Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Любимый герой поттериады

Автор Лютиэн Тинувиэль, 22 ноября 2007, 00:34

« назад - далее »

Кто вам больше нравится?

Гарри
30 (26.1%)
Рон
15 (13%)
Гермиона
44 (38.3%)
Дамблдор
17 (14.8%)
Сириус
27 (23.5%)
Люпин
17 (14.8%)
Снейп
59 (51.3%)
Волдеморт
7 (6.1%)
Джини
11 (9.6%)
Малфой
10 (8.7%)
Белатрикс Лестанж
4 (3.5%)
Невилл
7 (6.1%)
Луна Лавгуд
12 (10.4%)
Добби
7 (6.1%)
Фред и Джорж
23 (20%)
Хагрид
14 (12.2%)
Мистер и миссис Уизли
1 (0.9%)
Проффесор МакГонегал
8 (7%)
Грозный Глаз Грюм
5 (4.3%)
Тонкс
9 (7.8%)

Проголосовало пользователей: 115

Нетопырь

Цитата: Madina от 15 декабря 2010, 21:42А по-моему просто псих с кучей комплексов  Такой детский злобный персонаж, любящий долго рассказывать о своих планах соперникам)
Цитата: Нетопырь от Сегодня в 21:31:37
Не скажите.) Хотя, конечно, в ваших словах есть доля правды (да в том-то и прелесть! Псих с кучей комплексов - это же вкусно!), все-таки, если бы Роулинг попыталась сделать Волли чуточку хитрее, умнее, да еще и прибавила ему супер-качества стратега, то история бы еще ой как не закончилась.) Да и голову ломать не нужно.)
Цитата: Madina от 15 декабря 2010, 21:42Самые аристократичные аристократы загноблены?)
Ну, думаю, под теплым крылышком Волли они чувствовали себя не более, чем пешками.) Малфой младший тоже был трус трусом, и до того как стал пожирателем и после - то же притеснение со стороны Великого и Ужасного, ИМХО.)) (хотя и личные качества играют роль, не спорю)
п.с.
Особенную жалость вызвал у меня Малфой старший в последнем фильмеце Поттера. Момент, когда Добби явился спасать своих товарищей, Гарри отшвырнул аристократичного аристократа на несколько метров (при этом едва повернувшись в его сторону), а потом через пять минут еще раз (когда тот попытался подняться и нанести ответный удар). Вообщем, эпик фейл.

Madina

Цитата: Нетопырь от 15 декабря 2010, 21:52все-таки, если бы Роулинг попыталась сделать Волли чуточку хитрее, умнее, да еще и прибавила ему супер-качества стратега, то история бы еще ой как не закончилась.
Закончилось)но не так)
Если честно я всегда разделяла Ридла и Волдеморта..слишком они разные.
Цитата: Нетопырь от 15 декабря 2010, 21:52Особенную жалость вызвал у меня Малфой старший в последнем фильмеце Поттера.
К сожалению пока не видела фильм...
[off-topic]
Цитата: Нетопырь от 15 декабря 2010, 21:52Псих с кучей комплексов - это же вкусно!
:o :D [/off-topic]
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Нетопырь

Цитата: Madina от 15 декабря 2010, 21:57Закончилось)но не так)
 Если честно я всегда разделяла Ридла и Волдеморта..слишком они разные.
А никто и не спорит.) Рэддл (эм, или Риддл правильней?) все-таки существо более... человечное. Волдеморт энто, грубо говоря, уже какой-то мутант, хотя разум его, пусть и немного зациклившися на двух единственных вещах (убить Гарри и захватить мир волшебников), все же сохранился.
Цитата: Madina от 15 декабря 2010, 21:57
Хотя, и отравится тоже не грешно! (омг)

Тэль

Проголосовала за Гарри. :D
А побеждает, оказывается, Снегг.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Яманэко

Цитата: Тэль от 13 августа 2011, 15:02Проголосовала за Гарри.

Там за трех можно голосовать!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Никта

Северус (первое и однозначное место.. он лучший!)
Гермиона (ну.. один из самых приличных женских персонажей.. и вообще персонажей в плане адекватности)
Луна (ха.. просто изумительное в своей нездешности создание.. настоящая фея)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fallingstranger

Цитата: Тэль от 13 августа 2011, 14:02
Проголосовала за Гарри. :D
А побеждает, оказывается, Снегг.
Теперь этому и удивляться сложно:( как вспомню фик о необратимом последствии - розовый плащ + тэдди, в мороз жжет:)

любимый персонаж - красавчег из озера. Всё:)

Сэм

Приятно видеть, что несмотря на прошедшее время, взгляды несильно поменялись. Правда теперь тройка выглядит - Снейп, Фред и Джордж, Дамблдор. А раньше две последних позиции были наоборот.

..