Яндекс.Метрика Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;) - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;)

Автор Sovin Nai, 19 ноября 2007, 14:29

« назад - далее »

Элоэн Голдвин

Всем привет! Мать, я рада, что ты вернулась, УРА!!!! Риана выздоравливай))))
Никогда ни о чем не жалей.

Лиане Седай


Зевсиенда

Мать, с возвращением, и с окончанием этой мерсской инфекции )))
Риана, дорогая, выздоравливай - шо такое... на недельку ж тока отвернулась... ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Рианочка, да что же это такое... Выздоравливай скорее. Валяться в больнице летом совсем не дело.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Moiraine Sedai

Спасибо девочки за добрые слова :) Сама знаю, что не дело, но в моем случае это необходимо.

Лиане Седай

Привет девочки! Я была в отпуске поэтому меня не было слышно. Надо было разгрузить мозг хотя бы чуть-чуть. Так что я начну перечитывать все, что вы написали за это время и на днях включусь в процесс.

Кстати, времени я не теряла: на отдыхе перечитывала Великую Охоту с анализом и записями в мою большую тетрадь- талмуд. Правда, анализ в отличии от обычного прочтения занимает намного больше времени, так что осилила я только 200 страниц.

Джарм Шифара

Отдыхаю в Испании, но вот тут есть кафе с вай фаем.. так что могу писать. Правда пока особо в моих ответах нигде нет необходимости из чего следует вывод, что отдыхаю не я одна  ;)
Да здравствует раздвоение личности!

Элоэн Голдвин

Лето, ах лето....))))) Смотрю и радуюсь))) Все отдыхают или отдохнули))
Никогда ни о чем не жалей.

Луан

Я наконец то в отпуске. Но писать что-то сил нет, Приемная комиссия, в которой меня уломали таки поработать в этом году, все оставшиеся силы выпила. Кроме того, на той неделе я сваливаю на неделю в Воронеж, хотя там и обещают интернет, но гарантии этому нет. Я сильно надеюсь, что в начале сентября я с новыми силами появлюсь здесь.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Элиан

Та-дам! Сегодня сдаю дитятю бабушкам-дедушкам, а завтра уезжаю на полигон. Вархаммер ждёт меня!  [:-} [:-} [:-} [love]
В Москву приеду на два дня и снова пропаду - на две недели едем к тётке мужа в Стамбул. Так что до встречи через месяц!  8)

Джарм Шифара

Удачного отдыха!!!
Моя прилететь и даже живой (это учитывая как колбасило самолет весь полет).
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Цитата: Элиан Даганред от 19 августа 2011, 09:52
Та-дам! Сегодня сдаю дитятю бабушкам-дедушкам, а завтра уезжаю на полигон. Вархаммер ждёт меня!  [:-} [:-} [:-} [love]
В Москву приеду на два дня и снова пропаду - на две недели едем к тётке мужа в Стамбул. Так что до встречи через месяц!  8)
оооо!!!! Ну ваще, круто тебе отдохнуть)))))))
Цитата: Эрленстар от 19 августа 2011, 14:22
Удачного отдыха!!!
Моя прилететь и даже живой (это учитывая как колбасило самолет весь полет).
а тебя с возвращением и удачной посадкой))))

София Шавро

До 10 сентября ложусь в больницу на профилактику! А после 10 с новыми силами вернусь в Башню. :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

Будем тебя ждать!! Возвращайся побыстрее!
Да здравствует раздвоение личности!

Лиса Маренеллин

Вернулась!!!!! ::=2 ::=2 ::=2 Правда полноценно в строю буду только с понедельника. :angel: Надо ещё шмотки разобрать - перестирать и ...  Есть ещё кое-какие планы. НО   :-X Об этом тоже в понедельник.


Спойлер
Палантин, однако, шить буду.
[свернуть]
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...