Яндекс.Метрика Вопросы и предложения по Башне Генджей - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и предложения по Башне Генджей

Автор Риббонс Альмарк, 20 ноября 2007, 00:46

« назад - далее »

Зеленый Человек

   Я на этом форуме новичок, однако надеюсь к моему мнению прислушаются...
   Лично я пришел на этот форум именно ради Башни Генджей, так как именно там можно найти (на собственной шкуре испытал  :)) не только факты и интервью из слов самого автора, но что самое главное - это Новые Теории ряд которых просто повернул мое понимание книги и заставил заглянуть глубже в суть интриг затеянных РД в своем прооизведении. Посему возьму на себя смелость призвать как можно больше людей писать и писать в БГ, однако не просто тупо отвечать односложно на тексты "креативщиков" (чего к слову я стараюсь себе не позволять, особенно в последнее время), а писать именно новые теории... типа больше КРЕАТИВА!!
Цитата: Элан Морин Тедронай от 13 марта 2008, 15:07
Итак, хорошая новость! Из БГ убрали золото за кажый пост ( оставив только 5 золотых за тему - не советую этим злоупотреблять ;) ) и а счетчик постов распространили на все разделы и подразделы форума! Таким образом, у всех флудеров резко исчезли стимулы флудить именно в БГ, надеюсь это снизит количество "пережевываний"! :)
Если мне позволено...я хотел бы в разумных рамках запротестовать по этому решению! Не подумайте, будто я сквалыга, но к примеру лично у меня есть цель - накопить золота и ... изменить свое имя, а то регистрируясь я ступил и "человек" написал с маленькой буквы, и теперь страдаю ( :'( :( :( :-[), а ведь функция сменить имя, помню, стоила приличного ЛэВэ. Ближе к делу, г-н Элан Морин Тэдронай, не знаю вы ли за это ответственны или нет, однако прошу Вас пересмотреть это решение и продолжать платить золота за постинье в БГ, я понимаю, что всех достали односложные ответы и оффтоп, но я лично стараюсь от всего этого избавляться и предлагаю, к примеру, платить за сообщения больше допустим 200-300 символов, если они не являются оффтопом...или по какому еще критерию до какого додумаются более сообразительные люди.
Порой мне кажется, что во мне кто-то третий. (с)

Убьёшь ли ты или убьют тебя, это просто способ убить время (с) Zaraki Kenpachi

Риббонс Альмарк

Цитата: Зеленый человек от 25 марта 2008, 12:18
Ближе к делу, г-н Элан Морин Тэдронай, не знаю вы ли за это ответственны или нет...

Да, ответственен я. Именно я уговорил администратора убрать золото за посты в БГ ( и заодно во всем остальном форуме. )

Цитата: Зеленый человек от 25 марта 2008, 12:18
... однако прошу Вас пересмотреть это решение и продолжать платить золота за постинье в БГ,

Нет, пересмотра не будет. Для начала, я не увидел в вашем посте ответа на главный вопрос. ЗАЧЕМ лично вам золото вообще, это во-первых, и золото именно за посты в БГ - во-вторых?  ??? Какова цель?  ???

Кроме того :

Цитата: Зеленый человек от 25 марта 2008, 12:18
я понимаю, что всех достали односложные ответы и оффтоп, но я лично стараюсь от всего этого избавляться и предлагаю, к примеру, платить за сообщения больше допустим 200-300 символов, если они не являются оффтопом...или по какому еще критерию до какого додумаются более сообразительные люди.

На сколько мне известно сейчас не существует способа платить золото за посты определенной длины и не платить за короткие посты. Кроме того, размер поста в БГ далеко не всегда отображает его "полезность" и "интересность".

И наконец, уже было объявлено - золото в БГ будет. Но не за каждый пост, а за те посты которые сочтут нужными наградить модераторы. Замечу, что Эрадан уже получил 20 золотых, за систематизацию данных из книг РД по поводу Восседающих в разных Советах. Кстати говоря, если вы считаете, что какие-либо из пользователей должны быть поощрены за их заслуги и старания в БГ - пишите сюда. На самом деле, я знаю, что многие заслуживают награды за вклад в развитие БГ. И награда будет, но мне будет проще, если мне будет указано кого, где и за что награждать.  ::) Кидайте сюда ссылки на достойные посты ( либо оригинальные, "переворачивающие" теории, либо собранные в одном месте важные/интересные данные из книг - как у Эрадана ) и заявки будут рассмотрены. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Зеленый Человек

Цитата: Элан Морин Тедронай от 25 марта 2008, 14:36
Нет, пересмотра не будет. Для начала, я не увидел в вашем посте ответа на главный вопрос. ЗАЧЕМ лично вам золото вообще, это во-первых, и золото именно за посты в БГ - во-вторых?  ??? Какова цель?  ???

На сколько мне известно сейчас не существует способа платить золото за посты определенной длины и не платить за короткие посты. Кроме того, размер поста в БГ далеко не всегда отображает его "полезность" и "интересность".

И наконец, уже было объявлено - золото в БГ будет. Но не за каждый пост, а за те посты которые сочтут нужными наградить модераторы. Замечу, что Эрадан уже получил 20 золотых, за систематизацию данных из книг РД по поводу Восседающих в разных Советах.
Лично мне, Вы кажется не заметили этого в моем посте  >:( :(, золото нужно, чтобы изменить имя моей учетной записи, а поскольку я оставляю сообщения практически исключительно в Башне Генджей - что является также моей фактически единственной активностью на форуме - лично мне, как видите, хочется получать золото за свою писанину "работу" именно там...
   Я понимаю сложность технического осуществленния подсчета символов в посте и принимаю аргумент насчет  "интересности" поста в зависимости от его размера... Но это что же получается? в БГ золото будут платить по крайне субъективному критерию - понравился/непонравился кому-то чей-то пост! Фактически решать будут все самые активные форумчане исходя из своих личных предпочтений и дружеских связей?! Как по мне так это, извините за гнусный штамп, - несправедливо.
   Со всей очевидностью понимаю, что решение осуществлять и окончательно принимать будут власть-имущие на форуме, однако все же я призываю - Неужели нельзя придумать более беспристрастный и , так сказать, "механический" способ пополнения копилки?!!
Порой мне кажется, что во мне кто-то третий. (с)

Убьёшь ли ты или убьют тебя, это просто способ убить время (с) Zaraki Kenpachi

Lanfear

#63
Цитата: Элан Морин Тедронай от 12 апреля 2008, 22:01
В этой теме модераторы будут отписываться о награждении пользователей золотом за деятельность в БГ.

Если вы считаете, что ваши труды по систематизации и обощению данных достойны награды - пишите мне в личку, это может ускорить получение золота.

Я считаю, что это тупейшее, что мог выдумать Элан! Ушло и не приятно!!! Ты что, в натуре считаешь, что люди за награды пишут??? Да ты унижаешь людей за порыв души! Ты считаешь, что от души хотят 75 золотых??? ТЫ СЕРЬЕЗНО ТАК СЧИТАЕШЬ??? Все в деньгах измеряться с твоей подачи на сайте пошло??? УРА! ДОЖИЛИСЬ! А Выдайте мне пожизненную пенсию за заслуги!

Асунава, а забань меня, если не права. Или поясни, почему, твои модераторы начали политику денег. Привлечь на форум нечем больше?
С уважением,
Lanfear


Я не Асунава, но отминусовать за оффтоп и обсуждение действий модератора не там, где можно - могу.

Элан Морин Тедронай


О,ДА! А где обсуждение действий????? Все в личке было. Ты правила помнишь еще? А вот сейчас, я обсуждаю))) Предлагаю на суд форума вынести. Тебе сложно извиниться? Проще минус выставить и показать: ДА, ЛЮДИ!!!! Я - МОГУ!!! Да в перед и с песней, унижай дальше людей и плати за унижение
З.Ы. А вообще-то я не к Вам, Элан, обращалась))) Администратора я единственного уважаю и принимаю.
Oderint dum metuant

Риббонс Альмарк

Прежде чем отвечать на вопросы по существу, хотел бы выслушать мнение остальных пользователей.

Цитата: Lanfear от 04 мая 2008, 02:34
С уважением

Хм... что-то незаметно  ???
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lanfear

Цитата: Элан Морин Тедронай от 04 мая 2008, 02:56
Прежде чем отвечать на вопросы по существу, хотел бы выслушать мнение остальных пользователей.
Люди, а с чьей подачи убрали начисление золотых за посты? Я вам скажу - Элан
Люди, а с чьей подачи включили "пустой" счетчик" везде? - Элан
Люди, а почему вас опять накручивают - пишите, делайте, получите несчастные 75 золотых.
Они Вам нужны, эти 75 золотых? Мертвые, за вынуждение писать Элану в раздел?
Люди, Вы не видите, что это провокация?
Вы просто не знаете, что Эланом было выдвинуто предложение о зарплате "ёптить-как загинающимся модераторам" по ннннн.... золотых в месяц.
Элану выгодна флудерня, потому что, руля там, он будет получать свою зарплату.

А теперь давай, вызываю тебя на поединок. Поединок ПРАВДЫ. а Админ нам судья.
Oderint dum metuant

Sovin Nai

Я не слишком серьезно отношусь к золоту, девать его некуда, воспринимаю упоминание меня в списке в качестве нечаянного комплимента. Мне не хочется думать стоило или не стоило награждать и хвалить, на данный момент мне как то все равно. Скажу лишь что в список внесших наибольший вклад считаю нужным включить Элхе, потому что она долгое время была одним из лучших и наиболее активных авторов  БГ, внесла не меньший вклад в развитие форума. Надеюсь те кто помнит период когда она активно писала поддержат эту мою мысль.

Риббонс Альмарк

Цитата: Lanfear от 04 мая 2008, 03:38
А теперь давай, вызываю тебя на поединок. Поединок ПРАВДЫ. а Админ нам судья.

"Поехали!" :D Мне заново выкладывать тот пост? ??? ;) Заодно с предысторией. Ах.. предысторию удалили по твоей инициативе... как же я мог забыть. :-[

Цитата: Lanfear от 04 мая 2008, 03:38
Люди, а с чьей подачи убрали начисление золотых за посты? Я вам скажу - Элан
Люди, а с чьей подачи включили "пустой" счетчик" везде? - Элан

Ланфир, твое шокирующее откровение несколько устарело. Почти 2 месяца (!!) назад то же самое сказал Асунава :

Цитата: Асунава от 13 марта 2008, 14:49
Прислушавшись к доводам Элана Морина включил счетчик во всех без исключения форумах.
Убрал подсчет золотых за каждый пост, оставив только 20-монетный аванс при регистрации пользователя и 5-монетную награду со создание новых тем. Опять же - во всех без исключения форумах.

Едем дальше :

Цитата: Lanfear от 04 мая 2008, 03:38
Они Вам нужны, эти 75 золотых? Мертвые, за вынуждение писать Элану в раздел?
Люди, Вы не видите, что это провокация?

Люди, убедительно прошу, - ответьте.

Цитата: Lanfear от 04 мая 2008, 03:38
Вы просто не знаете, что Эланом было выдвинуто предложение о зарплате "ёптить-как загинающимся модераторам" по ннннн.... золотых в месяц.

Я одного только не понял - почему кавычки?  ??? Это что - цитата? Если да - то откуда? ???

Цитата: Lanfear от 04 мая 2008, 03:38
Элану выгодна флудерня, потому что, руля там, он будет получать свою зарплату.

Как сказал бы один мой знакомый человек : "Ахахаха"  :)

Цитата: Lanfear от 04 мая 2008, 02:34
Администратора я единственного уважаю

Опять-таки - не заметно что-то. Обычно, считается, что люди уважающие Администратора стараются не нарушать правила форума.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lanfear

ЦитироватьЗаодно с предысторией. Ах.. предысторию удалили по твоей инициативе... как же я мог забыть.
Это где??? И когда??? Наерное я отвлеклась.

ЦитироватьЛанфир, твое шокирующее откровение несколько устарело. Почти 2 месяца (!!) назад то же самое сказал Асунава :Прислушавшись к доводам Элана Морина включил счетчик во всех без исключения форумах.
Убрал подсчет золотых за каждый пост, оставив только 20-монетный аванс при регистрации пользователя и 5-монетную награду со создание новых тем. Опять же - во всех без исключения форумах.

Кирилл, я наверное плохо на русском говорю. Но я вообще-то то же самое и имела.
Считай - поимел всех за счет Асунавы.
ЦитироватьЯ одного только не понял - почему кавычки?
Какие кавычки? Признаешь, что не кавычки??? Правда, значит. Просто, слухи дошли.
ЦитироватьКак сказал бы один мой знакомый человек : "Ахахаха"
Ты хочешь сказать, что это НЕ работа модератора: ЧИСТИТЬ разделы от флудерни? Ну я только хочу тебя с этим поздравить! Ура! Модератор Элан приветствует флудерню!!
ЦитироватьОпять-таки - не заметно что-то. Обычно, считается, что люди уважающие Администратора стараются не нарушать правила форума.
Процитируй, МОДЕРАТОР, что я нарушила. По пунктам,ПЛЗ
Oderint dum metuant

Асунава

Ланфир отминусована за переход на личности и обсуждение действий модераторов. Дальнейшее обсуждение "денег" следует вести в "Заплечных дел мастере".

Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Денис II

Я тут обратил внимание на подпись к разделу "Персонажи - главные и не очень": "Здесь обсуждаются все персонажи, кроме Айз Седай и Приспешников Тьмы". Ведь неправда написана! Там не обсуждается ещё один персонаж - Ранд.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

JustAMan

Цитата: Великая Охота, Глава 41, Разногласия
     - Чудовища, - хмыкнул Мэт. Щеки у него теперь ввалились, глаза совсем запали. Оттого что по голосу он казался здоровым, впечатление было еще хуже. - Да видели они небось каких-то троллоков или Исчезающего! А почему нет? Если на стороне Шончан сражаются Айз Седай, то почему и не Исчезающие с троллоками? - Он поймал на себе взгляд Верин и пошел на попятную. - Ну это ж они, на привязи или нет. Они направляют, и потому они - Айз Седай. - Он глянул на Ранда и скрипуче рассмеялся. - Вот потому и ты - Айз Седай, помоги нам всем Свет!
8) :P ;D ;D ;D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Денис II

А зачем вообще нужен раздел "Энциклопедия WoT"? ??? Мне казалось, с появлением wiki, он должен уйти в историю.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

В описании ещё одного раздела - "Храм флуда и оффтопа" - написана неправда: "Счетчик сообщений отключен".
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.