Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 04:50:23 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Благодарности!  (Прочитано 7042 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« : 27 Ноября 2007, 04:53:55 »

Люди, предлагаю в этой теме писать кому и за что вы благодарны.

В первую очередь благодарю администрацию в лице Асунава и Ала, создавших этот благословенный форум, и модераторов в лице Ингтара, Ланфир и Мартины, которые следят за порядком на форуме и развивают его, привнося в нашу жизнь разнообразие.

А еще мне хотелось бы от всего сердца поблагодарить всех, кто когда-либо спорил с моей безумной теорией про Ишамаэля или критиковал ее! Прежде всего это относится к Порубежнику, но и к JustAMan'у, Рубанку и всем остальным. Опровергая меня и мою теорию вы задавали каверзные вопросы и, размышляя над тем, как отразить ваши атаки, я приходил и сейчас прихожу к новым мыслям и идеям, которые делают мою теорию еще более полной, всеобъемлющей и очаровательно, безумно изящной. И хотя в некоторых вопросах я потерпел фиаско и отступил перед натиском аргументов, в целом моя теория стала гораздо более обширной и полной, было получено несколько интереснейших следствий, и все это благодаря вам, друзья. Сам бы я не додумался. Улыбка Строит глазки Все это дает мне пусть призрачную, но все же надежду, что на основе ТЕИ мне удастся воссоздать хотя бы часть общей картины происходящего и предвосхитить, угадать некоторые секреты РД. Веселый Теория не закончена - до сих пор многое еще не ясно, и со многим в ней можно еще поспорить. Строит глазки Спасибо вам всем, еще раз.  Улыбка   
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #1 : 27 Ноября 2007, 04:55:22 »

Отдельно хочу поблагодарить Мартину Гейл - не как модератора, а как друга, за все, что она для меня сделала. Это бесценно.
Записан
[Mr.]Max
Знаменщик
**

Репутация: +95/-4
Сообщений: 215


Брат Илайаса


« Ответ #2 : 29 Ноября 2007, 00:03:39 »

Ух ты какая тема... никогда бы не подумал.

Благодарен Алу и Асунаве, как создателям сего форума.
Далее поехали...
Элану Морину за умные мысли, интересные идеи, довольно справедливое модерирование БГ (хоть я там ипоявляюсь по праздникам), развитие в разделе ЛТ. Еще Элан прирожденный участник словесок, замечающий мелочи, что совершенно необходимо в таком деле.
Корлану Дашиве просто спс, как интересному участнику.
Ужаснейшему существу по имени Sovin Nai тоже спасибо, как самому ярому спорщику. Пару идей и я почерпнул из его высказываний.
Spirit'y как воплощению гламура нашего форума.
Мартине Гейл, как звезде сообществ Веселый и ныне как инициативному их модератору.
Den'y Stranger'y за свое творчество.
Порубежнику и всем "кореспондентам"  агит-листка.
Моему брателу Илайасу просто за его существование.

А также:
Всем Темным и Светлым, Ашаманам и АС, Избранным и не очень, Подданым Империи и Манетерена, Морскому Народу и Айил, Детям Света и Друзьям Темного, Гайдинам и Принявшим Дракона, короче всем-всем кто здесь есть был и будет спасибо.

Просто мне тут нравиться, а за это можно и благодарить.
Записан
Makarenya
Десятник
**

Репутация: +32/-0
Сообщений: 180



WWW
« Ответ #3 : 29 Ноября 2007, 00:34:52 »

Ну тогда и от меня.
Выражаю благодаронсть Элану Морину за его умение формулировать и выражать свои мысли. Попросту растущий гений  Веселый В хорошем смысле этого слова.
Также выражаю благодаронсть Mr. Асунаве и Денису II за их оптимизм по поводу Wiki проекта. Сам загорелся в то врмя. (прошу прощения за неучастие в нём сегодня).
Sovin Nai тут не поспориш...  Человек, который заставляет, изворачиваясь, развивать свою тему и понимать её.
Также выражаю благодарность Мартине Гейл. Небыло бы её, небыло бы меня на форуме...
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #4 : 29 Ноября 2007, 01:30:19 »

А вот еще одна легендарнейшая личность, несущая свет Истины! Sovin Nai - этим все сказано... Он вечен и неуничтожим, как само Колесо Времени  Веселый Не мыслю этот форум без него...  Подмигивающий
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #5 : 29 Ноября 2007, 01:56:56 »

А я скажу спасибо прежде всего ушедшему от нас Роберту Джордану! Если бы не этот замечательный человек и его замечательные книги, я бы никогда не встретила еще одного замечательного человека - Корлана Дашиву (Непривычно называть тебя по нику, милый... Просто спасибо тебе за то, что ты есть!)
Далее, после этих двух следуют: Элан Морин Тедронай (Он знает за что:)), Lanfear (За многое. За прозу твою спасибо отдельное!) , Egwene (За оптимизм и смешинки:)), Sovin Nai (Критика и противостояние заставляют совершенствоваться), Джиллан и Лиса и Кабриана Мекандес и Эдарна и Филиппа (Вы - мое сообщество! Спасибо вам! А Кабриане - отдельное спасибо, потому что благодаря ей я сюда и попала), Martina Geil (За терпение в модерировании сообществ!), Асунава (Ну собственно за то, что я тут сейчас пишу).

И всем форумчанам спасибо за то, что каждый ден приходите сюда и пишите в этих темах. За то, что рассказываете смешные истории и ставите друг другу плюсы (или минусы, кому что милее:)), за то, что спорите друг с другом и иногда соглашаетесь, за то, что вы оживляете своими словами лики мониторов в разных городах и в разных странах этого мира... Вот за это я и говорю вам спасибо! Огромное и искренее, обычное человеческое спасибо!
Записан
Бастет
Кисонька
****

Репутация: +194/-4
Сообщений: 1211


Сехмет


« Ответ #6 : 17 Января 2008, 11:02:50 »

Хочу поблагодарить всех, за теплые слова в свой адрес, и в свою очередь сказать спасибо всем активным пользователям форума. Каждый из вас индивидуален и по-своему талантлив. Вы все вместе и каждый в отдельности делаете этот уголок интернета особенным, уютным. И за это еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Записан
Наблюдатель
Лейтенант
****

Репутация: +91/-2
Сообщений: 1449


Лорд Пирокар. Член Совета от Арафела.


WWW
« Ответ #7 : 07 Ноября 2008, 01:31:31 »

Благодарю многоуважаемого Асунаву за создание данного сайта и за всё, что он делает. Так же всему Модераторскому составу, а особенно Элану Морину Тедронаю, за ваш труд. Желаю всем счастья, здоровья и удачи самого Тёмного  Подмигивающий Веселый Веселый
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #8 : 07 Ноября 2008, 01:43:38 »

а особенно Элану Морину Тедронаю

было бы за что... но спасибо! Улыбка

Я же просто хочу сказать спасибо Мартине, Ал Эллисанде, Egwene и Лютиэн Тинувиэль. Спасибо вам, девушки, просто за то, что вы есть! Вы такие разные, но все - замечательные! Улыбка
Записан
Наблюдатель
Лейтенант
****

Репутация: +91/-2
Сообщений: 1449


Лорд Пирокар. Член Совета от Арафела.


WWW
« Ответ #9 : 07 Ноября 2008, 01:53:49 »

Присоединяюсь к Элану.

P.S.
Сказал спасибо за спасибо)))))))
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #10 : 07 Ноября 2008, 05:10:20 »

А Мне и пол слова не посвятил....)

Да всем кто тут есть спасибо!))) Особенно Шайдару третьей версии, за то, что мозг расслабить не дает!)))))) И Наблюдателю и Ко, за мега веселье)))))))
Записан
Наблюдатель
Лейтенант
****

Репутация: +91/-2
Сообщений: 1449


Лорд Пирокар. Член Совета от Арафела.


WWW
« Ответ #11 : 07 Ноября 2008, 18:08:52 »

Игорь ты отдельный разговор, тебе спасибо только за то что ты есть. С тобой "Жить стало лучше, жить стало веселей" (с)
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #12 : 07 Ноября 2008, 18:12:21 »

А еще спасибо ему!)))))) Мужчины! Голосуйте за Анжелину Джоли и Брэда Питта в Ночном Дозоре для колорита! (почти рифма)
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #13 : 07 Ноября 2008, 18:14:20 »

fixed
Игорь ты отдельный разговор, тебе спасибо только за то что ты есть. С тобой "Жить стало лучше, жить стало веселей" (с)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2010, 20:26:18 от Дамер » Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #14 : 07 Ноября 2008, 18:17:50 »

А, я немного захватил то время, просто пропал на долго.)
Дамер, надеюсь это комплимент?))))))))
И благодаря твоим комментариям многие мнения можно оценить с другой стороны- увеличительное так сказать стекло, огромное за то спасибо))))
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2008, 05:28:24 от игорь » Записан
Tags:
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 22.