Яндекс.Метрика Чтобы Вы сделали с Кольцом? - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Чтобы Вы сделали с Кольцом?

Автор Мелэйн, 26 ноября 2007, 21:18

« назад - далее »

Чтобы Вы сделали с Кольцом?

Пош(ё)л(а) ( бы выбрасывать бы выбрасывать в Ородруин
8 (13.6%)
Выбросил (а)бы куда-нибудь ещё и забыл
3 (5.1%)
Отдал (а) бы кому-нибудь
2 (3.4%)
Использовал (а) бы пару раз и выбросила
2 (3.4%)
Повертел (а) и отдал (а) детишкам поиграть (не верю я в эту магию!)
1 (1.7%)
Использовал (а) бы и стал (а) бы новым Властелином (Владычицей)
20 (33.9%)
Исследовал (а), попыталась бы опеделить в чём заключается проклятие Кольца и можно ли его снять, узнал (а) бы что за магия использвана и т.д.
23 (39%)

Проголосовало пользователей: 53

Phantom

Цитата: Сашкинс13 от 06 июня 2010, 19:38ем более что нет варианта сдать его в ломбард
Нет, есть ломбард Саурона, можно сдать ему, оплата гарантируется))))

pozitive

Поскольку не ношу украшений,продал бы.Но такого варианта нема :(.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Сэм

А почему нет варианта Бильбо-поносил, поносил, снял ; опять поносил, поносил, снял -жизнь удлиняет, невидимость создаёт - да и вообще классная вещь, прелесссть одним словом.

..

Phantom

Так Бильбо, считай так и делал вначале. А во что потом превратилось? Все мысли только о Кольце, держал при себе постоянно и потихоньку "истончался", как он сам говорил...

АлекСандра

Цитата: Phantom от 07 июня 2010, 16:57Так Бильбо, считай так и делал вначале. А во что потом превратилось? Все мысли только о Кольце, держал при себе постоянно и потихоньку "истончался", как он сам говорил...
Истончался! Это он от старости худел и малость умом трогался. Пора бы уж, он уже и для хоббита старенький...

Phantom

Правильно, так вот Кольцо и сводило с ума всех, к кому попадало. Только ее создатель знает о Кольце, и только великий властитель может надеть кольцо и стать новым властелином, который может начать добро, которое неминуемо закончится злом.

АлекСандра

Цитата: Phantom от 08 июня 2010, 21:58
Правильно, так вот Кольцо и сводило с ума всех, к кому попадало. Только ее создатель знает о Кольце, и только великий властитель может надеть кольцо и стать новым властелином, который может начать добро, которое неминуемо закончится злом.
А можно действовать по древнему прекрасному обычаю: убей хозяина - его собственность станет твоей...
P.S. Удачи, Asha'man! Иду драться с Сауроном. Клянусь Светом, он точно проиграет: у меня есть навыки джиу-джитсу... Хей, Колечко! Скоро станешь ты моим (не говорите, что оно сгорело в вулкане, что за чушь, волшебные кольца не горят. Оно просто стало намного сильнее, поэтому принялось высасывать магию эльфийских колец)...
Начало боевой песни
Где ты, жалкое Кольцо!
Скоро станешь ты моим,
Твой хозяин завизжит
И рассеется, как дым...
Никого я не боюсь,
Я с тобой, Кольцо, вернусь,
Отомщу всем во дворе,
Приграничье и ББ...
И построю новый мир,
К зависти Эгвейн ал'Вир.
Будут все мне поклоняться,
Тёмный станет извиняться...
Где ты, жалкий Саурон?
Где ты, трус Ба'алзамон?
Я умею направлять,
И они умеют...
Конец утерян в бездне вулкана

Phantom

А можно с тобой, мне скучно одному сидеть)))

АлекСандра

В вулкан? Э-э-э... Конечно... С солдатом веселее идти. Кто кого свяжет узами?

Феанор

Сорри за оффтоп, но...НЕ ФЛУДИМ!!!>__<
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Phantom


АлекСандра

Послушайте, мессир Феанор, что вы набрасываетесь на людей. Я вообще-то Чёрно-Белая Айз Седай (или вы не видите этого?) Я не Зелёная, чтобы жить со своими Стражами. А вот Вы, как Аша'ман... Что ваши люди себе позволяют? 51 Сестру связали узами! Это уже пахнет Принуждением. Я на Вас пожалуюсь Ранду, мы с ним немного знакомы. Он Вам покажет, где Агиноры зимуют!

MagnusMeitana

Что за глупые вопросы?Конечно же стал бы властелином.Такие возможности знаете ли на дороге не валяются)
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Феанор

Цитата: АлекСандра от 10 июня 2010, 12:56Послушайте, мессир Феанор, что вы набрасываетесь на людей. Я вообще-то Чёрно-Белая Айз Седай (или вы не видите этого?) Я не Зелёная, чтобы жить со своими Стражами. А вот Вы, как Аша'ман... Что ваши люди себе позволяют? 51 Сестру связали узами! Это уже пахнет Принуждением. Я на Вас пожалуюсь Ранду, мы с ним немного знакомы. Он Вам покажет, где Агиноры зимуют!
Народ, честно, осаживаем с флудом. Модератор раздела - весьма редкий гость, заменю его хоть сообщениями. Нечего раздел захламлять. Пишем тока по делу >_< Для остального - в таверну, пжлст.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Phantom

Цитата: MagnusMeitana от 10 июня 2010, 18:17Что за глупые вопросы?Конечно же стал бы властелином.Такие возможности знаете ли на дороге не валяются)
Вот именно не валяются, придется поискать сначала Кольцо, чтоб потом решить, что с ним сделать  :D