Яндекс.Метрика Кто из многочисленных героев "Колеса Времени" переживёт ТГД? - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто из многочисленных героев "Колеса Времени" переживёт ТГД?

Автор страж Белдейн, 12 января 2007, 18:36

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Ну не может Ранд умереть, не может! Где возьмутся 4 ребенка у Авиенды?! Святого духа в КВ нету! Конечно дети должны быть странными, но я сомневаюсь, что их "странность" заключается в том, что они будет из пробирок - в КВ и пробирочного зачатия тоже нету! Так что господа, прийдется смириться скептикам с тем, что Ранду предстоит выжить! :)

Корлан Дашива

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 25 февраля 2008, 02:59
Ну не может Ранд умереть, не может! Где возьмутся 4 ребенка у Авиенды?! Святого духа в КВ нету! Конечно дети должны быть странными, но я сомневаюсь, что их "странность" заключается в том, что они будет из пробирок - в КВ и пробирочного зачатия тоже нету! Так что господа, прийдется смириться скептикам с тем, что Ранду предстоит выжить! :)

Для начала, скажите мне, есть где-нибудь фактическое подтверждение того, что отцом детей Авиенды будет Ранд?
И потом.. Кто там их айильских девушек знает. Может она на него в ночь перед Последней Битвой набросится и.. ;) Ал'Тор же та'верен, может и четырех детишек сразу зачать ;)

Так что дети Авиенды - это вам не аргумент того, что Ранд выживет...
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

Прочитала... Офигела Ну у вас и чувство юмора... Но ведь Мин четко увидела, что у Ранда и Авиенда будет четыре ребенка! Чем это вам не доказательство?  ??? Или вам нужен анализ на идентификацию отцовства?  ???

Корлан Дашива

Перечитал момент. Да, действительно, дети будут от Ранда:

ЦитироватьСердце Зимы, Мин:
Мин задумалась, рассказывать ли Авиенде, что она увидела, когда встретилась сегодня с ней и с Илэйн. У Авиенды тоже будут дети от Ранда. Сразу четверо!

Тем-не-менее, это не доказательство.
А как вам пророчество о трех женщинах у носилок Ранда? Его вы не рассматриваете?
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Найнив

Ну если ещё и рассматривать Фразу "сразу четверо" буквально, то и вопрос нет, может ли дракон умереть, конечно может. Ведь четверняшек делают за один раз, хотя это уже и обсуждали.

Лютиэн Тинувиэль

Да, я конечно понимаю, что за раз делают и 20... Но разьве Ранд такой герой? ??? Я конечно понимаю, что вы все настроены скпетически и мы это уже сто раз обсуждали, но для меня все равно эти четверо малышей явдяются гарантией его выживания! Ну не могу я просто поверить в то, что им пожертвуют в конце серии!

Нашла персонаж, который мне бы очень хотелось "сбагрить" в мертвецы к концу ПС - Лиандрин.

Layna

Уже высказывала такую мысль, но тогда меня тапками закидали  :-\ .А может, пожертвуют как раз не им, а детьми? "Кровь Дракона рекой прольется" и все такое....

Корлан Дашива

Цитата: Найнив от 26 февраля 2008, 11:32
Ведь четверняшек делают за один раз, хотя это уже и обсуждали.

Ранд - сильнейший Та'верен, все редкое и даже невероятное, когда дело касается его, вполне может стать реальностью.

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 26 февраля 2008, 12:14
Да, я конечно понимаю, что за раз делают и 20... Но разьве Ранд такой герой? ???

Герой. И та'верен к тому же. ;)

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 26 февраля 2008, 12:14Ну не могу я просто поверить в то, что им пожертвуют в конце серии!

Кому-то придется умереть.. И боюсь, этим кем-то станет именно Ранд. Путь Дракона изначально был незавидным, как из-за безумия, так и из-за пророчеств..

Цитата: Layna от 26 февраля 2008, 12:34
Уже высказывала такую мысль, но тогда меня тапками закидали  :-\ .А может, пожертвуют как раз не им, а детьми? "Кровь Дракона рекой прольется" и все такое....

Ну вот Ранд может сражаться с ВПТ или Избранными, быть раненым, кровь его прольется... А как могут пожертвовать детьми его? ???
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лиса Маренеллин

Цитата: Layna от 26 февраля 2008, 12:34
Уже высказывала такую мысль, но тогда меня тапками закидали  :-\ .А может, пожертвуют как раз не им, а детьми? "Кровь Дракона рекой прольется" и все такое....
Нет. Этого не может быть. Мир не стоит и одной слезинки ребёнка. А уж тем более его гибели.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Layna

Ну знаете, "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда" - это не ответ. Хотя в принципе, я согласна, автор на это, скорее всего, не пойдет.

Риббонс Альмарк

Дело не в том пойдет или не пойдет на это автор. Это просто не имеет смысла в рамках сюжета. Дети Ранда - они никто и звать их никак, на события они никак повлиять не смогут и к ТГ никакого отношения иметь не могут. С какой стати они могут погибнуть? ???
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Layna

Они прежде всего - его родная кровь, которая должна пролиться, согласно пророчеству. где-то тут на форуме это уже высказывалось. так что в рамки сюжета это ложится, другое дело, что это сильно жестоко... Ну а как на события может повлиять гибель детей, не мне вам рассказывать. Ранд и так уже на половину псих, а что будет, если пострадают дети?

Риббонс Альмарк

Т.е. ты предполагаешь, что то же Моридин или кто другой, станет целенаправлено охотиться за детьми Ранда, чтобы повлиять через них на него в ТГ?  ??? И дети падут жертвой коварных Избраных... Ммм... это возможно.  :) Но не думаю, что будет так. Кроме того, именно из этих соображений само существование детей Ранда будут держать в строжайшем секрете.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лютиэн Тинувиэль

Пусть сначала коварный Моридин узнает о том, что эти дети будут! :) Для этого ему наверное прийдется стать у Илейн акушеркой... Только вдруг они до ТГ родиться не успеют? ???

Niblis

Цитата: Элан Морин Тедронай от 29 февраля 2008, 20:47
Т.е. ты предполагаешь, что то же Моридин или кто другой, станет целенаправлено охотиться за детьми Ранда, чтобы повлиять через них на него в ТГ?  ??? И дети падут жертвой коварных Избраных... Ммм... это возможно.  :) Но не думаю, что будет так. Кроме того, именно из этих соображений само существование детей Ранда будут держать в строжайшем секрете.
Ну, в какой то мере с ЛТТ так и поступили. Только его собственными руками детей его убили.
Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 01 марта 2008, 01:46
Пусть сначала коварный Моридин узнает о том, что эти дети будут! :) Для этого ему наверное прийдется стать у Илейн акушеркой... Только вдруг они до ТГ родиться не успеют? ???
Моридин много чего знает. И личностью Илейн, вполне возможно, интересуется. Большинство людей не догадается, что дети от Ранда, но Моридин...между прочим. если уж на то пошло, МАЗРИМ ТАИМ в СЗ, похоже, составил верное мнение об отношениях Илейн и Ранда...а касательно того, кто он такой, тут есть некоторые теории :) Но я все же не думаю, что детей убьют. Сомнительно.