Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;)

Автор Sovin Nai, 19 ноября 2007, 14:29

« назад - далее »

Sovin Nai

Будем оставлять записки друг другу в этой теме, если кто предполагает отсутствовать существенное время. Главное - не теряться  ;)

Кабриана Мекандес

Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лиса Маренеллин

   Я уже говорила, но всё же повторюсь. У меня договорённость с семьёй о том, что в выходные дни я к компьютеру вообще не подхожу. Так что с вечера пятницы и до полудня понедельника меня не будет. ВСЕГДА. ИНогда могу на 5-15 минут заглянуть(пока никто не видит), дабы проверить как дела, но не более того.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Aiwendil

Собственно, прошу прощения, я буду продолжать отсутствовать ещё неделю, вероятно больше, пока не появится личный интернет в личной квартире на личном компе. Первый и второй пункт есть, третий ожидается в течение ближайшего времени. Как только вернусь, постараюсь влиться куда только не. Привет. :о)

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Лиса от 23 ноября 2007, 18:30
   Я уже говорила, но всё же повторюсь. У меня договорённость с семьёй о том, что в выходные дни я к компьютеру вообще не подхожу. Так что с вечера пятницы и до полудня понедельника меня не будет. ВСЕГДА. ИНогда могу на 5-15 минут заглянуть(пока никто не видит), дабы проверить как дела, но не более того.
Цитата: Aiwendil от 23 ноября 2007, 21:10
Собственно, прошу прощения, я буду продолжать отсутствовать ещё неделю, вероятно больше, пока не появится личный интернет в личной квартире на личном компе. Первый и второй пункт есть, третий ожидается в течение ближайшего времени. Как только вернусь, постараюсь влиться куда только не. Привет. :о)
Мы ждем вас. :)

Влaдимир

Всю неделю буду занята. Возможно, иногда буду появляться
Зачем на бал пришел медведь?..

Ilyena Therin Moerelle

Боюсь, что не смогу появлятся вообще до начала февраля((((
К сожалению, сейчас не могу даже часика посидеть на форуме...Заглядываю, конечно, иногда, но этого мало...

Так что, выношу все на Ваш суд)

Dreamer

Мечтатель вернулся, и ему снова нужна Айз Седай...Хто примет бедного бомжеватого начинающего стража?

Лиса Маренеллин

Уф. Долго же меня не было. Пожалуй пару дней буду только читать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль


надя

Могу пропасть в связи с отсутствием инета.
Близкие требуют от меня перерыва.  :-[
Я горжусь моим смирением.

Лютиэн Тинувиэль


надя

Как получится.
Пока не знаю, но не больше 2 недель.
Я горжусь моим смирением.

надя

Я горжусь моим смирением.

надя

Ура, возникла необходимость в интернете, так что воспитательное отсутствие отменяется.
Я горжусь моим смирением.