Яндекс.Метрика Любимые персонажи Колеса Времени - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Любимые персонажи Колеса Времени

Автор Риббонс Альмарк, 22 ноября 2007, 04:58

« назад - далее »

Назовите шесть ваших любимых персонажей из цикла Колесо Времени

Ранд
Перрин
Мэт
Илэйн
Мин
Авиенда
Эгвейн
Найнив
Морейн
Лан
Фэйли
Туон
Том
Лойал
Галад
Гавин
Берелейн
Кадсуане
Верин
Моридин/Ишамаэль
Синдани/Ланфир
Демандред
Семираг
Грендаль
Саммаэль
Месана
Могидин
Аран'гар/Балтамел
Осан'гар/Агинор
Равин
Бе'лал
Асмодиан
Шайдар Харан
Изам/Люк
Мазрим Таим
Падан Фейн
Логайн
Суан Санчей
Лиане
Гарет Брин
Даврам Башир
Родэл Итуралде
Моргейз
Пейдрон Найол
Аланна
Элайда
Сорилея
Сине ( и/или Юкири, Дозин, Певара, Саэрин )
Дамер Флин
Джахар Наришма
Эгинин
Байл Домон
Белдейн
Мирелле
Джолин Маза
Ингтар Шинова
Джуилин
Гаул
Прыгун
Бергитте
Илайас
Добрэйн
Сулин

Болотное Чудо

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 02 февраля 2011, 16:47

Мазрим Таим мне тоже симпатичен, несмотря на то, что он Приспешник скорее всего.
а я думаю что он просто с ума сходить начал .... там же на всех порча свой след оставила! на ком то больше,на ком то меньше ....

Rubanok

#211
[off-topic]
Цитата: Azhel от 26 февраля 2011, 03:45
а я думаю что он просто с ума сходить начал .... там же на всех порча свой след оставила! на ком то больше,на ком то меньше ....
Мы не знаем всего о Мазриме. Он вполне может быть новым Избранным, т.е. иметь с ВПТ узы, которые не дают порче его коснуться, или ходить под протекцией у Ишамаэля, для которого Исцелить безумие раз плюнуть.[/off-topic]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

Цитата: Ant24 от 23 ноября 2010, 10:08
Мэт - джентельмен удачи, по нашему щас - рас****яй)))

Завуалированый мат.
минус в карму.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Кирелинг

Мет-обожаю. Мин, Лан, Верин, Кадсуане-сила, Бергитте.

31сникшаС

Жалко что в голосовании нет Фурика Карида - один из лучших героев второго плана.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Элоэн Голдвин

Возможно буду банальна, возможно повторюсь, но уж какая есть  :D :D

1) Ранд. С самого начала цикла и на всем его протяжении, его судьба волновала меня больше остальных вместе взятых. Не сломился под напором обстоятельств, ну и вообще красавчик ;) :-*

2) Перрин. Чем то напоминает мне себя саму. Тоже стараюсь двигаться аккуратно, потому как неуклюжа от природы :D :D, двести раз подумаю прежде чем что-то сказать, ну и вообще он просто скромняжка, и даже если позже всех остальных набрался уму-разуму (ну почти всех), он молодец.

3) Мэт. Даже не знаю. Маленький проказник почти не изменился, и продолжает радовать своим отношением к жизни  :)

4) Мин. Любит, верит и надеется не смотря ни на что. И продолжает оставаться самой собой.

5) Авиенда. Хм.. Даже не знаю, просто нравится и все.  ???

6) Найнив. За то, что не сломалась и не стала заносчивой Айз Седай. И поддерживает Ранда. :)

Еще понемногу: Лан, Суан, Фейли, ну как вспомню кто еще допишу. :D ;)
Никогда ни о чем не жалей.

Удафф

Цитата: Сашкинс13 от 22 июня 2011, 18:28
Жалко что в голосовании нет Фурика Карида - один из лучших героев второго плана.
О да! Круче Фурика только Перринова теща.

Я пришел, а значит - оно наступило.

selena

Асмодиан, Ранд, Найнив, Авиенда))
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Fallingstranger


Anna_Banana

#219
Найнив - за характер, и способность видеть свои недостатки и совершенстоваться, переступать через себя, хоть это для нее и меееега сложно :)

Берелейн - умница и красавица :)

Мэт - без комментариев :)

Морейн - за мудрость и справделивость

Илэйн - за стойкость и адекватность (помоему самая адекватная по отношению к Ранду с женской точки зрения, хоть и сложно мне понять ее отношения с Авиендой, но нельзя не признать, что Авиенда на нее хорошо влияет :))

PS: Не понимаю популярности Мин :| Меньше всех ее люблю. Пыталась сформулировать почему, но как то сложно получается, образ в целом для меня не близкий. Как кто-то здесь писал, пойдет на все ради того чтобы быть с Рандом. А разве это плюс? У меня сложилось впечатление, почему-то, что и по головам она пойдет...

loki

1. Лан Мандрагоран - как рыцаpь Стаpого Завета, воплощение благородства, чести, самоотверженности и мощи; и сейчас, в своём последнем походе, он - как старый, но ещё очень опасный дредноут, обрастающий по дороге таким же аутентичным флотом   :)
2. Мэт. Соглашусь со многими - самый "живой" персонаж саги, регулярно прокручиваю в голове самую подходящую характеристику - "раздолбай с возможностями". Легко могу себе представить его, лупящего по барабанам, - дуэтом вместе с новым королём Амбера Рэндомом... Предварительно, конечно, обыгравшим в кости половину королевского двора   :D
3. Ранд. Интересен своими растущими возможностями, своей внутренней силой и тем, как он справляется с самой большой и тяжелой ношей, нежели свалившейся на других.
4. Найнив. Кто как ни она больше других пошла на компромисс с самою собой?  :)
5. Мин. Нравится именно тем, что выписана как простая девченка, с которой можно и за яблоками в колхозный сад слазить  ;)
6. Авиенда. Силой духа, в первую очередь. Силой любви – во вторую!

Mamajoe


Тэль

Мин-любимый женский персонаж. Только непонятна ее судьба.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Mamajoe


Matilda_Ar4ibaldovna

Не выдержала, пробежала глазами перевод не Гильдии. Стала нравиться Морейн :)))
А Эгвейн хочется убить, причем жестоко, до этого просто хотелось убить. Может сделать тему "Самый нелюбимый (ненавистный) персонаж Колеса времени"? У меня Эгвейн будет на почетном 1-м месте :))
Все что не делается - делается к лучшему!