будет видно. Ещё пока не определилась с отдыхом.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиса Маренеллин

#485
Цитата: Элоэн Голдвин от 15 июня 2011, 18:48А можно нам немного загулять?)))))
В загул низззЯЯЯЯЯ!!!!! Приеду, ругаться буду. Сильно.   Шутка. вы, я уверена, за пределы приличия не выйдете. А вернусь я только в конце июля, числа 24-25го. если потом больше никуда не укатим, то буду дома, наверное. НО пока загадывать рано. Короче, с 17-го июля я в отпуске.
Цитата: София Шавро от 15 июня 2011, 18:54Без тебя будет сложно. Ты главное отдохни, как следует.  И с новыми силами приступишь к исполнению ...
Я в вас верю, Вы справитесь. А совет относительно отдыха буду выполнять неукоснительно.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элоэн Голдвин

Ну хоть изредка в отпуске навещайте нас!))
Никогда ни о чем не жалей.

Лиса Маренеллин

Это постараюсь, но не обещаю. Числа 6-7-го буду дома, постараюсь заглянуть..
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

София Шавро

Лиса, если успеваешь, посмотри там пожалуйста моего непися Хильду. А то вроде как без визы несолидно с ней играть. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Луан

Поскольку все отписываются... До конца июня у меня со временем весьма туго. Я периодически заглядываю, но часто ни времени, ни сил отписываться нет. Надеюсь, что в июле будет проще. Если что - пишите в личку (или в скайп, он у меня включен постоянно, когда время есть, выслать аккаунт желающим могу в личку), тогда я при первой же возможности постараюсь отписаться. В любом случае до конца июля я в Москве буду.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Элиан

А я всё время здесь, почти сутками))) Всех жду и по всем скучаю!

котька

Цитата: Лиса Маренеллин от 15 июня 2011, 19:12Короче, с 17-го июля я в отпуске.
какие слова-то хорошие!!! Мммм!
Лиса - хорошо тебе отдохнуть. Так чтобы потом вернуться с утроенными силами и к повседневности и на форум.

Зевсиенда

Счастливого отдыха, Мать =) набирайтесь сил и витаминов на весь год :)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Уехала с ребёнком в больницу. Отпишусь в отыгрышах по мере возможности.