Яндекс.Метрика Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;) - Страница 42

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;)

Автор Sovin Nai, 19 ноября 2007, 14:29

« назад - далее »

Зевсиенда

Обещать, что прям точно с подземельем закончим, не буду - ибо это штука такая.. нужно довести до какого-то логического завершения ))) но информацию к размышлению приму )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Да здравствует раздвоение личности!

Fallingstranger

оффтоп: очень-очень жаль, Татьяна Седай ;) бум...бум...бум ждать ::)

Элиан


Джарм Шифара

Главное не увлекайся ;) все хорошо в меру -)
Да здравствует раздвоение личности!

котька

а я даже рада, что без Тани некоторые отыгрыши "встанут". Глядишь и я успею вернутся к их логическому завершению ::)

Fallingstranger

Успеешь:) ты ток там черкни если сможешь что там и как ;) ::)

Луан

Извиняюсь за исчезновение - но у меня очередной аврал на работе - и до конца марта у меня график такой, что свободного времени почти не остается. Хотя я постараюсь по возможности начать отписываться. Если забуду где-то это сделать - теребите меня через личку.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Pevara Tazanovni

   Ложусь завтра в больничку, вероятно недели на три, привезут ли мне туда нетбук - не знаю, так что возможно буду отсутствовать. Пока-пока...
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Надеюсь ничего серьезного - выздоравливай поскорей =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

Певара, хороших тебе анализов!  :) Буду ждать вместе с Сидрио! ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

Да здравствует раздвоение личности!

Fallingstranger

Это освобождение:) ммм надеюсь, тебе там понравилось /как бы это маловероятно не звучало/ мне нравится болеть, но я так жутко радуюсь, что приходит отпуск, что оно не задерживается даже настолько, чтобы он наступил. Поэтому...если оно придаст тебе сил и кавая...удачи:):):):):):):):)

Джарм Шифара

Один раз когда я лежала в больнице на операции мне очень даже понравилось!!!! Познакомилась с множеством интересных людей и соседка по боксу у меня была чудесная девушка! Так что... все возможно!
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Певара! Желаю скорейшего выздоровления! Пусть всё пройдет удачно!