Яндекс.Метрика Любимые персонажи Колеса Времени - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Любимые персонажи Колеса Времени

Автор Риббонс Альмарк, 22 ноября 2007, 04:58

« назад - далее »

Назовите шесть ваших любимых персонажей из цикла Колесо Времени

Ранд
Перрин
Мэт
Илэйн
Мин
Авиенда
Эгвейн
Найнив
Морейн
Лан
Фэйли
Туон
Том
Лойал
Галад
Гавин
Берелейн
Кадсуане
Верин
Моридин/Ишамаэль
Синдани/Ланфир
Демандред
Семираг
Грендаль
Саммаэль
Месана
Могидин
Аран'гар/Балтамел
Осан'гар/Агинор
Равин
Бе'лал
Асмодиан
Шайдар Харан
Изам/Люк
Мазрим Таим
Падан Фейн
Логайн
Суан Санчей
Лиане
Гарет Брин
Даврам Башир
Родэл Итуралде
Моргейз
Пейдрон Найол
Аланна
Элайда
Сорилея
Сине ( и/или Юкири, Дозин, Певара, Саэрин )
Дамер Флин
Джахар Наришма
Эгинин
Байл Домон
Белдейн
Мирелле
Джолин Маза
Ингтар Шинова
Джуилин
Гаул
Прыгун
Бергитте
Илайас
Добрэйн
Сулин

Тереза

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 09 июля 2011, 19:53Может сделать тему "Самый нелюбимый (ненавистный) персонаж Колеса времени"?
этому персонажу уже посвящена одна тема. для меня этот персонаж настолько неприятен, что я в этой теме только читаю - писать ничего хорошего не могу.
chitatel

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: chitatel от 10 июля 2011, 00:51этому персонажу уже посвящена одна тема. для меня этот персонаж настолько неприятен, что я в этой теме только читаю - писать ничего хорошего не могу.
Так не всеже так искренне ненавидят Эгвейн, что ставят ее в своем антирейтинге на 1-е место. У них другие анти-любимцы :))) Кадсуане, например :)))
Все что не делается - делается к лучшему!

Mamajoe

Её уже тоже мелко помололо местное Колесо. Хотя, Эгвейн и Кадсуане не входят в число моих нелюбимых персонажей.

Дюдюка

Лойал, Лан, Туон, Ланфир, Логайн. а ещё Эгвейн , Суан  и Мэт. Ранд по началу был любимым персонажем но теперь он уже не тот (совсем изменился под грузом ответственности за судьбу мира)

Kadaj

#229
1) Мэт-из-за количества  шуток
2) Ишамаель - потому как не просто долг свой выполняет как 99% персонажей, а сидит у себя и философствует
3) Перрин - просто самый хороший и порядочный человек
4) Асмодиан - музыкант
5) Туон- из-за чувства юмора
6) Лиане- просто мне такой тип девушек нравится

Удафф

#230
Уберите мат, пожалуйста.

Upd: спасибо.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: Льюс Тэрин от 23 марта 2010, 20:08
Ранд, Мэт, Лан, Морейн, Ингтар, Асмодиан
Прошло время и я чуть изменил свое мнение,правда кое-что осталось неизменным.


Мэт
Ранд
Морейн
Асмодиан
Гарет Брин
Родел Итуралде
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

King of the Westeros

Всем привет. Я в Башне Генджей новичок :) Правда уже 9 книгу читаю
1. Ранд - для пока один из двух самых интересных ПОВов
2. Мэт - а вот и второй :) Очень нравится его сюжетная линия
3. Перрин - меня его линия захватила во время защиты Эмондова Луга   
4. Том - от этого менистреля всегда ждешь чего то нового :)   
5. Илэйн - интересно следить за похождениями дочери-наследницы заодно и за Найнив, Авиендой и Бергитте, с точки зрения Илэйн
6. Ланфир - самая загодачная из Отрекшихся, ну лично для меня

Элоэн Голдвин

Ха, а Мэтти то у нас самый любимый!))))))
Никогда ни о чем не жалей.

Fallingstranger

а то! У меня даже ник Коутон где-то есть ;)

Элоэн Голдвин

Цитата: Мелисcа до'Конде от 19 октября 2011, 11:27
а то! У меня даже ник Коутон где-то есть ;)
Ага! Женщин очаровывает не только в книге, но и в реале  :D :D
Никогда ни о чем не жалей.

Никта

1. Мэт... ну он просто не подражаем.. обаятельный лисенок... читать его главы, особенно в последних книгах - одно удовольствие.
2. Морейн.... в конце концов с нее все началось... упорная, сильная целеустремленная женщина. Ей трудно не восхищаться.
3. Туон.. о она такая.. характерная... прикольно наблюдать за их с Мэтом отношениями... и как шончанка... интересный персонаж...
4. Верин... один из самых загадочных персонажей.. а ее история... не возможно не уважать эту женщину.. одна из самых интересных Айз Седай цикла
5. Логайн... вот нравится мне этот мужчина.. с самого первого момента появления в цикле.. переживала и болела за него... Вот кого хотела бы себе в Стражи))))
6. Прыгун... волк... такой.. спокойный и мудрый...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

София Шавро

С мая 2009 много воды утекло.   Ранд, Мин, Даврам Башир,Сорилея, Джахар Наришма - по-прежнему, без всяких изменений. Верин вышла на первое место  в моём личном рейтинге. Пока это единственный персонаж  реально обыгравший Тёмного  по его же правилам. И стал очень интриговать Моридин.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

fromthemersey

Любимых много, но самая достойный, интересный, наилучший персонаж, персонаж, который меня больше всех растрогал, вызвал наибольшую бурю чувств..это Морейн. Не знаю причин, но именна она заинтриговала меня с самого начала "Ока мира", когда появилась в одной небезызвестной деревеньке.
Считаю, что она сделала меньше всего ошибок в книге, самые правильные и логичные действия, давече прочитал "Towers of Midnight"(кстати, огромное спасибо гильдии переводчиков за перевод на великий и могучий, сам бы я до сих пор со словариком чертыхался на какой-нибудь  40 главе) и с высоты материала понимаешь, каково было бедной девушке, и ладно бы, спасибо кто-нибудь сказал, так еще и терпеть постоянные закидоны возрожденного дракона.. :D и ни одного благодарного словца !
Вы бы видели, с какой улыбкой на лице я прочитал, что Морейн все-таки жива, здорова. Вот уж воистину, магия книги или мой личный заскок, но таких эмоций, мне не приносил ни один книжный персонаж.
Так же бы отметил Мэта и Майрин.
С Мэтом главы получаются весьма и весьма драйвовыми, в противовес той же Эгвейн )
А Майрин.. кошки скребли, когда читал последние главы Башен :'(..ну что уж тут поделать, за что боролась, на то и напоролась..

Эоэлла

Борец с порчей на саидин