Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и предложения по Башне Генджей

Автор Риббонс Альмарк, 20 ноября 2007, 00:46

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: AndreyZ от 05 сентября 2010, 10:12
Вопрос к администрации: а не пора уже создавать спойлерный подраздел Towers of Midnight(по типу подраздела The Gathering Storm)? Уже доступны названия нескольких глав ToM, появились спойлеры по содержанию пролога.
Логично. Всё будет.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

bonfire

А почему категория по спойлерам "Башни Полуночи" название на русском, а у категории "The Gathering Storm" соответственно на английском?

Шарин Налхара

Цитата: bonfire от 07 сентября 2010, 00:00
А почему категория по спойлерам "Башни Полуночи" название на русском, а у категории "The Gathering Storm" соответственно на английском?
Случай решил так :))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

PAN

Посмотрев на правила подфорума я уже сомневаюсь в актуальности вопроса, но все же: почему имея такой замечательный инструмент, как википедия по Колесу Времени не воспользовались главным её преимуществом - возможностью наполнять её силами всех желающих ?

Читая серию, я не редко хотел освежить в памяти кем является тот или иной персонаж, если он появлялся 3-4 книги назад, а тут появился вновь, и к сожалению, зачастую такой информации на вики нет - просто не создана страница.

Если, бы была возможность редактирования - я бы не поленился, и после нахождения нужной информации создал бы страницу, но имеющаяся система регистрации напрочь отбивает такое желание.

Shaidar_Haran_v.3.0

Свободная регистрация была ограничена из-за наплыва спаммеров. Если действительно готовы заниматься созданием/редактированием страниц в вики, проверьте ЛС и не забудьте изменить временный пароль.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

PAN

спасибо :)
видимо зря не зарегистрировался, когда впервые захотелось поправить страницу в вики.
ну впереди еще 4 книги, и я так думаю, прочтение КВ по второму кругу, так что думаю внесу посильный вклад в наполнение энциклопедии WoT

arcanis


Действительный член клуба Зануд