Яндекс.Метрика Кто из многочисленных героев "Колеса Времени" переживёт ТГД? - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто из многочисленных героев "Колеса Времени" переживёт ТГД?

Автор страж Белдейн, 12 января 2007, 18:36

« назад - далее »

Tweety

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 18 июля 2011, 19:13И вопрос про Аливию, которая поможет Ранду умереть. Может, она как раз и пульнет по Отрекшейся гадине ПО? И таким хитрым способом сбудится пророчество?
Тогда получается, что Аливия не помогла Ранду умереть, а помогла ему остаться в живых. Не сходится.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Дюдюка

Цитата: Udaff от 21 июля 2011, 17:25Если Эгвейн убьют
скорее всего она выживет и станет самой пресамой какой-то там амерлин

Noal Charin

Цитата: Udaff от 21 июля 2011, 17:25Если Эгвейн убьют, перейду к ДТ. От счастья.
Ишь, размечтался! :P
   Не дождётесь! 8)
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Удафф

Цитата: Noal Charin от 21 июля 2011, 17:02
   Ишь, размечтался! :P
   Не дождётесь! 8)
И все же, помечтаю: Илэйн, Авиенда и Мин нежно расчленят Эг со словами "Ранд - наша добыча". Или Кадсуане скажет: "Девочка, я в десять раз старше тебя. Не шали!". И отшлепает Погибельными Розгами, которые стирают из Узора сам факт существования задницы :D ;D

Я пришел, а значит - оно наступило.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Maria от 21 июля 2011, 17:09Тогда получается, что Аливия не помогла Ранду умереть, а помогла ему остаться в живых. Не сходится.
Тут в глобальном смысле имеется в виду. Что бы жить Ранду надо умереть, вот Аливия и осуществит пророчество.
Цитата: Udaff от 21 июля 2011, 20:25И все же, помечтаю:
А я вообще мечтаю, что Эгвейн не просто умерла, а очень мучительной смертью, в идеале от насилия муррдраалов :))) Да, я жестокая :)))
Все что не делается - делается к лучшему!

Tweety

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 21 июля 2011, 21:52Тут в глобальном смысле имеется в виду. Что бы жить Ранду надо умереть, вот Аливия и осуществит пророчество.
В смысле? Она то должна помочь ему умереть, а не воскреснуть. Тогда получается сначала она сама должна убить Ранда, а потом сама себя сжечь ПО, типа как в мозголомных задачках  :D
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

White Shark

#232
Цитата: Udaff от 21 июля 2011, 20:25И все же, помечтаю: Илэйн, Авиенда и Мин нежно расчленят Эг со словами "Ранд - наша добыча". Или Кадсуане скажет: "Девочка, я в десять раз старше тебя. Не шали!". И отшлепает Погибельными Розгами, которые стирают из Узора сам факт существования задницы
Забыли воскреснувшую Морейн. Она умерла всего на год, а Ранда за это время почти все успели обидеть :'( Морейн будет в гневе. Даже не знаю, кому от неё больше перепадёт - Эгвейн или Кадсуане? :D А уж если Морейн споётся с Кадсуане, то для Эгвейн вообще наступит epic fail :o Ставлю на то, что Илэйн, Авиенда и Мин расчленят Аланну. Если найдут :D Точно выживут: Ранд 8), Мэт, Эгвейн ):(, Илэйн, Том, Морейн, Туон, Логайн. 

Дюдюка

Цитата: White Shark от 22 июля 2011, 13:42Точно выживут: Ранд , Мэт, Эгвейн , Илэйн, Том, Морейн, Туон, Логайн.
врядли Том выживет - должны же мы будем погрустить о ком то добреньком

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Дюдюка


loki

совершенно не боюсь за судьбу Эгвейн, она-то точно переживет ТГД и затем начнет охотиться на направляющих мужчин, укрощать их, писать мемуары и умиляться фактом своей правильности...
Ранд переживет ТГД, немножко... Почему-то видится финал типа уплавающего в никуда Фродо Бэггинса, стирающего скупую слезу :)
Возможно Ранд и протянет дольше, но вернется ЛТТ и в виду полной победы и отсутствия перспективного врага предложит нашему Дракону разделить всю его мировую скорбь (а при этом долго не живут) :)
Цитата: confessor от 22 июля 2011, 16:59Лойал обязан пережить ТГД
Согласен, кто ж допишет летопись?!
По закону жанра должен обязательно не выжить как минимум один из центральных персонажей. Ставлю на Авиенду.
Переживет ТГД и Тёмный, правда запечатанный на этот раз 77 печатями, ... но не пережить он не может, т.к. "вращается колесо времен, уходят эпохи, сменяя одна другую",... ну и тому подобное... :)

Дюдюка

Цитата: loki от 22 июля 2011, 17:15По закону жанра должен обязательно не выжить как минимум один из центральных персонажей. Ставлю на Авиенду.
а мне кажеться что это будет скорей всего Мин

loki

Цитата: confessor от 22 июля 2011, 17:19а мне кажеться что это будет скорей всего Мин
думал об этом, но это почему-то видится очевидным и скорее false нежели true :)

Дюдюка

Цитата: loki от 22 июля 2011, 17:31думал об этом, но это почему-то видится очевидным
ну очевидное не всегда невероятное. ведь кто-то должен поддерживать боевой дух Ранда и уговорить его не ненавидеть Эгвейн (Авиенда), а забота о будущем Андора и его детях (Илэйн) . так что Мин наиболее вероятный вариант - ведь не могут же выжить все три (слишком уж велик гарем)